СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На обновление центрального рынка в Ярославле потратят 63 млн рублей. Что в нём уже изменили
На обновление центрального рынка в Ярославле потратят 63 млн рублей. Что в нём уже изменили

Гость
9 нояб 2021 в 21:17

Поменять директора рынка и раза в два меньше будут реальные траты.Но директора ставит мэрия,а кто там работает и как мы в курсе,так что суммы будут только увеличиваться. Оборот рынка в Брагино,когда его продали в частные руки вырос В РАЗЫ,а затраты снизились тоже в РАЗЫ. Это для информации об "эффективности" муниципальных директоров и о коррупции. Вот и думайте,сами дорогие ярославцы,кто вами управляет.

Гость
9 нояб 2021 в 21:12

-Частный бизнес душат сетевики, какой смысл в обновлении? отмывание бабла вот и всё!

Гость
9 нояб 2021 в 21:31

Купят 4 майбаха,на оставшуюся сотку покрасят поверху,и вуаля ,трах тибидох

Гость
9 нояб 2021 в 20:54

-Лучше бы эти деньги выделили тяжело больным детям на лечение!!!

den
9 нояб 2021 в 21:13

Центральный рынок и так хороший вполне. Зачем деньги транжирить? Бюджет города как будто от доходов лопается..

Гость
9 нояб 2021 в 21:32

А дороги во дворах не надо делать ? жкх хромает и тд вот реальные проблемы !!!

Степаныч
9 нояб 2021 в 21:58

От рынка одно название осталось. Азербазар с тряпьем....

Гость
9 нояб 2021 в 21:21

Если рынок сделать продуктовым , то будет круто :)

Гость
9 нояб 2021 в 23:39

Не русских мигрантов завез уважаемый призидент России который выдал им гражданство России, Россия для Русских ну не как не доя них

Гость
9 нояб 2021 в 23:43

Хочется передать такой власти города Ярославля огромный привет, ваши новые места стоят простаивают и они не кому не нужны с такими налогами и ценами, амещеиплюс налоговая Ярославля задушила каторая ходит кормиться на центральеый рынок а также депутаты мэрия Ярославля

Гость
9 нояб 2021 в 23:49

Лучше бы дали людям спокойно работать, и помогали частному предпринямателям, где у нас закон подержка малогл и среднее предпринимательство почему людей выдавливают итне дают работать а как до дела доходит так в жопу свои ящыки убирают иине какой подержки со стороны правительства РФ г Ярославля

Гость
9 нояб 2021 в 23:51

Это отмывание своих грязных дел и грязной пятой точки, предприниматели не как защещены г Ярославлем РФ, они щанимаються отмыввнием денег

Гость
9 нояб 2021 в 23:54

Ди хоьяь работать, вместо этого предпринематили получили указания москвы о кассовых о аппаратах но это рынок а не магазин куда вы приходите, если вы понятия не можете понять это рынок люди стоят на морозе иивдождь жару и снег, а депутаты выжимают предпринимателей

9 нояб 2021 в 20:56

да-да, вот по последнему пункту:а что с рынком на Белинке? Дордой ещё не всех баранов продал в Киргизии, чтобы тут начать свой претенциозный проект, или уже пожалел, что вляпался в историю? 😆

Гость
9 нояб 2021 в 21:07

Побегут все торгаши с рынка сразу после Нового Года! Уже в минус торгуют. Инф. проверена.

Гость
9 нояб 2021 в 21:11

Поставили сараи и на этом все. 😁

Гость
9 нояб 2021 в 23:36

Управляют депутаты которые сидят в мэрии города Ярославля, и свои мешки набивают изтстарого города рынка города Ярославля превратили не пойми во что бизнес задушили депутаты Г Ярославля которые в доле со всеми и со всей мэрией города а также налоговой

Чудище поганое
10 нояб 2021 в 08:56

Сломайте здание мэрии - верните нам прежний рынок на ее месте!

unforgiven
10 нояб 2021 в 15:34

Открытый рынок в зимней стране это нонсенс.

Гость
10 нояб 2021 в 20:24

Все какие-то ларьки, сараи, лучше бы сделали большой крытый рынок, как в Европе.

елена
11 нояб 2021 в 13:12

а сколько украдут