СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Большая потеря для всех нас»: в Ярославской области умер депутат Переславской городской думы
«Большая потеря для всех нас»: в Ярославской области умер депутат Переславской городской думы

18 дек 2021 в 16:02

Согласно новому генеральному плану Переславского района, часть земель, находящихся в категории сельскохозяйственных, станут землями поселений. Это означает, что там будет разрешено строительство домов, дач, отелей, что может навредить природе. Кроме того, местные жители заявляли о многочисленных нарушениях при принятии нового генплана: экономические расчеты старые, некоторые данные не соответствуют действительности, а зона лугопарков (особо охраняемая природная территория) и ландшафт вблизи национального парка будут утрачены в случае строительства.
«То, что было у Криушкино, происходило в границах особо охраняемых природных территорий национального парка», — рассказывает о попытках перевести земли вблизи села под застройку Евгений Архипов, координатор движения «Родина Александра Невского». Участки, входящие в особо охраняемые природные территории, также хотели отдать под строительство, однако жителям удалось отстоять их — они остались нетронутыми.
«Я была против принятия генплана по многим причинам. Не только из-за застройки у озера, хотя это тоже очень важно, — рассказывает Наталья Власова, жительница Переславля. — Много участков сельхозназначения по всему нашему округу переводится, даже уже перевелось в земли поселений. Это означает, что бюджет получает колоссальную нагрузку. У нас и так бюджет не справляется, а эти барыги сейчас продадут землю дороже, потом люди начнут обращ

18 дек 2021 в 15:41

Кроме канцера, чем ни будь ещё прославился?
Какую позицию он занимал в деле перераспределения участков Плещеева озера?

Гость
18 дек 2021 в 16:21

Я не читал эту статью, но сам заголовок говорит за себя. Почему мы должны страдать и плакать 😢, зачем нам писать про депутатов. Нам не интересна их жизнь, разница в том что они жируют и принимают такие решения что нам простому народу приходится слушать их бред и вздор. Слушать противно.

19 дек 2021 в 07:42

помню была такая газета--Северный рабочий--в ней печатали --кто с кем разводится кто умер поздравления с днем рождения некрологи!!сейчас не все достойны !!чтобы о них писали в СМИ-- это видно достоин! член партии!! а нельзя ли возродить ??было бы очень прикольно!!

19 дек 2021 в 06:41

вот это лицо !!!

Гость
18 дек 2021 в 16:25

интирено бы статистику по Рф сколько умерло простых людей до 65 ,че то не публикуют это.Мистика какая то.

18 дек 2021 в 22:41

Ситуация с долгами Роснано инвесторам всё более напоминает сказочку про деревянного мальчика, решившего получать дивиденды с поля Чудес и прикопавшего там свои золотые... Теперь с эффектом умненького Буратино столкнулись Совкомбанк, Промсвязьбанк и банк «Ак Барс», которым наукоемкая корпорация, долги которой образовались в эпоху управления ей мудрого и талантливого Анатолия Борисовича сделала преинтереснейшее предложение - им предложили забыть о 55 млрд. руб и признать недействительными ранее заключенные кредитные договора.
Роснано обвиняет банки в том, что те повелись на статус компании и госгарантии...

«В отсутствие государственных гарантий банк не пошел бы на заключение кредитных договоров, потому что сделал бы вывод об отсутствии подтвержденных источников возврата задолженности. В ситуации же с государственными гарантиями банк посчитал возможной выдачу кредита, осознавая высокую вероятность покрытия долга именно за счет государственных гарантий».
А вот этот кейс уже поинтереснее будет.

Хотя бы потому, что способен обвалить рынок займов для всех прочих государственных корпораций "с госгарантиями" - Ростеха, Росатома, Олимпстроя и т. п.

Если Роснано позволят провернуть эту операцию, то "попавшие" банки фактически столкнутся с экспроприацией средств, что повлияет как на рынок займов для всех остальных "госдочек", так и дальнейшая деятельность "Роснано" фактически прекратитс

Гость
18 дек 2021 в 17:10

И нужно бы выразить соболезнования умершему депутату-единоросу, но, как подумаешь, что вытворяли 16 декабря в ГосДуме депутаты-единоросы при голосовании за введение КодовРабства россиянам (ЕДИНОГЛАСНО), как-то не по себе становится.

