СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Повлияйте на Волкова и его друзей»: в Ярославле активист пожаловался главе региона на мэра города
«Повлияйте на Волкова и его друзей»: в Ярославле активист пожаловался главе региона на мэра города

Гость
25 окт 2021 в 21:19

Повлияйте и на возврат старых удобных маршрутов в Ярославле,ведь это же бардак ,и это ещё не зима

иль
25 окт 2021 в 21:13

волков пошел вон из нашего города

Гость
25 окт 2021 в 21:26

Главой Ярославля должен избираться коренной ярославец.Жителями города.Тот кого люди знают и кому доверяют.

Гость
25 окт 2021 в 22:33

Ощущение,что новый губернатор боится проявлять хоть какую то инициативу

Гость
25 окт 2021 в 21:00

Владимир Волков - ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ПОЛИТИКИ

2018 год . Переславль. Волков- мэр Переславля.Выборы.Единороссы проигрывают оба места в областную думу и набирают только 10 в городской думе. А для назначения мэра -нужно 14 голосов !!! Испытывать Судьбу господин Волков не стал....

ПРОХОДИТ 24 ДНЯ.

Мэр Ярославля Слепцов "неожиданно" уходит в отставку.

2021 год. Ярославль. Волков -мэр Ярославля.Выборы.Единороссы проигрывают оба места в Госдуму...

ПРОХОДИТ 23 ДНЯ.

Губернатор Миронов "неожиданно" уходит в отставку...

СОВПАДЕНИЯ ??? НЕ ДУМАЕМ!!!

Господин Евраев и прочие будущие работадатели господина Волкова - Задумайтесь
Те кто продвигает господина Волкова - Достойны должности Помощника по Кадрам.

гость
25 окт 2021 в 21:37

Долой московских оккупантов!!!

Новый губ
25 окт 2021 в 21:29

Мне больше нравится предидущая новость о Преображении первомайской улицы! Редакция, вопрос к Вам, почему отключены комментарии???? Может хоть тут вам накидают идей, о тротуарах, клумбах, велосипедных дорожек, коренные жители Ярославцы!
И мэру совет дадут!)

Гость
25 окт 2021 в 22:04

Никуда Волкову не скрыться от любви ярославцев. отключай комменты, не отключай, все равно его найдут и расскажут, как его любят.

Очкастый
25 окт 2021 в 21:29

На волне нового губера опять начинается толкотня у кормушки.

Серж
25 окт 2021 в 22:00

Кому то другому, хватило бы одной транспортной реформы в городе, что бы получить пинка под зад! Но не в нашем случае!

Артём
25 окт 2021 в 20:59

Когда уже это закончится, рвачи какие то, давайте и Аура на подземной парковке магазин откроет

Гость
26 окт 2021 в 07:17

Не забываем, что Волкова избрала и не увольняет Единая Россия.

Гость
25 окт 2021 в 21:22

Да уж,что за денежки не сделаешь и письмо составишь врио губернатору😆А чего не добавляете,что подобные письма все из-за интересов некоторых лиц. А целый микрорайон в районе Б.Федоровской без школы живёт более 8 лет-ничего???? Все написано не по делу. Идет обсуждения проекта строительства школы и благоустройства берега реки Которосль и подобными методами активно создаётся негатив среди граждан!!!! Мы -жители данного микрорайона за школу,за благоустройство набережной зоны. И нечего фигню всякую нести и вести дизинформацию жителей по поводу заполнения их дворов(два огромных квартала) машинами,что приедут в ТЦ. Бред!

Гость
25 окт 2021 в 22:40

Никто не собирается ничего благоустраивать и строить! Все это только ради того, чтобы выделить землю для организации парковок для ТЦ. Плюс ещё ряд земельных участков для продажи неким инвесторам под непонятно что! При этом в ущерб местным жителям ликвидируя детские площадки, парковки и многолетнее озеленение, организуя вокруг одни дороги непонятно для чего! Никакого благоустройства набережной нет и не будет, одни дороги, которые никому не нужны там. Лучше пусть приведут в порядок уже существующие!

Гость
26 окт 2021 в 20:46

Волкова надо не в отставку а в другие северные места. Вместе с командой и Степашкой. Там заждались уже

Гость
25 окт 2021 в 21:10

Полностью согласна с автором! Надеюсь, что разум восторжествует, и что-то поменяется в лучшую сторону! К власти должны прийти люди, которым не безразлично, что будет с нашим любимым городом, с нашей областью!!!

Гость
25 окт 2021 в 21:53

Слепцов работал лучше...а Волков со своей командой все распродали и загадили.город.. у Волкова одно бла бла а работы нет .Нынешний Губер может научит Волкова работать а не занимается бизнесом

Татьяна
26 окт 2021 в 00:08

Беспредел, корупция, транспортная реформа совершенно не отвечает удовлетворенностью жителей города, город грязный, парковки транспорта в жилом фонде почти отсутствуют, в Ленинском районе сданы дома без парковок(улица Кудрявцева, ул.Чехова) транспорт стоит вечером на проезжей части дворах ,уборка города проводиться плохо, кругом грязь и лужи, плохая работа мэра.

