СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Ловили в магазинах и кафе: в Ярославле прошли массовые облавы на нарушителей COVID-режима
Ловили в магазинах и кафе: в Ярославле прошли массовые облавы на нарушителей COVID-режима

29 нояб 2021 в 06:15

А в общественном транспорте сколько протоколов составлено?

6 дек 2021 в 15:10

О! Какой прогресс в развитии штрафодобывающей отрасли! Надеюсь, пополнили бюджет? Хватит на премии чиновникам к НГ?

Галина
28 нояб 2021 в 18:54

Облава...очень правильное слово для обозначения режима в городе и стране.

Сергей
28 нояб 2021 в 20:18

Даже читать дальше фразы- чиновники администрации и полицейские- ловили нарушителей масочного режима ! И те и другие должны другим делом заниматься!!! Одни решать проблемы города, другие предотвращать преступления и ловить преступников! Получается, что за мной уплаченные налоги, эти граждане выполняют не свою работу! У себя в организации я бы их уволил, если бы они выполняли не ту работу, которая им поручена. Нашли чем гордиться - ловили людей без масок...

Гость
28 нояб 2021 в 19:04

Это же сколько чинушек и полицейских страдали чепухней вместо выполнения своих непосредственных обязанностей. Лишнее подтверждение что делать чинушкам на работе совершенно нечего. Да и производительность труда не бывало высокая. За 10 дней аж 82 протокола, по 8 протоколов в день. Учитывая что бОльшая часть шарахается без масок, то это прямо подвиг чинушки совершили. В поте лица вкалывали.

28 нояб 2021 в 18:59

Пополнение ущерба в казне от подачек детям пенсам и военным?

Нина
29 нояб 2021 в 00:18

А не оборзели. Нет такого закона в конституции. Это ущемление прав человека. Хочу ношу маску, не хочу не ношу. Я принесу вред только себе. Больная уж никак на улицу не выйду. Захочешь да не выйдешь. Я болела , так такая слабось, что еле до туалета доползаешь. Бессимптомных больных нет. Нет симптомов, значит здоровый. Все болезни диагностируются по симптомам. Чего только не придумают что бы вколоть эту экспериментальную дрянь.

Гость
28 нояб 2021 в 19:55

бабло на банкеты собирали

28 нояб 2021 в 22:19

проверка плебса на юридическую безграмотность и "послушность"? 37 год никогда в этой стране не искоренить, только раньше это называлось репрессиями, а теперь геноцид и сегрегация. но суть от этого не меняется. попираются конституционные права человека вот так, как пальцами щёлкнуть. а эти, из мерии и полиции, не в курсе их прямых обязанностей? только медработники могут вести просветительскую работу по сиз во-время таких обстоятельств. как специалисты. а эти клоунами себя выставляют и свои комплексы неполноценности на людях "упражняют".

28 нояб 2021 в 23:27

Путина когда оштрафуете, ссыкуны?

den
28 нояб 2021 в 19:08

Как на зверей - облава.. Дожили

Ванька
28 нояб 2021 в 20:09

Гулял сегодня по ауре, все люди как и положено - без масок.
Встретил двух в масках - подумал - болеют.

Гость
28 нояб 2021 в 19:17

А полиции делать больше нечего, да?

Гость
28 нояб 2021 в 23:45

НОВОСТЬ!
Срочно в номер!
Впервые в истории!
Вы можете передать болезнь, которой не болеете тому, кто от нее привит!

Гостья
28 нояб 2021 в 19:35

Ситуация с заболеваемостью остается сложной... А какого фига с 29 ноября в Ярославской области возобновляется диспансеризация? Чтобы здоровые люди притащились в поликлинику, потаскались по коридорам и кабинетам и подцепили ковид???

28 нояб 2021 в 23:44

Великие защитники и борцы за все хорошее против всего плохого запретили самый похабный и гнусный фильм - "Свадьба в Малиновке". Теперь точно все маски будут носить! Какие молодцы! Надо ещё запретить классический комедии Гайдая! Ура товарищи!

Ярославна
28 нояб 2021 в 20:17

Пока тупорылые, извиняюсь , но благозвучные слова закончились, жители города не будут пользоваться масками, это будет продолжаться. Посмотрите какие меры в других странах , вы же любите ссылаться на Европу, когда выгодно, а сейчас почему не смотрите на цивилизованные , по вашему мнению, страны.
Кому вы нужны, чтобы вас чипировать, разве только узнать, что вы едите на ужин- макароны или картошку.
Писать бредни без одного аргумента, это конечно "верх" самореализации в вашем представлении, для этого не нужно ни ума , ни таланта.

Эдуард
29 нояб 2021 в 00:31

КВН 60 лет. Юбилейный выпуск от 27.11.2021
Данный выпуск вышел на 1 канале, в зале зрители почти все без масок, включая членов жюри и пресс- секретаря президента РФ. Как это понимать???

Максим
29 нояб 2021 в 07:27

Смешно, 826 посетили и всего 82 протокола! Тут в один автобус зайдите в час пик и сразу половину оформите! А то только работу показываете

Гостья
28 нояб 2021 в 19:06

Пополнение казны.

