СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Потрошат пекарню»: в центре Ярославля муковозы разгружают сырье на проезжей части
«Потрошат пекарню»: в центре Ярославля муковозы разгружают сырье на проезжей части

2 нояб 2021 в 22:18

фамилия галагаев впитала все боль и скорбь города Ярославля с самого начала прихода к власти этой не насытной ......

2 нояб 2021 в 21:07

хлебозавод печет хлеб. нужный людям. что полезного, тем же людям, в этом выставочном центре? даже духовной пищей их деятельность не назовёшь. и тО, что они препятствуют нормальному функционированию хлебозавода-саботаж, жлобство и идиотизм! засудить их мало.

Гогость
2 нояб 2021 в 21:15

Что полезного делает этот депутат для города, для людей? Руководству партии куда смотрит на беспредел?

Гость
2 нояб 2021 в 22:08

Депутат решение суда отказывается исполнять? Хорош депутат, ничего не скажешь.

2 нояб 2021 в 22:23

В чем проблема подвозить муку на более легкой технике? Задолбали уже город большегрузами - не место им в городе, только дороги разбивают!

Гость
2 нояб 2021 в 21:23

Господи как он жалок выставляя свою машинку на пути проезда
.....

Гоцман
2 нояб 2021 в 22:05

Галагаев пусть долги заплатит перед приставами. Бегают за ними как школьники. Пусть зло придет к нему.

андре
2 нояб 2021 в 22:48

Феррари в металлолом, Галагаевых отправить Бам строить. Их там уже заждались

Андрей
2 нояб 2021 в 23:27

хлебозавод печет хлеб. нужный людям. что полезного, тем же людям, в этом выставочном центре? даже духовной пищей их деятельность не назовёшь. и тО, что они препятствуют нормальному функционированию хлебозавода-саботаж, жлобство и идиотизм! засудить их мало.фамилия галагаев впитала все боль и скорбь города Ярославля с самого начала прихода к власти этой не насытной ......
Я повторил , но я очень часто слышу фамилию галагаев в интернете в рекламе иногда. Так кто же господин галагаев? Неизвестно.

Вит
2 нояб 2021 в 22:47

Никого уже не удивляет словосочетание : Депутат не выполняет решение суда. Браво!

Гость
3 нояб 2021 в 02:30

Возомнил богом наверно себя. Непонятно только почему приставы ничего не могут сделать.

коля
3 нояб 2021 в 00:34

галагаева судить !!!!!!!!!!!!!!! и точка.

Гость
2 нояб 2021 в 23:11

У него пол города в собственности, может он и больницы отгородим от проезда? Феррари горят быстро

Гость
2 нояб 2021 в 23:11

Галагаев всё не нажрется никак. Всё мало. Слуга народа)))))

Гость
3 нояб 2021 в 02:50

Те, кому довелось пересекаться с этим Романом по работе и бизнесу, мне такое про него рассказывали, что диву даешься... В "двух словах" - папенькин сынок, возомнивший себя божеством.

гость
3 нояб 2021 в 11:41

Как может Исторический центр города быть частной собственностью ???? Да хоть часть его ? Для людей тоже сервитут оформлять или платить ? Кто дал разрешение ? Или члены партии Единая Россия сами себе и дают разрешение. Или им они не нужны ? А потом показательно выезжают на Феррари, и заявляют кто в городе хозяин !!! О Времена (((

гость
3 нояб 2021 в 12:44

Последние хлебозаводы хотят уничтожить .Русьхлеб стоит в руинах теперь и этого видимо очередь.Депутаты на феррари рулят везде.

den
3 нояб 2021 в 16:06

Это натуральная диверсия! Хлеб - стратегический продукт. Почему нет управы на этого депутата?

