СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дорога сузилась в два раза: почему на проспекте Толбухина в Ярославле постоянно роют котлованы
Дорога сузилась в два раза: почему на проспекте Толбухина в Ярославле постоянно роют котлованы

17 дек 2021 в 10:26

Ну как всегда , на охоту и собак кормят .

Гость
17 дек 2021 в 08:40

Нужно штраф сделать таким, чтоб дешевле было отремонтировать за три дня!

Гость
17 дек 2021 в 07:29

Проезжал там вчера, лучше бы не ездил! Ехал с мыслью, вот какой у нас центр города!

Гость
17 дек 2021 в 09:41

ТГК-2 вообще вредители какие-то, такое ощущение, что они все намеренно делают так, чтоб доставить максимальные неудобства. Водителям схему движения никак не могли организовать. Сейчас раскопали новый участок, почти на пересечении с Салтыкова, привезли труб и из все свалили на пешеходном тротуаре, а пешеходы пусть летают, как хотят по газону, протаптывает себе тропу. Их штрафовать надо за каждое такое действие, а то они совсем уже наглеют.

Деолигия
17 дек 2021 в 23:52

Проблема одна и единственная - отсутствие рабочей силы и техники...зачем начинать грандиозные и сложные работы, если у тебя один сварщик, экскаватор и трое рабочих с одной лопатой???? значит это выгодно и выгодно не рабочему, а его руководству... тотальное отсутствие контроля, полнейшее пренебрежение к своим обязанностям и наплевательское отношение к людям - вот три кита современности... так делали Авиаторов, Комсомольскую, Юбилейный и десятки других объектов...ай, да что это обсуждать, плевать ИМ на наши гневные посты и справедливое недовольство - они неподсудны, неподконтрольны и оборзели от безнаказанности - анархия...

17 дек 2021 в 09:39

Алмазы ищут.

Гость
17 дек 2021 в 08:34

Заторы не стоят, заторы образуются.

Злопамятный
17 дек 2021 в 13:15

В Финляндии теплотрассы обычно делают по поверхности земли. Они и ржавеют меньше, и ремонт не вызывает никаких затруднений и обходится на порядок дешевле.

Гость
17 дек 2021 в 08:19

Даже во времена СССР этот проспект не был в хорошем состоянии.

Мыкола
17 дек 2021 в 09:04

Какой мер - такие и дороги.

Гость
17 дек 2021 в 09:33

Потому что надо было брат

Гость
17 дек 2021 в 09:38

позор столице золотого кольца во всех аспектах

Гость
17 дек 2021 в 10:35

Нет в городе хозяина, некому дать пинка, чтобы поторапливались.

здешний
17 дек 2021 в 10:57

Да, пипец, там даже рабочие нет!

роиа
17 дек 2021 в 11:41

клады ищут

Брагино
17 дек 2021 в 12:03

На Труфанова напротив Победы тоже ТГК2 с лета одну полосу огородили. Причём все уже закопано и отсыпано щебнем, но не заасфальтировано.

Гость
17 дек 2021 в 13:34

Сегодня на маршруте автобуса 1 на карте не высвечивается ни один автобус. Их что,просто совсем нет?

Гость
17 дек 2021 в 15:23

Ярводители, как бараны!!! можно подумать, что больше дорог в городе нет. Езжайте по соседним улицам, не мешайте людям работать!!!!

Александр
17 дек 2021 в 16:49

Неплохо выглядит участок от моста до Большой Октябрьской. Надо бы там покопать.

Гость
11 апр 2022 в 10:17

Чего удивляться и негодовать? Сейчас в Ярославле,похоже, мода на ремонты,растянутые на несколько лет. Или так удобнее тырить бабло.... Попробовали на Урицкого,продолжили на Тутаевском шоссе- понравилось... Теперь,вот Машиностроителей, Толбухина...

Денис
17 дек 2021 в 09:09

То есть вы считаете лучше потом ломать свежеуложеный асфальт? Или сидеть без отопления? Вы видите только свои мелкие проблемы ! Спланировать маршрут можно заранее объездов полно! Радоваться надо что в городе что-то рематируют, что лучше как в Рыбинске по неделям без отопления зимой?????

den
17 дек 2021 в 18:11

Надо сузить на постоянной основе, меньше гонять будут

житель_с_толбухина
17 дек 2021 в 22:32

Наблюдаю каждый день ,как эти "работяги" работают ; в 8 утра у них видимо ежедневная планёрка, потому ,что в 9 ,пол десятого они приезжают на эти ямы ,2 часа копошаться ,потом обед (чуть больше часа ), ну и дальше работа до 16:00 , всё ! что они успевают сделать за это время ? правильно НИ-ЧЕ-ГО !