СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Не вешайте на меня ярлык друга Волкова»: собственник «Мебель-Маркт» ответил на обвинения активиста
«Не вешайте на меня ярлык друга Волкова»: собственник «Мебель-Маркт» ответил на обвинения активиста

26 окт 2021 в 15:24

достаточно логично обосновано. понятно, что письмо было не сколько за автоместа, а ради пинка сити-манагеру, чтобы скорее его на выход проводить.

гость
26 окт 2021 в 17:02

Вопрос ещё почему здание купили именно люберецкие -совпадение? Почему закрылась "Карусель" если туда ходило так много народу, почему никто другой не смог купить это здание? По такой цене желающих то нашлось бы и у нас. Вопросы вопросы - на которые надо отвечать генпрокуратуре - на местную надёжи нет.

Хватит ныть!
26 окт 2021 в 15:24

а я так мечтал что там будет Икея....

ВОВЧИК
26 окт 2021 в 18:14

Каждый второй работник данного ТЦ приедет на своем ведрышке и оно будет весь день занимать место на парковке считай Юрик по новой!!!

Гость
26 окт 2021 в 15:11

Стоял полуразрушенный, заброшенный,урбанисты молчали,отремонтировали,запустили-забились в припадке.

Гость
26 окт 2021 в 15:21

Это же, конечно, простое совпадение, что Волков в конце 2018 стал мэром Ярославля, а в 2019 люберецкие купили это здание. Чистое совпадение, также как и 7 млн. кредита, выданных "здоровому ключику". Быстро же люберецкие от своих знакомств с Волковым начали открещиваться. Теперь дружба с Волковым может стать серной меткой?

Гость
26 окт 2021 в 15:16

Ага мечтай 800 человек в день будут ходить и покупать мебель ))) я ещё такого бреда не слышал . А мэра нужно привлекать за конфликт интересов .

Гость
26 окт 2021 в 16:00

Михаил Контуев, Вы уж определитесь-
Представитель собственника по доверенности и Собственник это, вроде как ,две большие разницы, тем более если Вы видели документы на фирму и на собственность.
И не забудьте, Вам сегодня-завтра позитивную коммерческую статью публиковать про школу на Большой Федоровской.Про прекрасные проекты...

Дмитрий
2 нояб 2021 в 12:45

Кто-нибудь может подсказать, будет ли Hoff в этом ТЦ? В Ярославле нет Икеи, так хотя бы Hoff бы иметь.

Гость
26 окт 2021 в 16:52

Ден затаился.

гость
26 окт 2021 в 16:58

Почувствовал что крыша отъезжает решил откреститься

Гость
26 окт 2021 в 17:40

Юра, ты сотрудников забыл посчитать и их личные автомобили, забыл подумать о том, что кто-то будет оставлять авто на длительную стоянку на время поездки в другой город/etc, забыл что в окружающих домах тоже не все в порядке с парковкой и они помимо вечернего и ночного времени будут притаранивать свои ведрышки на парковку. А зимой, Юра, ты готов держать эти 110 машиномест в абсолютной чистоте от снега и льда?

1234
26 окт 2021 в 20:06

Ещё бы пожаловался на бездарное планирование ремонта улицы Красноборская, асфальтировали в дождь и только от пр-та Авиаторов до ул. Серго Орджоникидзе, а кусок от Орджоникидзе до Папанина никакой и вся пробка с утра переместилась на него. Да и в чём смысл асфальтирования улиц кусками, получается едешь по ямам, но не на всём отрезке, такая наверное логика. Машиностроителей тоже сделали не пойми как, три ряда и один в районе Саукова пустой, т.к. не сделали карман для общественного транспорта и чтобы не стоять за автобусом (который может стоять и несколько минут, пока билетики продаст, сдачу сдаст и т.д.) люди едут в 2 ряда, один из которых часто разворачивается и по факту остаётся один средний ряд, который едет прямо, т.к. в том ряду где не сделан карман на остановке теперь ещё и со стрелкой (только направо).

Гость
26 окт 2021 в 21:40

Что хоть к этому Титову прицепились, уже не знают до чего докапаться

Олег
26 окт 2021 в 21:55

Реально, чего прицепились, откроется и все будет понятно. Пока вижу облагороженное здание и прилегающую территорию. Идея хорошая, посмотрим что получится

Юрчик
28 окт 2021 в 12:52

Добрый день!
Это тот самый Юрчик, которому и про которого все здесь пишут!
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Здание было куплено , до этого продавалось 4 года и никто не хотел купить. Случайно или нет, конечно всё в жизни и это тоже случайно. А ещё в управлении компании находятся такие же здание в Рязани и Саратове и тоже случайно, но никто в этих городах не упоминает , что Я не местный и не печалиться по это у поводу… только в Ярославле почему то это вызывает раздражение, стараюсь уде не обращать внимания.
2. Общественник Мазур Я живёт в Заволжском районе, а интересен наш центр в Красноперекопском районе!??? Почему? Потому что имеет интерес в этом районе в виде земли , на контрой хочет построить дома , предварительно забрав дорогу около центра под парковки для вновь строящихся домов!!! Не очень получаеться, стараюсь отстоять для жителей и центра дорогу к набережной, получаеться, но пахнет отовсюду… даже перевели в политическую плоскость , хотя обычный хозяйственный спор.
3. Парковка для сотрудников предусмотрена помимо парковки для клиентов, справа от здания и не включена в общее количество, которые Я декларирую.
4. Все риски , связанные с посещаемостью нашего центра Я беру на себя, переживать ща меня не надо , справлюсь, опыт имеется.
5. Центр откроется очень скоро, приезжайте , оцените как можно работать, не имея Ярославскую прописку!

Гость
26 окт 2021 в 16:26

Надо просто меньше слушать всяких местноштампованных активистов. С психиатрами в городе напряжённо, психдиспансере в ковид-госпиталь переоборудовали, вот клиентура и возомнила на свежем воздухе из себя всякое.

гость
26 окт 2021 в 20:02

накинулись на собственника Нормальная такая не затейливая схема... только попробовали бы они ее в столице провернуть... сразу бы прикрыли проект, а тут нормально, депутаты поддержат переустройство... после Аура тоже у себя закроет подземный паркинг... всем же центрам одинаковые условия... и получим коллапс транспорта в Центре... и никто в мебель не проедет...