Гость
3 нояб 2021 в 09:42

Вот это депутаты. Сначала у детей больницу отжали, теперь хлеб пытаются отобрать. Браво!!!!! Бисс!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
2 нояб 2021 в 23:38

Депутат вроде от Единой России. Тут давеча в последнее воскресенье октября Киселев распинался по поводу нарушения закона депутата ГД от КПРФ (с лосем что-то). Так прямо убедительно высказывал, что будь этот депутат от ЕР, то партия сразу бы его правоохранительным органам выдала за нарушения закона. Неисполнение решения суда и есть нарушение закона. И что дальше?

Нунифигасе
3 нояб 2021 в 07:10

Старый Город - ЗЛО!!!

Гость
3 нояб 2021 в 07:52

Может пора прокуратуре проверить все схемы покупки городского имущества, данным депутатом.

Алексей
3 нояб 2021 в 11:08

Сдача в аренду , это тяжелый труд. Производство конечно и проще, и легче, должны платить, наверное выпечка хлеба сверх прибыльный бизнес ,И как может земля в историческом центре быть частной ? Ой, Да , это же депутат, значит может .

ГОСТЬ
3 нояб 2021 в 14:14

откуда у слуги народа ферари!? откуда деньги на старый город!? продажное едро

Гость
2 нояб 2021 в 20:54

Банды Ярославля. Можно целый фильм снять

Гость
3 нояб 2021 в 14:05

Почему Единая Россия не рассматривает хамское поведение своего подопечного? За неисполнение решения суда его нужно исключить из партии и лишить статуса депутата.

Гость
3 нояб 2021 в 15:42

Депутат работает на свой карман, зачем ему хлеб для народа, ПОЗОРИЩЕ ! Выборы купит и опять в депутатом будет. В нормальной стране такие бы и депутатами никогда не избрали, но у нас все покупается.

Гость
3 нояб 2021 в 16:43

Старый город давно стал бесполезным местом в отличие от Хлебозавода, это такая история. Запах свежего хлебушка, мммм. Депутату следует поумерить свои понты и аппетиты. Вообще не понятно зачем такой лакомный кусок земли в центре города власти отдали без целевого назначения частному лицу?!

Гостья
3 нояб 2021 в 19:54

Он еще жилой многоквартирный дом в Павловской роще строит.

Евгений
3 нояб 2021 в 20:04

Крышу сносит от бабла и безнаказанности.

Гость
2 нояб 2021 в 22:01

Кстати, в советские времена, заезд на хлебозавод был только со стороны Комсомольской. Сам в 1977 году, работая в ак 1137, мешки с мукой возил на этот хлебозавод, через единственные узкие ворота со стороны Комсомольской.

john doe
3 нояб 2021 в 06:03

нормальный ход вещей в козлячьем государстве

Гость
3 нояб 2021 в 08:00

« В настоящее время муковозы подъезжают и разгружаются путем перекачки муки насосами со стороны ул. Комсомольская, д. 14, не въезжая на территорию ГТВЦ, таким образом, у АО «Хлебозавод № 1» имеется возможность проезда и разгрузки муковозов иным способом». То что это мешает жителям города, затрудняет проезд пассажирского транспорта, его не волнует?

111
3 нояб 2021 в 10:07

Муковоз перекрыл полосу для разгрузки... оказывается там есть полоса для разгрузки, а не выделенка для ОТ)))))

Гость
3 нояб 2021 в 20:27

Дети известного и Уважаемого Галагаева всем известны!Хроника событий ,Мэр Москвы был Лужков ,крутой и Уважаемый Человек и вся Семья ! Где он сейчас? Они Галагаева не понимают с такими тупыми амбициями на всю Россию прогремит (). Дети крутые когда Папа(хозяин) у Власти!

человек .
4 нояб 2021 в 09:16

им закон не писан.гнать из депутатов.лишить всех привилегий.

Петр
4 нояб 2021 в 13:53

КТО ТАКИЕ гАЛАГАЕВЫ? чТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОРОДА?

