СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Фильтрат просочился в землю: на мусорном полигоне «Скоково» сломалась станция по очистке стоков
Фильтрат просочился в землю: на мусорном полигоне «Скоково» сломалась станция по очистке стоков

26 нояб 2021 в 13:10

откачка вибрационным насосом "Ручеёк"

Гость
26 нояб 2021 в 17:44

Путинская Россия.Коррупция и некомпетентность.

Гость
26 нояб 2021 в 13:09

то, что все эти танцы с бубнами и обещание курортных романов, вокруг полигона, были не ради блага города а, только ради денег, было понятно, сразу, большинству...
но тогда были голоса и за то, что: "а вдруг..." и "надо подождать и посмотреть..."
теперь все очевидно и вопрос остается один:
кто сядет?

Гость
26 нояб 2021 в 13:09

Очередные достижения миронова-степаненко всплывают...

Что с подписанным мироновым в 2018 году на Петербургском экономическом форуме инвестсоглашением о строительстве мусороперерабатывающего завода и вложениях 5 миллиардов в отрасль??? Тоже все обнулилось ???

Депутаты,сми, народные фронты-аууу...Вы существуете???

Гость
26 нояб 2021 в 15:05

А за что мы платим 'Хартии" такие деньжищи?Ничего же не поменялось, только граждане платить стали больше в несколько раз. Может новый Ио губернатора разберется в ситуации ?Зачем столько платить ,если ничего не меняется ?

Бро
26 нояб 2021 в 16:45

Попилили 500 млн на станцию-муляж, ясное дело. А ведь при госзакупках госэкспертиза поставленного должна быть, и была 100% - почему тогда гражданское дело в арбитражном суде,а не уголовное у следователя?

Гость
26 нояб 2021 в 17:56

ПДК указаны не правильно. Они действуют для питьевой воды, а не для рек.

Гость
26 нояб 2021 в 13:24

И что , у нас же не Рублёвка да и дач чиновников рядом нет , пусть течёт

Гость
26 нояб 2021 в 13:41

100% и попала, только не говорят

Человек-Мяук
26 нояб 2021 в 13:56

Это нормальная естественная фильтрация песком...

Гость
26 нояб 2021 в 14:01

И что это вдруг, через месяц, со всех СМИ наперебой полезло. Опять, Евраев виноват, или кто-то все-таки ответит?

Гость
26 нояб 2021 в 14:45

Это было ясно с самого начала, как только начали возить московский мусор. Возможно, это диверсия.

Лиса
26 нояб 2021 в 15:46

Хартия делает начисления, там где нет мусорных контейнеров. Д Якушиха Некрасовский район.

Гость
26 нояб 2021 в 16:21

Так чего вы сидите сьездите сейчас и возьмите там пробы, и посмотрим на сколько они превышают все атисанитарные нормы,?? Куда щас грязь то течет??? Наверное в волгу все не надо врать там концетрация выше чем у чернобыля

Гость
26 нояб 2021 в 16:58

Недаром Миронов отсюда слинял, вот вам и программа "Чистая Волга".

Гость
26 нояб 2021 в 17:46

И опять БЕЗДЕЙСТВИЕ прокуратуры. В Ярославской области НЕТ ПРОКУРАТУРЫ.Негодяи занимают чужие места в правоохранительных органах.

Инженер1
27 нояб 2021 в 00:51

Мирон за это, отправился на повышение😂

den