18 дек 2021 в 17:38

Единорос и хороший человек понятия взаимоисключающие

19 дек 2021 в 08:19

Да наплевать.

гога
18 дек 2021 в 18:33

кто это нам по фигу на это лицо члены партии воров и жуликов народу не волнует

Юлия
18 дек 2021 в 18:20

И что? Умер великий депутат? А он кто?? Сколько людей умирает каждый день и про них никто в новостях не узнает. Умер и умер, и всем плевать, получается? Обычные ж люди это не депутаты!

Злопамятный
18 дек 2021 в 15:56

Он тоже голосовал за введение КодовРабства?

Гость
18 дек 2021 в 15:38

Так и не дождался пенсии.

19 дек 2021 в 22:11

Зачем нас извещать о смерти депутатов-единороссов и чинуш? Умер и умер. Ведь сколько достойных людей умерло,которые на самом деле были полезны обществу и о них ни слова ,а как только кто -то из ЭТИХ прижмурится,так сразу считают нужным известить об этом народ. Помереть и то спокойно не хотят.

Гость
18 дек 2021 в 17:14

Он что сделал для нас

Гость
18 дек 2021 в 20:39

Рабинович каждое утро подходит к газетному киоску, берет газету, просматривает
первую страницу и возвращает не купив. Через несколько дней продавец спрашивает
что он ищет.
- Некролог.
- Некрологи помещают на последней странице.
- Некролог, которого я жду, будет на первой!

18 дек 2021 в 15:40

Зачем нам эта информация?

Гость
19 дек 2021 в 06:09

Какой вообще дурак на них пашет, вот все бы не пошли на работу что касается государства, и вот они бы забегали, и зарплаты сразу бы подняли, а то не работаешь денег нету и работаешь всеравно денег нету, дак нафига тогда работать!!!

19 дек 2021 в 09:28

Вот и я думаю, что пенсионный возраст надо снижать до 45лет. Ведь даже те, кто голосовал за повышение, не доживают до своей пенсии.

Гость
18 дек 2021 в 22:05

Побольше бы

Гость
19 дек 2021 в 02:08

Ну умер,и что об этом трезвонить.....

Гость
19 дек 2021 в 06:30

Прекрасный семьянин, многодетный отец, че так не жить, а мы не знаем на что одного ребёнка выростить

Гость
19 дек 2021 в 10:48

Не понимаю, зачем об этом писать.......

Леонид
18 дек 2021 в 19:45

100% был привит, вакцина не спасла!

Гость
18 дек 2021 в 21:06

чисто по человеческий жаль , а так не вижу повода вставлять это в ленту , депутаты такие же люди , только хоть живут по человеческий , а простой народ пашет за гроши и умирает незаметно

гога
19 дек 2021 в 00:03

бездельник был

Сергей
19 дек 2021 в 00:27

Правы и те и другие, так и живет большинство общества на низах непонятно как.

Андрей
18 дек 2021 в 15:39

Какой партии был??

Вера
18 дек 2021 в 16:00

Сказали, что не так давно ревакцинировался. Неужели прививка обострила болезнь?

Гость
18 дек 2021 в 23:06

Такое впечатление,что здесь собрались самые злобные люди. Если бы не анонимность,вряд ли бы вы свои гнусные коменты писали. А так есть возможность анонимно желчью плеваться. Посмотреть бы,какой елей вы бы разливали ,если б нужно было авторизовываться. Одни трусы и лицемеры.Противно.

Гость
18 дек 2021 в 16:20

65-

Александр
20 дек 2021 в 02:46

Он не дождался пенсии! Государство на нем с экономило! Умер и молодец! А для родных горе, а для государства радость, меньше народа, больше кислорода.

Александр
20 дек 2021 в 02:47

Голосовали за повышение пенсионного возраста и не дожили до пенсии!!!

ПФР
22 дек 2021 в 12:49

аплодирую

ТСХА
24 дек 2021 в 21:19

Училась с ним вместе, хороший был человек, из обыкновенной семьи, человечный и отзывчивый. Соболезнования семье, крепитесь!!!

Гость
18 дек 2021 в 16:53

Ын в Сев.Корее объявил две недели траура, в честь юбилея кончины другого Ына. Сейчас вся страна оплакивает юбилей кончины, а кто против поедет в каменоломни на долгий срок.

Андрей
18 дек 2021 в 21:47

Соболезнования мои родным и близким! Земля пухом!