Гость
25 окт 2021 в 21:46

И эти места пустыми будут. Откуда у народа деньги на мебель?

Гость
26 окт 2021 в 00:49

Капец. Письмо как будто школьник написал. Мог бы и официально текст написать! Не "корешу" же своему пишет, а губернатору.

Вован
26 окт 2021 в 09:39

Руки прочь от мера - он в абудабю ездил, уму разуму учился, а вы его туалеты чистить.
После после послезавтра же выхожу в одиночный пикет за поддержкой мера.
Он наш, из под неправильной радуги он.

Гость
26 окт 2021 в 10:37

Добрый день ярославцы. Хочу добавить, что при строительстве комплекса Сердце Ярославля запланировано 150 подземных мест на стоянке. Квартир в доме более 800. Куда остальные будут ставить машины, если у них дворы без машин?

Урмашов
26 окт 2021 в 13:26

Мэров Ярославля и Рыбинска боятся все чиновники. Без исключения....

Сергей
25 окт 2021 в 21:54

позвольте, ул.Красноборская 11.00 участок Ляпидевского до Орджоникидзе, НИКОГО на объекте НЕТ!

Вован
25 окт 2021 в 23:00

Сейчас подкопит деньжат - пойдет на повышение.

гость
26 окт 2021 в 01:20

Остановите строительство гостиницы на набережной волковскими дружками!

Гость
26 окт 2021 в 01:32

Мы Яросславцы думали что придёт новый губернатор и пинка Волкову и его команде даст .А так это тоже самое.

den
26 окт 2021 в 03:36

За парковку во дворах пора вводить штрафы

Гость
26 окт 2021 в 08:11

Всех на Колыму

Гость
26 окт 2021 в 08:28

Перечислили не все поступки Волков и Ко, вот только не уберут его пока!!!

Чудище поганое
26 окт 2021 в 08:43

Давайте новую игру сделаем - авторитетный горожанин пишет телегу губернатору на мера, а все делают ставки - взлетит или нет, в любом случае хоть кто то озолотится 😁

Гость
26 окт 2021 в 08:56

Возьми, БОЖЕ, что нам не ГОЖЕ.

Гость
26 окт 2021 в 09:00

уберите птушника и его и группировку от управления городом, они развалили уже все, что можно было развалить

Гость
26 окт 2021 в 10:03

Ремонт за ротондой выдают как достижение. Стыдно за такого мэра. И прав Лисицын, что его просили оставить.

Гость
26 окт 2021 в 11:51

Волкова давно уже пора отправить метлой улицы мести за все то что он натворил!

Гость
26 окт 2021 в 17:57

Этот общественник лабирует интересы лишь жителей коттеджей по берегу реки! Доступ к реке только у них,обнесли берег забором,для личного пользования. Какой у нас там благоустроенный берег???? Шприцы от наркоманов и буераки. Благоустроенно лишь за забором. Жителям из домов попроще, детей приходится во все районы города возить,у нас нет нянь,чтобы это делать. Ни школы,ни доп.образования ничего по Б.Федоровской нет. И идет дизинформация жителей,что якобы во дворах у них будут парковаться посетители ТЦ. Самим не смешно,кто на это ведётся!!!! Приезжать будут в ТЦ и топать пешком из ваших дворов???? Вы тоже так в магазины ездите,ставите машину и чешет минут 5 пешком?! Бабулек наивных возят голосовать против,лапши им на уши навешав. Вот допустили бы к голосованию жителей противоположной стороны Б.Федоровской(Наумова,всякие Забелицкие) и посмотрели бы еще на мнение людей. А то что пользуются не любовью к мэру,дак это лишь чтобы комментарием против побольше насобирать. Люди даже не возникают,а поддерживают.

Уръешов
26 окт 2021 в 21:47

Произвести рокировку - Волкова в Рыбинск, Добрякова по его иску восстановить в Севастополе на прежнюю должность, а в Ярославле должность мэра упразднить.

Гость
29 авг 2023 в 17:46

Почему ворюги во власти

гость
25 окт 2021 в 21:24

— Могу я видеть про**куро*ра?
— Можете. Где у нас про**кур*ор?
— В шестой палате, где раньше Наполеон был.
"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

Бендер
26 окт 2021 в 16:33

Какого фига какой-то там общественник-бездельник вещает от имени всего города? Хорошо, что привели это убожество в порядок и сделали красивый ТЦ, приятно смотреть и дорогу привели в порядок. Пусть идет лесом общественник!

Гость
25 окт 2021 в 22:18

А чего не так с общественным транспортом ??? Раньше частники ездили как хотели, билеты не всегда выдавали, льгот тоже не было... Не надо было жадничать !!!