Гость
3 нояб 2021 в 09:04

Это спор, между двумя хозяйствующими субъектами.Пусть разбираются. А вот подъезд к хлебозаводу, был сделан до рождения, самого Галагаева и кто передал участок дороги в собственность,это вопрос. Господину Галагаеву очень жалко кусочек дороги, сделанной за свой счет, а когда он (они ) строят свои гостиницы и др., то все стройматериалы и прочее, подвозят на площадки вертолетами или на феррари с теслами, вот здесь про грузоподъемность никто не вспоминает и дорогам города вреда не наносится т.к. в этом случае, совсем другая история.

Гость
3 нояб 2021 в 12:15

К хлебозаводу был, со времен его основания, один единственный подъезд, через Комсомольскую. Потом собственник хлебозавода смекнул, что бабла в карман можно намного больше положить, если возить муку не машинами малой тоннажности, для которых проблем с заездом через Комсомольскую не возникало, а двадцатитонниками, разрушающими дорожное покрытие в городе и мешающими движению транспорта. Надо смотреть не на то, кто депутат, а кто хочет бабла побольше срубить, а на какое влияние оказывают действия двух бизнесменов. А реалии таковы, что ни хлебозавод, ни двадцатитонные грузовики в историческом центре ну никаких положительных дивидендов городу не дают. Я не понимаю, почему бизнесмен не хочет восстановить историческую справедливость и возить муку малыми тоннажами, не разрушая дороги и не мешая городскому транспорту, как это было со времен СССР.

Анатолий
2 нояб 2021 в 23:12

Давно его надо перевести из ценра города.

Гость
3 нояб 2021 в 14:04

Здесь ещё вопрос к ГИБДД. С каких это пор у нас в исторический центр города разрешен проезд 20-ти тонных грузовиков? А если завтра руководство какого нибудь заводика, захочет, железнодорожными цистернами муку возить, т.к им так выгоднее и удобнее, у нас что, паровозы на Богоявленку пустят? Бред какой-то. Нужно не только о своей собственности заботиться, но ещё и о городе думать.

Сергей
3 нояб 2021 в 18:56

минуточку, на картинке представлен транспорт с 5 осями, нормальный вес такого транспорта 40 тонн, а следовательно нагрузка по осям составляет не 10, а 8 тонн. Галагаев - врет!

Вася
2 нояб 2021 в 21:40

Очень жду инициативу нового губернатора о переносе старых производств: хром, кордиант, корд, пролетарская свобода, и конечно этот злополучный хлебозавод в технопарк на Пожарского например или резинотехнику или ещё куда к черту на рога , подальше от центра города.

гость
3 нояб 2021 в 10:21

Правильно, проезд был сделан до его рождения, только он и был с Комсомольской. Вплоть до 2000-х годов муку возил муковоз на базе ЗиЛ, и он спокойно под эту арку проезжал. До 2010-х годов ездил КамАЗ с низкой бочкой, который также здесь проходил. Через рынок стали ездить, когда Евроцистерны пошли, а руководству хлебозавода это и на руку, возить стали не по 8-12 тонн, а по 20-25, нашли проезд ну и хорошо. А как хозяин у рынка появился, сразу заверещали: Нас депутат притесняет! Вместо того чтобы подумать, как организовать доставку через свой проезд.

Гостья
3 нояб 2021 в 13:04

Раньше, в центе, так вкусно пахло хлебом и карамелью. Сейчас одни химозные пекарни и фастфуды, дышать не чем.

Гость
2 нояб 2021 в 21:55

Хлеб конечно нужен. Но не должен хлебозавод находиться в историческом центре города. Нужно решать вопрос с переносом производства. Не дело, когда по центру города машины двадцатитонники ездят. Уже давно всё производство убрано из центра, только хлебозавод остался. Я не любитель депутатов, но я на стороне Старого города. Пусть владелец хлебозавода хотя-бы машины поменяет на меньшую грузоподъёмности.

3 нояб 2021 в 01:59

Лучше на дороге выгружатся, чем на территории. Там сделано все при царе горохе, того и гляди чтобы здание не зацепить или машинку маленькую. А чтобы выехать, сложится надо несколько раз.

Гость
2 нояб 2021 в 22:22

Столько хлебных заводов позакрывали, а этот самый нужный? в центре?