СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Из-за бобров»: в Ярославской области смыло мост, соединяющий удаленную деревню с миром
«Из-за бобров»: в Ярославской области смыло мост, соединяющий удаленную деревню с миром

алекс
2 дек 2021 в 17:21

Сегодня у нас из каждого утюга говорят про ковид и про нацпроекты. А на мой взгляд надо закрыть все нацпроекты и открыть один: ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ У моих соседей в Семибратово оборвался провод от столба к дому. 30 метров провода натянули только через полтора месяца и то только после обращения к президенту. и таких примеров очень много. Это и оптимизация медицины от старухи Голиковой и совершенно засранный город Ярославль

Гость
2 дек 2021 в 17:20

Кто там местный глава ? 76ру снимите его хоромы, живёт наверно как царёк, а на людей плевал и огласите в какой партии состоит ,хотя и так ясно

Гость
2 дек 2021 в 17:17

Пусть ходят пешком , а мы Сирии помогать будем

дядя
2 дек 2021 в 17:37

Надо уже кричать караул. Мы куда скатились......

Злопамятный
2 дек 2021 в 17:11

Мне одному припомнилось?

..."Единственный мост через реку Евфрат, построенный российскими военными рядом с сирийским городом Дейр-эз-Зора, позволил местным фермерам обеспечить поставки своей продукции и установить сообщение населенных пунктов по обе стороны реки...
Таким образом, у фермеров появилась возможность не только заниматься сельским хозяйством, но и доставлять свои товары по мосту.

«Едем продавать в Дейр-эз-Зор свою продукцию — фасоль, перец, чеснок. Мы неплохие деньги делаем от продажи», — добавил фермер Туркасьян Хамад..."

конец цитаты

Гость
2 дек 2021 в 19:31

Какой мостик ? 😄 Надо Афганистан поднимать !

Владимир
3 дек 2021 в 09:18

В деревне проживает зимой два человека. Организуйте для них автолавку два раза в неделю, да дороги чистите. Это будет более эффективно. А морозы скуют реки льдом, вот и переход готов.

Гость
2 дек 2021 в 18:35

😂😂😂

гость
2 дек 2021 в 19:28

за 20 лет правления одного президента в одной стране настал полный каюк этой страны!

Ярославна
2 дек 2021 в 21:58

😏что тут не ясно? Преференций от Сирии больше.

Мимо проходил
2 дек 2021 в 22:06

Просто ,,отлично,, глава заботиться о своих жителях! Его бы кто мостиков поставил за такие слова.

den
2 дек 2021 в 23:04

дед мазаи ау ау помоги

коля
2 дек 2021 в 23:06

зовите деда мозая

Алексей
2 дек 2021 в 23:08

К сожалению , такая деревеня в Ярославской области не одна, а по стране их сотни и сотни... (((

Гостья из будущего
2 дек 2021 в 23:29

Эти же бобры и терешковский мост сгрызли и дорогами. Ярославские бобры злее питерских бакланов

Гость
3 дек 2021 в 13:21

Мост в Борисоглебе с прошлого года так и валяется в воде. И никому до этого нет дела.

СВА
3 дек 2021 в 21:41