СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Бескорыстно служил искусству»: в Ярославле от COVID-19 скончался артист
«Бескорыстно служил искусству»: в Ярославле от <nobr class="_">COVID-19</nobr> скончался артист

Гость
19 нояб 2021 в 10:21

Можете кидать в меня тапками - но с таким весом у человека точно была куча заболеваний.

Гость
19 нояб 2021 в 11:03

Вес и ковид,как то завязаны,заметил не я первый,что если вколоть вирус спутником,или заразиться им,что одно и тоже,страдают тучные люди,они же в большинстве случаев в ящике показаны на койках ковидных.

Гость
19 нояб 2021 в 12:26

Почему не пишите-привит был?

den
19 нояб 2021 в 12:24

Соболезную. Но вопрос - сейчас от чего-нибудь кроме коровьего вируса вообще помирают?..

Гость
19 нояб 2021 в 12:53

Уважаемый 76ру, когда пишите про известных людей , что умер , пишите в конце - был привит или не был . на счёт того что пишут лишний вес , и что ? у кого вес , у кого заболевания у кого возраст , и что вы вечно будете молодыми , здоровыми и подтянутыми ? Какая -то сортировка людей пошла .

Гость
19 нояб 2021 в 19:42

Берегите здоровье и не доводите себя до состояния, когда весишь полтора центнера. Если заразитесь ковидом - по касательной проскочить точно не получится.

Гость
19 нояб 2021 в 10:27

Разве можно "бескорыстно" вести Свадьбы и Корпоративы ??!

Гость
19 нояб 2021 в 14:48

Жаль человека конечно , но бескорыстный тамада звучит как безалкогольная водка

Андрей
19 нояб 2021 в 22:36

Можно ли бескорыстно вести свадьбы? Можно. У нас плата была минимальна, а свадьба прошла просто прекрасно. Очень эмоционально. Хороший репертуар. Хороший голос!

Гость
20 нояб 2021 в 10:48

Конечно был привит. С его должностью и родом занятий это обязательно.

Юлия
20 нояб 2021 в 19:28

У Сергея был диабет более 10 лет ,он лечился и никогда не унывал! Сколько он провел веселых свадеб и юбилеев!Как классно вел корпоративы и вечера,нам ,ярославцам очень будет не хватать Сережки!Соболезнования родным и близким...

Mariy
19 нояб 2021 в 12:02

Я тоже об этом хотела написать, там хр. заболеваний.... Наверное много

Ольга
19 нояб 2021 в 18:39

Какая разница привит был или нет!!!Ушел замечательный человек! Скорбим все ,кто знал его.