Гость
28 нояб 2021 в 20:24

Займитесь делом, хватит бороться с ветряными мельницами.

Гость
28 нояб 2021 в 22:00

Массовые облавы, какой заголовок. Фашистский режим.

Ванька
28 нояб 2021 в 22:20

Потребнадзор - типа ньюгестапо?

Свет Лана
28 нояб 2021 в 19:58

Ххахахахах, была вчера в Ауре - 85% без масок, у остальных на подбородке))) борцуны с ковидом))) я одна в маске, все смотрели как на прокаженную и даже шарахались)))

Инга
28 нояб 2021 в 23:04

Глупость да и только 😂 только для смеха это делают ! Показушно 2 протокола оформят и дело с концом . А 99% ярославцев плюют на этот весь цырк и ходят спокойно везде без масок как и я сама 😁 В Ярославле любят ходить в масках 1% людей примерно!

Гость
29 нояб 2021 в 00:31

Смешно, если я назальная + спутник зачем меня штрафовать?

Вадим
28 нояб 2021 в 21:51

По факту, одни добровольно носят маски, другие добровольно платят штраф... Действующим законодательством на федеральном уровне и выше, не предусмотрено понятие масочного режима и каких-либо других ограничений прав и свобод. Различные нормативные правовые акты исполнительной власти в субъекте РФ, не могут противоречить основным законам государства. Простым языком, исполнительная власть (губернаторы, мэры, главы, правоохранительные органы и др.) не имеют полномочий ограничивать в правах (см. Конституцию РФ) и тем более не законно Вас ограничивать в чем либо.

Алексей
28 нояб 2021 в 20:39

В Леруа Мерлен в Заволжском районе проверьте. Был там, сделал замечание на кассе, почему обслуживают посетителей без маски? Мне ответили, что у них в ТЦ нет таких строгих мер!!!! Я обалдел!!!

Хемуль
28 нояб 2021 в 23:21

Здорово сталкеры, расширяется зона отчуждения☝️😆

Гость
28 нояб 2021 в 23:41

Хватит фигнёй страдать , ни кто маски не носит . а если и одевают так так на подбородок для вида

Гость
29 нояб 2021 в 00:06

Полиция проводит облавы?! В 1945 точно мы победили?

good
29 нояб 2021 в 01:10

Денежки кончаются -штрафы начинаются.
Как не надоело только эта хренотень вся
Русский народ самый терпеливый.

Гостья
29 нояб 2021 в 09:44

Это смешно. На мэрию почему то облав нет. Г-н Евраев сам без маски на заседаниях, фото на 76.ру есть. Отстаньте уже от людей.

Гость
29 нояб 2021 в 08:42

Правильное слово облава , фашисты так подпольщиков арестовывали , вот и вся суть и лицо нынешней власти .

ирт
28 нояб 2021 в 22:26

цифры очень внушительные, горжусь этими людьми и держу на них равнение. а удои путём профилактических бесед с коровами они могут повысить?

Гость
28 нояб 2021 в 20:34

Шуба красивая, но не по погоде

Ванька
28 нояб 2021 в 21:04

Хенде хох! Партизанен, маску надевай! Коровид капут!

гость
28 нояб 2021 в 19:36

Так их!😁

Гость
28 нояб 2021 в 19:52

Чиновников на " сделку" переводят.

Игорь
28 нояб 2021 в 20:36

Кому то срочно потребовались деньги.

Нунифигасе
28 нояб 2021 в 21:26

Грабители и мародёры в законе собирали бабло

Он))
28 нояб 2021 в 21:38

Все это фигня…в транспорте без масок,в магазинах без масок,охрана которая типа на входе в ТЦ стоит бубнят в свои маски что то ..ни штрафов ни чего….

Гость
28 нояб 2021 в 21:47

тупорылые ни хрена понять не могут что если маска воду пропускает то уж бактерии точно пропустит физику то в школе надо было изучать а не по коридору проходить😉😉😉😉

Гость
28 нояб 2021 в 21:52

Вот иду я, по Ауре в составе комиссии мэрии и полиции, а на встречу мне дочь с однокурсниками и соседом, без масок... Проснулся в холодном полу. Не дай, Бог!

Гость
28 нояб 2021 в 22:54

Дороги заасфальтируем на штрафы

Гость
28 нояб 2021 в 23:43

где хоть ловят то - час назад пришла из 5-ки в центре - все без масок

Гость
28 нояб 2021 в 23:49

В глобусе все в масках

Льга
29 нояб 2021 в 00:23

А на каком основании, если ограничения не продлили?

Гость
29 нояб 2021 в 01:30

К ёлке готовятся! Денег у них нехватка...

Галия
29 нояб 2021 в 02:43

Вот ещё эти проверяющие посетили бы Ленту на Ленинградском проспекте, так каждый день, начиная с обеда, от самого входа на улице и заканчивая вторым этажом носятся толпы подростков, и естественно ни о каком масочном режиме даже речи нет. Они не только без масок, они еще плюются во все стороны, так что о дистанции в полтора метра тоже не может быть речи. Вот где рассадник то бактерий.