СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Мы не должны подстраиваться»: в Ярославле чиновники позвали жителей на встречу, но сами на нее не пришли
«Мы не должны подстраиваться»: в Ярославле чиновники позвали жителей на встречу, но сами на нее не пришли

2 нояб 2021 в 21:31

Ничего удивительно,они там в мэрии уже забыли,как это,разговаривать с людьми.Да и страшненько немного,это же не подготовленные "общественники",которые не задают неудобных вопросов и всегда со всем согласны

2 нояб 2021 в 21:25

Не выбирайте тех депутатов, которые выбрали энтого мера.

2 нояб 2021 в 22:13

Жителям домов 25 и 27 по улице Нефтянников требовать аннулировать договора чиновников с коммерсантами , обращайтесь коллективно в рокуратуру, готовьтесь к длительной осаде стройки, не пускайте технику на эту незаконную стройку !! 1и 2 ые этажи да и третий и четвертый -представьте что вам устроит ночью такое соседство!!!

Гость
2 нояб 2021 в 21:50

Должна быть уголовная ответственность за не выполненные обещания чиновников. Ну и конечно отставку за провалы (прорывы) как самый действенный способ убирать жуликов и воров из власти.

2 нояб 2021 в 21:25

Ни кто и не удивился, люди уже в курсе , что чинуши могут только языком молоть и не более

Гость
2 нояб 2021 в 22:38

Кинули народ свой, чинуши - враги народа!

НеравноДушный
3 нояб 2021 в 02:21

Поступили с людьми но свински. Но для ЕРовской власти это уже обычное дело. А вы терпите дальше, терпите. Верьте в светлое будущее с ЕР и случится вам.

Гость
3 нояб 2021 в 06:40

Думать надо было за кого голосовать

Гость
3 нояб 2021 в 09:14

а ещё Волков обещал не только прийти на встречу с жителями, но и не застраивать Павловскую рощу, переоборудовать трамвайное депо.
Товарищи, обещать не значит жениться.

Потерявшийся дед
2 нояб 2021 в 23:31

Пустите трамваи по окружной, уберитеих с Кучерского переулка!!!

Гость
3 нояб 2021 в 07:12

Дак в чем проблема . Назначьте в доме человека, отвечающего за связи с депутатами , администрацией и мэрией.
Так территорию рядом со двором от ям можно избавить и с освещением вопросы положительно решать , и безопасность района развивать.

Гость
3 нояб 2021 в 08:34

СТОП-всем депутатам который проголосовали за этого Волкова!!!

Гость
3 нояб 2021 в 09:06

А, мэр на стрелку приедет?

Гость
3 нояб 2021 в 09:17

Каждый житель нашего несчастного вонючего г имеет право на благоприятную окружающую среду. В суд, граждане. Ваши права нарушены.

Гость
3 нояб 2021 в 11:38

Всех на Колыму

Гость
3 нояб 2021 в 15:02

Пидманули, пидвили.

Гость
3 нояб 2021 в 17:02

Нормально так...

😐_😼
3 нояб 2021 в 21:14

Такие стройки, впритык к окнам жилых домов, напрягают и тем, что когда-то в следующий раз могут устроить такую же стройку и за окнами своего дома, раз уже такое где-то в городе прокатило. Поэтому против этого строительства на Нефтяников далеко не только жители тех 2-х домов

den
4 нояб 2021 в 09:00

стадо по команде вышло

2 нояб 2021 в 21:42

Они просто не на ту улицу пришли 😂
Надо было на Ньютона 🙈

Игорь
2 нояб 2021 в 21:29

Так Ньютона, или Нефтяников?

Гость
2 нояб 2021 в 23:07

то есть шум окружной и выбросы им не мешают, а застройка мешает?

гость
2 нояб 2021 в 22:11

как я понял, мэрия накосячила и объявление поздно повесила? Или только кого-то одного предупредили, а тот не успел всем сказать? А если людей предупредили, зачем они собрались? Чего делать из мухи слона? Бывает, встречи переносятся, мало ли какие бывают обстоятельства. Вот вой-то подняли! Главное, чтобы вопрос был решен.