СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дешевые машины и просторные квартиры: судебные приставы устроили распродажу имущества должников
Дешевые машины и просторные квартиры: судебные приставы устроили распродажу имущества должников

28 нояб 2021 в 10:30

Да, это точно безобразие, за долг 12 т.р. квартиру отбирают

Гость
28 нояб 2021 в 07:24

И это называется почти даром? Минимум среднерыночная стоимость, а то и выше. У них оценщики работают. Ниже их рекомендации цену не поставят. А все интересные варианты расходятся раньше между собой

Инженер1
28 нояб 2021 в 08:03

награбленное счастья не принесет, так же уйдет

Гость
28 нояб 2021 в 10:02

Вот она современная Россия, жил человек тянул лямку бытия- крутился выживал как мог и на тебе пришли сотрапы !!! Большевики раскулачивали , а эти последнее отнимают !((( Ведь долг- он от того что платить человеку нечем.... на тебе мы и это заберём, борьба с бедностью чиновников.

Гость
28 нояб 2021 в 12:08

Что получше они там между собой сразу разбирают приглядывая уже в момент изъятия.

Гость
29 нояб 2021 в 00:04

А вот интересно, если капремонт платеж авансом, то как по нему могут выставлять пени в случае неоплаты? Кто может объяснить.

Ярославе
28 нояб 2021 в 08:41

Без аукциона цена высока до ещё с зарегистрированными гражданами.

Гость
28 нояб 2021 в 11:30

На награбленное завысили цены,у бедных за долг в 12 тыс.квартиру отобрали,это совсем беспредел.

29 нояб 2021 в 07:53

Почти даром!ну да.

Светлана
28 нояб 2021 в 16:26

Капремонт-платеж авансом,за него незаконно квартиры отбирать, это не коммунальные платежи которые уже по факту пользования приходят.

Валерий И.
28 нояб 2021 в 21:24

Особенно порадовал вексель с правом предъявления к оплате в 2031 году. Лохотрон чистой воды.

Нунифигасе
28 нояб 2021 в 07:26

Распродажа награбленного

Гость
28 нояб 2021 в 10:40

Красная цена 1-й 1500 000, все остальное искусственно завышено

Гость
28 нояб 2021 в 11:11

Власть в России против Российского народа.

коля
28 нояб 2021 в 13:28

У Тианны вообще номер класс аж 4 !!!!!! буквы.

Ольга
29 нояб 2021 в 14:10

Вот представьте: жили люди ,вещи эти в руках держали ,радовались им ,эти вещи свидетели чьей-то жизни ,а потом их отобрали . Чёрт его знает , конечно,но я бы не стала покупать ...

Гость
29 нояб 2021 в 21:41

Платежи за капремонт-это абсолютно незаконный платеж, фактическии еще один из выдуманных налогов, придуманый грабительской шайкой сидящей у власти.
Поражает их полнейшее лицемерие и наглость! У меня бабушка живет в доме 1939года, ей 78 лет, и ей приходит квитанция 440р. каждый месяц за капремонт дома, который никто и не планирует делать в принципе.