СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Уцелевшие развалины: на Фрунзе притаился заброшенный частный сектор, который до сих пор никто не снёс
Уцелевшие развалины: на Фрунзе притаился заброшенный частный сектор, который до сих пор никто не снёс

31 окт 2021 в 10:24

мдааа... инфернальные картиночки. и вот это гетто жалеют?

den
31 окт 2021 в 16:29

Это лучше чем муравейники по 16 этажей

Гость
31 окт 2021 в 22:09

Все дело в цене за землю и дом. Предлагают такие деньги, что сейчас на них купить ничего не возможно. Я тоже живу в таком домике, и не готов быть бомжом. А если не нравится, не смотрите, вас сюда никто не звал. Это - наше,. Не то сейчас время, чтобы возводить сказочные города. Люди выживают как могут. Нам нравится, а вы живите в своих человейниках, где слышно все, кто чем занимается, и кто что готовит на кухне. Снимал квартиру в Брагино, благодарю покорно, не желаю. Причина вашей хреновой жизни не жители частных домов.

алекс
31 окт 2021 в 09:35

Потому что у нас нет закона о том как хозяин в частном секторе должен содержать внешний вид дома забора и прочее

Гость
31 окт 2021 в 21:18

когда же снесут все эти дома.....обещали
расселить...

Диллинджер
31 окт 2021 в 18:31

Надо любить своих жителей города и быть с ними рядом ,Ане принимать сторону ворья ,которое хочет ихнию землю отобрать под словом нового ихнего закона.

Вы вообще на чьей стороне баррикады?
На стороне НАРОДА или подонков грабителей ворья??!!!!???

Андрей
31 окт 2021 в 07:46

А сколько таких домов в районе фёдоровского сбора!!! Центр города! А люди до сих пор живут без газа и воды. Ужас. 21 Век.

Гость
31 окт 2021 в 07:51

... не сжег

Гость
31 окт 2021 в 16:46

Очень фонят муравейники.

Диллинджер
31 окт 2021 в 18:11

Все правильно.
Надо все снести и потихому сжеч и делать взятку администрации города сначала,а потом города.
А уж потом ихние наймиты будут втюхивать ярославцам и хозяевам домиков всякую чушь про облагораживания города и рдению за семьи деревянных домиков и по ходу как оправдание в инстаграммах всеме населению города Ярославля..
Все по стандарту пудрить мозги народу.
А народ разобщенный и противостоять власти не может
И твори Бог Волю свою.