СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 18-метровая елка и сверкающие трамваи: ярославцам показали, как будет выглядеть город в Новый год
18-метровая елка и сверкающие трамваи: ярославцам показали, как будет выглядеть город в Новый год

30 нояб 2021 в 19:36

это прекрасно и удивительно, если б город убирали предварительно. а то так и будет, как чумазая замарашка, но в бусиках.

1 дек 2021 в 12:50

Лучше Покажите уборочную технику на улицах города и убраный город. Хороший Классный Умопомрачительный ну в общем ты понял наш мер!!!

Человек-Мяук
30 нояб 2021 в 13:30

Новенькие, сверкающие трамваи, новенькие сверкающие пазики, а вот хрен вам.

Гость
30 нояб 2021 в 14:28

Лучшим украшением ГОРОДА будет уборка улиц, площадей и дворов. Но такого
дорого подарка от мэрии Ярославцы , точно не увидят на все 150%.

Гость
30 нояб 2021 в 16:43

Знаете чем всегда привлекала новогодняя Ёлка - это изобилием разнообразия игрушек и хлопушек( дома и подарками под ней), а не просто 18-и метровый каркас конуса обтянутый лохматым полотном.. Могли бы выпилить и покрасить контур елки из фанеры дешевле бы обошлось.

Гость
30 нояб 2021 в 13:28

день сурка,всё старое повторяется

Гость
30 нояб 2021 в 14:34

Как будут выглядеть тротуары и пешеходные переходы, показали?!

Гость
30 нояб 2021 в 14:43

а площади, улицы и тротуары будут выглядеть так же как после последнего снегопада?
тогда я знаю, куда надо воткнуть восемнадцати метровую елку и в какое место отправить сверкающие трамваи.

Екатерина
30 нояб 2021 в 15:18

Освещение в городе сделайте весь центр в темноте а украшения каждый год со склада и все одно и тоже куда деньги?

Гостьяяя
30 нояб 2021 в 20:16

Город большая помойка! Везде срач! Ну сколько можно то?? Принимайте хоть какие то меры! Разруха полная. Грязь, окурки, мусор! Все валяется везде! Центр, гигант.... Теперь ещё и жижа коричневая везде! Ну достали реально! Блевать охота уже от всего этого

1 дек 2021 в 19:26

До чего же елки страшенные

Гость
30 нояб 2021 в 13:57

Украсьте "Холодмаш", пожалуйста.

Гость
30 нояб 2021 в 14:05

Слишком симметричные памятники конусу. Скучно смотрятся.

Человек-Мяук
30 нояб 2021 в 13:28

Сверкающие трамваи... мдя...

den
30 нояб 2021 в 13:43

Красота!

Потерявшийся дед
30 нояб 2021 в 21:53

Сверкающие трамваи? Что опять?

Миорио
30 нояб 2021 в 22:22

Алле мэрия. Россия это Садовое кольцо,а Ярославль это Кировский район?

Гость
30 нояб 2021 в 22:42

В Дзержинский район можно и обычную ель поставить, привычнее, чем предложенный пластик.

ujcnm
1 дек 2021 в 10:58

по некоторым данным цена подобного гульбища 1 500 000 000 руб..С нулями не ошибся