СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Позор всей администрации»: стало известно, когда отремонтируют старейшую и глубочайшую яму Ярославля
«Позор всей администрации»: стало известно, когда отремонтируют старейшую и глубочайшую яму Ярославля

19 нояб 2021 в 18:59

На покупают всяких LADA и HUNDAY, для Вас же сделали танк Армата на худой конец БТР покупайте, точно везде проедете

19 нояб 2021 в 18:40

Меньше ездите на авто и ям не будет

20 нояб 2021 в 14:45

запретить машины надо. дороги ломают водители, а не инопланетяне. а потом ещё и требуют - чтобы им делали. сломал - иди делай сам.

Гость
19 нояб 2021 в 16:43

Им не до глупостей, не до ям. Мэр собирается вместо зверинца (на базе нашего убогого зверинца) большой биопарк с дельфинарием, океанариумом и гостиницей строить! Не пуп чесать. Кому интересно в голову эти бредовые мысли приходят. Денег нет на самое элементарное и первостепенное, а он бред публично несёт. Да, миллиарды отвалят и окупаемость будет. Наверное по 50 тысяч человек-посетителей-туристов в день пойдут на зверинец смотреть. У людей во власти явно в голове ку-ку. Дорог уже тридцать лет нет, ямы годами заделать не могут. Снег зимой забыли, когда нормально чистили. Люди в бараках живут...

Гость
19 нояб 2021 в 16:57

Я так понимаю, мэру в бассейн, да пороскошнее захотелось? А лужу не заделают, кока его в больницу не повезут. Прямо советский анекдот: "Всё для человека, всё на благо человека, я и человека того видел" ;)

ирт
19 нояб 2021 в 17:54

портрэт волкова туда поставьте - он хотя бы сказочно красивый, с такой, знаете, хамской горбинкой где-то... говорят, под воздействием фото яма в течение 48 часов если не затянется сама, то уж точно продастся москвичам

Гость
19 нояб 2021 в 20:42

Зато мэру не стыдно.

den
19 нояб 2021 в 20:46

Там живет коровий вирус

Татьяна
19 нояб 2021 в 20:46

Ямы заделывают сухой асфальтовой крошкой, которую машины всё равно выбивают и ямы делается ещё больше. Зачем на это тратить бюджетные деньги? Может, просто снимать несколько слоев положенного асфальта и ям не будет?

Гость
20 нояб 2021 в 02:08

Да сколько ям таких в ярославле, ведь только делают то халтурно и безалаберно нжно чтою были отвественые которые плохо делают и ремонтируют дороги

Гость