СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мамочка, вы чего?»: в Ярославле мать искупала ребенка в ржавой воде, потому что другой не было
«Мамочка, вы чего?»: в Ярославле мать искупала ребенка в ржавой воде, потому что другой не было

Гость
6 дек 2021 в 13:46

Видимо мы не достойны чистой воды , такая дешевле , скоро вообще канализацию в кран пускать будут , не очищенную , круговорот такой

Гость
6 дек 2021 в 14:08

Я уже 3 недели делаю заявку в диспетчерскую и выкладываю в инсте. Реакции ровно никакой. Диспетчерская говорит, что у всех так. Правда, у нас за горячую воду отвечает УПТК «Топливоподающие системы.

заволга
6 дек 2021 в 17:52

Не приятно конечно, ну не чего страшного не произошло не вижу тут смертельного как многие тут пишут паникеры, настанут времена в арыке купаться будете и радоваться что просто вода течёт))))

den
6 дек 2021 в 13:43

Ну а в какой купать, если такая течет из-под крана?..

Ванька
6 дек 2021 в 15:52

Говорят горячая вода у нас в городе - хозяйственная.
Ею только хозяйство мыть можно.

Гость
6 дек 2021 в 14:44

Железистая вода, полезная для здоровья...рекомендую ее для питья без предварительного кипячения

гость
6 дек 2021 в 15:27

Покупайте водонагреватели и вода будет чистой.

Гость
6 дек 2021 в 13:42

Посадила в чистую воду и через минуту стала рыжая, но я продолжаю снимать, а ребёнок продолжает мыться. Класс.
Сначала ,наверное ,надо вытащить ребёнка, а потом уж и взяться за телефон.

Гость
6 дек 2021 в 13:41

Ну это ещё не страшная. Чище будет, из-за небольшого количество ржавчины повышается жёсткость и лучше смывает засаленость. Один раз переживёт.

Потерявшийся дед
6 дек 2021 в 14:05

Это вода реки Ганг, она священна!

Гость
6 дек 2021 в 14:49

Просто подогреть воду. Понятно, что гораздо хлопотнее, но не в такой же воде мыть!

Гость
6 дек 2021 в 15:12

А Лурье как всегда собрала все свежие сплетни.

Ярила
6 дек 2021 в 15:37

Это у них из Рыбинска выделенная линия горячей воды. Вообще задолбали, ладно дорого, на доходы не жалуюсь, но качество то ни в красную армию…

Гость
6 дек 2021 в 17:12

Ее ребёнок, в чем хочет в том и купает.

Денис
6 дек 2021 в 17:43

Вода цвета виски )))

Екатерина
6 дек 2021 в 18:14

Такая вода давно уже, приходиться пользоваться водонагреватель, управляющая компания ссылается на водоканал, а там вообще бесполезно что-то говорить.

Гость
6 дек 2021 в 18:50

Какие же активные яжматери, у своих поди ж*па в говне полдня, а и ладно, а тут в не очень чистой воде кто-то помыл своего и рты пораскрывали...в каждой бочке...

коля
6 дек 2021 в 19:37

Ну что вы главное ...театр !!!!

Вадим
7 дек 2021 в 06:45

Бред какой-то.Не "из-под крана" а из крана.Далее автор пишет что трубы надо промывать(готовиться к зиме) а что летом горячая вода не нужна?И почему в многоквартирном доме грязная вода только в одной квартире?

Гость
7 дек 2021 в 08:30

Если бы только грязная .горячая вода пахнет канализацией

Гость
7 дек 2021 в 14:59

Уже год практически такая вода.

Гость
7 дек 2021 в 17:31

Коррумпированная Россия

Вадим
7 дек 2021 в 22:12

Что тут скажешь Слава Единой России и всей её системе.

Гость
8 дек 2021 в 18:12

У нас на Авиаторов такая же вода, ржавая и тухлятиной пахнет. Вот уроды, такие бешеные деньги платим за жкх