СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации По Угличу прошел слух о сносе часовни в центре города: комментарий властей
По Угличу прошел слух о сносе часовни в центре города: комментарий властей

Сергей
6 нояб 2021 в 20:12

Это недоразумение разваливаться стала после постройки в скором времени . Она стоит 17 лет Семнадцать и уже требует капитального ремонта . Сносить однозначно . Жаль только что нельзя за потраченные финансы привлекать.

Гость
6 нояб 2021 в 18:14

Учитывая габариты часовни ей хана. Она же маленькая. Раз с ремонтом крохи такие проблемы, значит на этот пятачок землицы у кого-то планы, и им не надо чтоб там что-то в центре торчало.

Гость
6 нояб 2021 в 18:18

Слишком много у нас сооружений религиозных культов, лучше бы строили больше школ, дет. садов, больниц и прочих социально значимых объектов.

Сергей
6 нояб 2021 в 21:04

Какой смысл тратить деньги на восстановление этого недоразумения - дешевле будет снести.

Николай
7 нояб 2021 в 18:38

Куполами застроена вся область. Выделенная из федеральной казны для провинциального города сумма в 1 млд руб -сумма значительная. Неужели, было бы великим грехом, эти средства потратить на строительство для города медицинского центра, приобретения для больниц и поликлиник необходимого мед оборудования,строительство детских яслей и садиков.За это люди сказали бы властям огромное спасибо. Церквей, соборов в Угличе и районе и так не мало .Просто их надо поддерживать в соответствующем порядке.

Гость
6 нояб 2021 в 17:39

Снести Углич, че мелочиться

Гость
6 нояб 2021 в 17:43

Постучите по своей голове, звук глухой? Или чего то осталось в черепной коробке?

коля
6 нояб 2021 в 18:05

Если уж в Ярике сносят самые что не наесть памятники которые охраняются государством и Юнеско ..то что тут говорить про Углич .Я думаю что его просто ...Снесут.

Гость
6 нояб 2021 в 19:45

1 лярд на МАСШТАБНУЮ !!!! реконструкцию Углича . ВО! На добрынинский мост 1,2 лярда . Да пригласите екс , они за миллиард деревья побелят во всем центре Углича!

Гость
6 нояб 2021 в 20:04

В Ярославле же снесли памятник 30 летию Победы, и глазом не моргнули, зато разъяснили, мы другой установили, а что этот другой, к другой дате, никого не волнует, или вырубили половину парка ветеранов для сетевого маркета и тоже ничего плохого в этом не находят, а то что деревья в нем сажали сами ветераны ВОВ ,всем безразлично.

Пенсионер
6 нояб 2021 в 20:21

Такого нельзя допустить !

27 февр 2024 в 13:16

какой это памятник? новодел, да ещё и построен халтурно, двух десятков лет не простоял. Снести, а деньки потратить на оборудование для медиков.