СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославской области многомиллионный объект по благоустройству делают в снег и морозы
В Ярославской области многомиллионный объект по благоустройству делают в снег и морозы

Гость
7 дек 2021 в 10:31

В Переславле администрация только делает вид, что что-то делает, на самом деле дурдом, десять начальников на одного работягу, друг с другом договориться не могут и постоянно вносят поправки. Работал по их заказам, знаю не по наслышке, потом переделывать приходится.

Дорожников вообще надо гнать в три шеи от подрядов на строительство. Они дороги не хотят ремонтировать, ссылаясь на малый бюджет, а чистить и подавно. Пусть сначала своим делом займутся...

Гость
8 дек 2021 в 00:36

Этотреально полгая жесть делать в снег, с нарушениями технологий, ладно освещение и провода протянуть, еу плитеу уклыкдывать в снег этотпростотнемвслемо иив голоаеинеиуклыдываеться как вообще можно проводить такие работы в заснежуную погоду я не понимаю что это за такие госты котрые позваляют разбозаривание денег в воздух

Гость
7 дек 2021 в 06:49

Зато в Москве сегодня открыли сразу 10 новых станций метро.Ура!

Кар-мэн
7 дек 2021 в 16:52

Лучше вообще ничего не делать в городе, тогда и писарчукам писать будет нечего. Пусть будет город болото, для детишек, для молодёжи, где по мнению горе - корреспондентов родина каких-то непонятных князей и полководцев. А мы хотим жить в современном городе, а не в развалинах. Хотим ходить гулять с детьми по благоустроенным территориям, и не важно как они сделаны, главное что сделаны. Пусть разбираются администрации и компетентные органы с подрядчиками, а нам плевать на это. Пусть строят, деньги московские. Не построят у нас - построят у других. Сами такими статьями лишаем себя хоть какого - то благоустройства. Ноем ноем, всю жизнь ноем.

Феофан
7 дек 2021 в 06:51

В Тутаеве то же самое. Был вчера на левом берегу, -18, а они плитку укладывают и резиновое покрытие на детской площадке делают... Летом работы не велись...

Данила-Мистер
7 дек 2021 в 08:19

Ура !!! Хоть кто то что то делает...

Гость
7 дек 2021 в 08:46

Задрали эти люди сбежавшие из анекдота про "но только в гамаке и стоя".

пенсия
7 дек 2021 в 09:54

Сталина на них нет!!!! Денег тратят много, а благоустройство такое держится до весны. Лето было без дождей, а почему весь город начали активно благоустраивать с октября???? Надзорных органов столько, что запутаешься, но они ничего не хотят видеть. Это не единичный случай, это слаженная система.
Даже в селе нашем детский парк так же делали. раскопали все в начале лета, дорожку 100м. сделали и пол.забора и пропали. В конце октября появились и быстро выставили детский городок.

Гость
7 дек 2021 в 10:14

Почему этих горе-дорожников допускают до аукционов, а не включают на вечные времена в реестр недобросовестных поставщиков? Отсюда и проблемы. Ещё 12 лет назад мы ощущали результаты этих дорожников по ремонтам дорог в Ярославле и уборке от снега. В снегу тонули каждую зиму благодаря их бездействию.

Гость
7 дек 2021 в 10:32

Всех этих недобросовестных подрядчиков область знает -но каким то чудом с ними заключают контракты!!!ГУБЕРНАТОР -когда будет реестр недобросовестных подрядчиков ???Мне интересно ,работы по ПЛЯЖУ-в январе тоже будут принимать????!!!!вы чего????

Гость
7 дек 2021 в 10:33

Видимо там Волков оставил после себя кого то))))

den
7 дек 2021 в 10:50

Вредительство..

Гость
7 дек 2021 в 12:46

Дело Волкова живет и побеждает, хотя бы в Переславле! )))
Палата 36, а не ярославская область.

Гость
7 дек 2021 в 13:55

Так легче деньги отмывать.Погосяны ремонтировали путепровод в Брагино у 6 хлебозавода,он через полгода пришёл в исходное состояние.Все эти ремонты деньги подрядчику в кармашек

Гость