СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Илья Варламов наглядно показал, как отличить Ярославль от Парижа
Илья Варламов наглядно показал, как отличить Ярославль от Парижа

13 дек 2021 в 21:29

Когда не знаете что написать ,обязательно пишите ,о чем пишут на своих страничках в соцсетях ВСЕ блогеры,блохеры и прочие херы. Ну или что кого бесит.

Гоша
13 дек 2021 в 21:49

Назначение забора-ограничить движение пешеходов по проезжей части.Заборы в Ярославле нужнее,чем столбики.К сожалению.Париж,прости....

Пал Палыч
13 дек 2021 в 22:12

яросл помойка

Гость
13 дек 2021 в 23:14

Не нужны ни заборы, ни столбики, они только мешают.

Гость
14 дек 2021 в 07:53

не нужны ни столбики, ни заборы. Нужны невысокие, крепкие разборные ограждения типа отбойников, которые защитят пешеходов от бешеных водятлов и охамевших парковщиков. В то же время такие ограждения при экстренной ситуации можно было бы перешагнуть или быстро разобрать для проезда спец техники, например.
Но зачем напрягаться, думать, согласовывать и организовывать, если можно не напрягаться, не думать, не согласовывать и не организовывать, а поставить очередные шрапнель-заборы через нужных людей?!

Гостья
14 дек 2021 в 09:15

Заборы очень нужны, то как у нас чистят пешеходные зоны зимой, то за них очень удобно держаться, а летом по ним можно преодолеть препятствие в виде лужи, так что заборы нам очень нужны.) Ну, а потом сравнивать Россию с Европой, уже смешно.

14 дек 2021 в 07:24

Хороший забор - это красиво и безопасно. Не надо смотреть, что там у них, пускай это будет нашим брендом

Гость
14 дек 2021 в 09:20

Такой же вопрос. Раз это прописано в каких-то требованиях при ремонте дорог, почему в Москве в центре не ставят эти заборы. Везде так везде.

Екатерина
14 дек 2021 в 12:56

В Париже ни одному пешеходу не придет в голову в час пик перебегать через восьмиполосный проспект, потому что лень до пешеходного перехода двести метров пройти. А в России запросто. Соображал бы что это блохер-урабнист.

Гость
14 дек 2021 в 19:45

Московский блогер, люто ненавидящий провинцию, решил похвастаться, что он в Париже побывал.

Гость
13 дек 2021 в 22:13

Нельзя ли больше не писать про этого человека в новостной ленте,если он Вам нужен со своих страничек пожалуйста ,любуйтесь им?

Гость
14 дек 2021 в 08:49

Давно друга редакции не было слышно.

Гость
14 дек 2021 в 09:10

Это у нас не заборы, а оградки. Готовят к вечному.

Сергей
14 дек 2021 в 09:50

Это, что самая актуальная тема для Ярославля, больше проблем чтоли нет. Если да то отвечу, нужно к нашим заборам ещё и электричество подвести, чтоб не перелазили, и через проезжую не перлись!

unforgiven
14 дек 2021 в 11:10

К сожалению наших людей только забор может остановить и то не всегда.

Гость
14 дек 2021 в 07:06

А без заборов нам нельзя! У нас население не воспитанной, где захотел там и переходит дорогу и не важно что дорога имеет по 2, по 3 полосы каждом направлении. Ждут блин, машина проехала, попёрли, заборы в России, Нужны!!!

Любовь
13 дек 2021 в 23:49

Да и столбики тоже так себе смотрятся. Зачем нам как в Париже. Лишь бы на Запад равняться

лена
14 дек 2021 в 11:21

выбрали партию един россия че ноете

Гость
13 дек 2021 в 22:08

Его уже выпустили из полиции в Либерии?

Мыкола
14 дек 2021 в 10:55

Глупенький, в сургуте яркие заборы не просто так, это ориентир в метель.
Маленький, при столкновении с забором повреждений авто меньше чем со стальным столбом.

Мне за державу обидно...
14 дек 2021 в 11:09

Ярославль в отличии от Парижа не является столицей государства!!!

Гость
14 дек 2021 в 12:48

т.е. горе-блохер, видит разницу только в форме заборов?
во всех остальных смыслах и качествах, по мнению блохера, Ярославль и Париж, близнецы-братья?

Гость
14 дек 2021 в 22:11

А че его из африканской тюрьмы уже выпустили?

Гость76
13 дек 2021 в 22:23

Я когда с ребёнком 3х лет иду мне спокойнее, что на дорогу неожиданно не выбежит...

Потерявшийся дед
14 дек 2021 в 08:13

в Париже ни одного дерева нет, а соответственно и листьев.

den
13 дек 2021 в 21:27

Хде больше коровьего вируса?..

Гость
13 дек 2021 в 22:10

Нищей гейропе не хватает на заборы, только на столбики

Гость
13 дек 2021 в 22:09

Нафига эти столбики, убиться об них можно

Гость
14 дек 2021 в 09:21

А еще у них как-то похуже с плиткой, каждый год не переложить.