СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Популярность вскружила голову»: соратница Валентины Терешковой рассказала правду о ее характере
«Популярность вскружила голову»: соратница Валентины Терешковой рассказала правду о ее характере

28 окт 2021 в 20:12

деревенская выскочка, которая своей наглостью оттерла более достойных кандидаток.

Гость
28 окт 2021 в 20:13

Вечная и бесконечная приспособленка. За одну пенсионную реформу и обнуление народ её будет помнить тоже вечно. Как вообще можно допускать, выбирать в думу старух в 84 года?

29 окт 2021 в 21:32

Она недостойна представлять народ против интересов которого голосовала.

28 окт 2021 в 21:52

как можно реального человека сравнить с аппаратной номенклатурой терешковой

Гость
28 окт 2021 в 22:16

Позор города

Гость
29 окт 2021 в 07:18

Власти руками известных и заслуженных людей продвигают свои непопулярные в народе цели. Ну а этим персонам (артистам, спортсменам, вообщем "Терешковым") - позор. Как говорил Верещагин - за державу обидно.

гость
29 окт 2021 в 12:26

Когда то мы ей гордились, потому что она была символом побед нашей страны. Однако нет уже той страны, а наш "символ", которому мы доверили представлять наши интересы во власти стал принимать законы против нас. Потому и отношение изменилось - одними прошлыми заслугами жив не будешь.

Олег
29 окт 2021 в 09:45

Отправили на свою голову. Теперь и не выгнать с "космических" высот.

Гость
28 окт 2021 в 21:55

По свидетельству лётчицы Марины Попович, при ней после полёта Терешковой С. П. Королёв сказал: «Пока я жив, ни одна женщина в космос больше не полетит».

Гость
29 окт 2021 в 02:20

Пусть только на родине не хоронят , осквернений не избежать .

Гость
29 окт 2021 в 08:56

Возраст не при чем. Можно и в солидном возрасте прекрасно соображать. А вот то, что она не соизволила ответить на обращение тутаевцев против переименования в романов - позор. Эй, депутатша! Люди писали - ответь!!! Не снизошла.... Ну да, какие-то тутаевцы...

гость
29 окт 2021 в 16:33

бабушка делает деньги, а кто бы отказался от денежек сами в руки плывут.

Гость
29 окт 2021 в 21:28

Отвратительный взляд - холодный и злой. Неприятная женщина. А за ее продвижку увеличения пенсионного возраста для россиян, многие из которых не доживут до него, надеюсь бог накажет.

Александр
29 окт 2021 в 22:46

В сети есть воспоминания, что терешкова заблевала весь корабль и не смогла в ручном режиме завершить полёт, приземлилась только благодаря автоматике, после чего Королёв сказал, что пока он жив ни одна баба в космос не полетит, следующая полетела Савитская, через 22 года, она и есть первая женщина- космонавт.

Гость
28 окт 2021 в 21:27

Вы сами то кто такие, комментаторы хреновы?

den
28 окт 2021 в 20:11

Самое главное, чтобы она привилась, всё таки в зоне риска, наша ненагляда!

Гость
29 окт 2021 в 21:41

Холеная, обласканная властями, с пренебрежительным взглядом!

Джанго
29 окт 2021 в 22:15

Лучше нам не знать правду её полёта так как она несёт не приятный запах.

Татьяна
29 окт 2021 в 22:38

Она даже не хочет общаться с родной племяницей. А вы говорите ,ещё очем. Сколько раз пыталась обратится за помощью,всегда отказ. А ведь она родная сестра моей матери.

Гость
28 окт 2021 в 21:55

Терешкова наш герой и хватит ее ругать. Посмотрите на себя чем вы лучше.

Славик
28 окт 2021 в 20:06

не вскружила, а наглухо отморозила

Гость
28 окт 2021 в 20:06

НУ что тут скажешь

Гость
28 окт 2021 в 20:06

Ничего удивительного. Посмотреть кто она и откуда и всё ясно.

Гость
28 окт 2021 в 23:53

Совершенно непонятно,зачем перепечатывать чужие статьи и выдавать их за свои,тем более совсем в другом контексте. Вы бы не позорились. И так уже ваши нелепые заголовки и безграмотность достали. План что-ли выполняете?

Гость Пенсионер
29 окт 2021 в 22:03

Терешкова не надоело выдвигаться в старческом возврате ...Девятый десяток уже мысли и какие законы можно принять..только обнуление,! Семью свою обеспечила живут за границей . .Валюша сидела бы на печи

Артем
29 окт 2021 в 22:27

Нормальные достижения, кирпичи на месте стадиона сохранились, фундамент крепкий

30 окт 2021 в 00:40

По мне так она просто орудие. Ее выбпали приподнести речь за обнуление, типа старая , всеравно ей недолго осталось, а так молодые в едросне не пострадают от таких высказываний. Да и премию наверно за это ей выписали. А голосование было нечестным! Когда все объединили в одно и да или нет? Есть там хорошие предложения, есть и плохие. Да и мы сами всех пунктов не знаем. Надо было по каждому пункту голосовать отдельно, куда торопиться? Как будто последний день живем?

Очкастый
30 окт 2021 в 08:35

"Корабь не слушается...!"

Гость
30 окт 2021 в 16:19

У многих ярославцев отразилось удивление на лицах, когда узнали что "Звёздная аллея отпечатков ладоней КОСМОНАВТОВ" около Планетария в Ярославле..пополнилась новым экспонатом - Отпечатком ладони дочери В.В.Терешковой - ЕЛЕНЫ.. ( ??!). Да, скромность и застенчивость, для этих людей, не существуют !!

Андрей
30 окт 2021 в 19:00

Терешкову даже на родине в ярославской области презирать стали, а ведь совсем недавно гордились!

Анна
29 окт 2021 в 23:14

Дорастите сначала до нее, не захлебнитесь в своей злобе и зависти.

Гость
29 окт 2021 в 06:22

Вот вам и весь совок.

гость
28 окт 2021 в 21:50

Удивительно - перепечатали часть текста добавили лишнюю справочку и забабахали одну и ту же статью повторно. Вы бы хоть денька два подождали. Халтурщики. Зайцева как тебе не стыдно заниматься плагиатом? Я вот отпишу Рыльскому как ты на его материале наживаешься.