СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Где в Ярославле появятся новые магазины и базы: мэрия предложила 8 площадок под застройку
Где в Ярославле появятся новые магазины и базы: мэрия предложила 8 площадок под застройку

26 нояб 2021 в 10:00

Лучше бы город в порядок приводили и предприятия открывали .

Ванька
26 нояб 2021 в 11:28

Как то ничего не заинтересовало.
Продали бы лучше площадь советскую - там еще два здания простаивают без дела.

Денис
26 нояб 2021 в 12:14

Нужно продавать все как можно скорее, кормушка может захлопнуться в любой момент

Гость
26 нояб 2021 в 07:23

Нужно больше производств и складов а не магазинов .

Гость
26 нояб 2021 в 11:34

Пятёрок понастроят, вообще конкуренцию напрочь убили

Гость
26 нояб 2021 в 09:53

Участок на Громова уже во всю осваивается! О чем вы здесь?

Гость
26 нояб 2021 в 13:24

Во дельцы все хороши, из думы только и думают как бы земли продать под застройку или еще чего нибудь ну это реальный захват власти к которой нет не кого доверия к такому электорату, реально нужно всех депутатов выгнать поганоц метлой и привести положение дел в порядок, чтобы люди работали на благо города Ярославля, а не на обонкрончивание города Ярославля, и отвечали за свои поступки перед жителями города, раньше боядись а теперь не кого не бояться не выборов нечего

Гость
26 нояб 2021 в 14:15

Кефир Ярмолпродов узнал про кадастровую карту. Что дальше? Статья про аренду с Авито?

Гость
26 нояб 2021 в 19:46

Время собирать камни в самом разгаре.А разбрасывть камни будет некому.Так и будут лежать как загадка для потомков!

Гость
26 нояб 2021 в 19:56

Да конечно

Олег
26 нояб 2021 в 20:31

да что тут продавать? какой не умный человек возьметЪ эт о в аренду? сидел читал смотрел на карте участки и думал " следующий на песочном или чурилково будет" -и точняк все в "жопе мира" , третьесортный брак остался)))))))

Валерий И.
26 нояб 2021 в 20:41

А закончится срок аренды, а власть к тому времени сменится, а новые деляги аренду не продлят, или продлят, но на совсем других условиях, и что тогда, кто компенсирует издержки на обустройство арендуемых участков.

111
27 нояб 2021 в 10:31

Арендовал, построил, послали лесом через 5 лет. Профит))))

Гость
27 нояб 2021 в 16:18

В каждом дворе по супермаркету!

Человек-Мяук
26 нояб 2021 в 08:02

Сейчас все делается через интернет во всем развитом мире, товары доставляются дронами. А у нас строят никому не нужные пункты выдачи за бешенные деньги, а потом плачутся что не хватает денег на мост. Зайдите в любой нынешний магазин и вам там популярно объяснят что нужно подождать недельку когда привезут товар...

Гость
26 нояб 2021 в 11:42

Мэрия, почему не спросили комментаторов 76.ру???

Гость
26 нояб 2021 в 12:32

А что , у нас магазинов мало?

den
26 нояб 2021 в 12:57

Будет ли там коровий вирус?