СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ярославской области исчезла мама двоих детей. Ее супруг заявил о пропаже только через неделю
В Ярославской области исчезла мама двоих детей. Ее супруг заявил о пропаже только через неделю

23 нояб 2021 в 13:11

Если муж заявил сам через неделю о пропаже жены.Граждане а вы не чуете не ладное?
Что может дело убийством попахивать?
Обычно если человек пропадает то его сразу ну через 1-3 дня искать начинают.

23 нояб 2021 в 13:22

заявить о пропаже ч/з неделю? следаки знают, что вторая половина, как правило, и есть причина большинства "пропаж".

Гость
23 нояб 2021 в 12:43

На детекторе супруга срочно проверить, прежде чем армию спасателей посылать неизвестно куда.

Гость
23 нояб 2021 в 14:07

Странно , что заявил только через неделю . Или мама любитель уходить на несколько суток из дома? Мутная история

Гость
23 нояб 2021 в 12:39

Срочно надо искать. Я по фото чувствую живы люди или нет, чувствую, что девушка жива , но в беде

Гость
23 нояб 2021 в 15:59

А муж чего так поздно чухнулся , сам через неделю только пришёл или когда борщ на плите закончился и чистые тарелки , обнаружил что жены то нет . Эх , страна , люди дешевеют , вещи дорожают , просто бездуховность в мире процветает. Надесю хоть эту найдут живой , а не в речке , как в Рыбинске недавно

Тертис
23 нояб 2021 в 22:41

очередная профессиональная осваивательница маткапиталов и пособий...

Юрий
23 нояб 2021 в 14:32

Понятно, что от мужа ушла . Плохой муж видать . Нашла другого , нормального . Погодите придет за детьми скоро...

Гость
23 нояб 2021 в 12:41

Если работала в порту, значит уплыла на корабле в теплые страны. От надоевших детей, от быта, от заботливого мужа, который начал что-то подозревать только спустя неделю.

den
23 нояб 2021 в 12:53

А проверить бы его точно не помещало

den
23 нояб 2021 в 12:24

Странно..

Гость
23 нояб 2021 в 15:35

Раз муж сразу не заявил,значит загулы у мадам и раньше были .У нее ведь есть родители,работодатель,который не мог неделю не заметить отсутствие сотрудницы .А тут не заявил никто,кроме мужа,который за неделю насиделся один с детьми.

Гость
23 нояб 2021 в 12:30

Как-то странно, заявил через неделю.... Нормальные люди в наше время даже в ссоре интересуются, все ли в порядке? Двое детишек маленьких. Темнит муженек, сдается мне.

Гость
23 нояб 2021 в 13:04

Почему на фото какие-то старые дачи ?

Гость
23 нояб 2021 в 13:49

А ничего, что глаза зелёные, а не карие, как в описании?

Гость
23 нояб 2021 в 14:11

Жена такая, что она есть, что её нет. Может заметил поздно.

наскальный
23 нояб 2021 в 14:14

Не ищите, картавых и так полно

Гость