СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «При нынешней власти этого делать нельзя»: депутаты потребовали не продавать Центральный рынок
«При нынешней власти этого делать нельзя»: депутаты потребовали не продавать Центральный рынок

Гость
24 нояб 2021 в 11:38

Ощущение,что Волков перед уходом решил продать все что можно.А что будет потом с объектом,ему наплевать.Яркий пример это троллейбусное депо,которое обещали построить...

Гость
24 нояб 2021 в 12:12

Где работа депутатов Единой России? Справедливороссам значит не пофиг,что разбазаривают собственность города,а где эта Единая Россия? Только интересы чинуш и Путина защищает?

Гость
24 нояб 2021 в 12:26

Подождите, т.е. инвестор вложит деньги и будет ИМЕТЬ прибыль, а мЕрии, городу, прибыль НЕ НУЖНА?

Гость
24 нояб 2021 в 18:17

В пятницу на закрытой рабочей группе в муниципалитете всё порешают и продадут. Им народ не указ.

Дария
24 нояб 2021 в 12:08

А я на этот рынок уже лет 7 заходила и уходила поскорее, т.к. делать там нечего, продают в тридорога! Фрукты, овощи и мясо, тоже очень сомнительного качества, у нас на перекопе и то лучше бабушки свое продают, так это взять точно не страшно. Если бы там сделали действительно площадку для ярославских фермеров, 100% Только местные частные лица., то это было бы круто, а так лучше парковка.

Гость
24 нояб 2021 в 11:13

мэр на муниципалитете отсутствует.Вызван врио губернатора.Неужели сегодня?...

Гость
24 нояб 2021 в 11:22

Он, видите ли, хочет увидеть ухоженную территорию….
А я хочу ходить на этот рынок!

Попробуй в Стамбуле центральный рынок тронуть!!!!!

Гость
24 нояб 2021 в 11:29

При такой власти прихлебателей которве готовв продать все делать этого точно нельзя, также нельзя доверять дирекру центрального рынка который не может руководить и трезво оценивать свои плступки его нужно отстранить от занимаемлй должности, чтоб рынок не возможно было потерять, рынок должен развиваться а не ввгонять людей на улицу

Гость
24 нояб 2021 в 11:55

Нэна продавать рынка , хачапур где продвать бум

Гость
24 нояб 2021 в 11:15

Ага, получит повышение и грамоту.

Гость
24 нояб 2021 в 11:24

Предпримателей Центрального рынка буквально выгоняют на улицу, и оставляют без рабочих мест и своих покупателей которые приходят сюда

Гость
24 нояб 2021 в 11:22

Хочу сказать что депутаты и все руководящие которые не могут руководить таких руководителей нужно увольнять от занимаемой должности, и не делать паркинг внутритрынка, надеюсь все згают что в центретгорода идут подземные воды и коммуникации от которых запитана центральная часть города Ярославля и мэрия города Ярославля, згачит парковку там делать нельзя темболее что центральный рынок находиться в зоне ЮНЕСКО, также нужно думать о людях которые много лет работают на этом рынкеа не только о своих проблемах и карманах прихлебателец мэрии и налоговой, но видимо депутаты думают только о том как пополнить свои карманы за сет этого соглашения и вышнать предпринимателей на улицу так нельзя

Гость
24 нояб 2021 в 11:33

Нас обманули с депо на горвалу город не получил новых тролдейбусов, теперь кто то хочет навариться на рынке чтоб рынок по нес убытки и будет всем в ущерб что вы творите господа руководители очнитесь откройте глаза нас всех дурят и проводят свои махинаци и реылрмы которые приводят к разрению нашего города Ярославля позор

Гость
24 нояб 2021 в 11:41

Канечно их концепция подрузумивает другой вариант развития разорить предприятие, в ущерб города Ярославля, зачем вы это делаете господа руководители для чего вы этого добиваетесь,?!! Писаррец может быть ты просто не можешь руководить и руки не из того места растут

Владимир Владимирович
24 нояб 2021 в 11:45

"При действующей власти этого делать нельзя!" - сказали депутаты, забыв, что они-то и есть власть..😜

навеяло
24 нояб 2021 в 11:51

Вспомнился фильм "Красотка",там сюжет похожий,тоже фирмы дербанили и продавали,пока любовь одной "простИгоспАди" не остановила беспредел.Когда же у нас в городе ЛЮБОВЬ спасёт безработных жителей.

Человек-Мяук
24 нояб 2021 в 11:52

Да ладно, мы пойдем своим извилистым путем... по миру...

Человек-Мяук
24 нояб 2021 в 11:57

Караул!!! Устал!

den
24 нояб 2021 в 12:00

Рынок надо сохранить! Это хороший рынок

Гость
24 нояб 2021 в 12:13

Да смените вы наконец этого директора рынка.Ахнете,сколько будет прибыли!

Гость
24 нояб 2021 в 12:21

Мера ату

Гость
24 нояб 2021 в 12:26

Только дураки режут курицу, несущую золотые яйца.

Человек-Мяук
24 нояб 2021 в 12:26

Коней на переправе не меняют

Гость
24 нояб 2021 в 12:29

Мы не имеем троллейбусного депо и не имеем " современные новенькие троллейбусы" , обещанные городу. Зато у нас в центре города в историческом здании "сэкондхэнд",! Атмосферное здание "Родины" потеряно для города. Депутаты, работайте пожалуйста, ведь есть наверное и среди вас патриоты города?

гость
24 нояб 2021 в 12:34

Рыночная экономика уничтожит все рынки,в угоду больших и малых супермаркетов.В Рыбинске то же самое,лотошников предупредили.

tina
24 нояб 2021 в 12:54

Каширин - молодец, что не молчит и открыто выступает по злободневным вопросам, волнующем жителей города. Респект ему!!!

Гость
24 нояб 2021 в 13:10

А мэрия и господа депутаты не досчитаються налогов, при том что налоглвая служба угрожала звонила предпринимателем цетрального рынка и говлриди брать патент на кассы, что же вы господа налоговая служба просите взять патент когда власть хочет продать как не, н унужных работников???? Господа налоговики ск вы не дрсчитаесь посчитайте если нас выгонят, а сами угрожали звонили и просили брать патент наверное многое потяряете

пенсия
24 нояб 2021 в 14:06

Троллейбусное депо "удачно" продали. Практически за обещания, реально город ничего не получил. Если где-то убыло, то в другом месте кому-то прибыло. Научитесь сначала грамотно договора заключать, чтоб с "носом" не остаться.
НЕ ТРОГАЙТЕ РЫНОК!!!!

Гость
24 нояб 2021 в 16:46

Из него нужно сделать красивый, современный рынок!!!
Тогда вряд ли у кого рука поднимется на продажу!

Гость
24 нояб 2021 в 16:44

ВСЁ СДЕЛАЮТ ВСЕМОГУЩИЕ БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ И РАССУЖДЕНИЙ !!!
ЗАБЫЛИ ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ?

Гость
24 нояб 2021 в 20:26

УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ!
Обратите ваше внимание на то, что в комплекте с рынком продаются и несколько зданий вокруг него. Здания в центре города, приносящие стабильный доход, уходят за бесценок и об этом почему-то скромно умалчивается. Нужно поднять этот вопрос на заседании муниципалитета.