СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мэр Ярославля опубликовал фото из больницы: глава города начал работать из палаты
Мэр Ярославля опубликовал фото из больницы: глава города начал работать из палаты

21 дек 2021 в 20:14

Уважаемая редакция,обратите внимание,у мэра закрыты комментарии под постом под котором он предлагает писать комментарии)))Давайте все вместе посмеемся

Гость
21 дек 2021 в 20:44

Володя,будь мужиком,уйди сам,не смеши людей

Гость
21 дек 2021 в 21:32

Летом навыки отрабатывали по уборке.настала зима и опять одни провалы.Волков всех своих замов отправь в Дзержинский район с лопатами и реагентом ..Тратуары и переходы одни сугробы а дороги превратились в катки ..Каждый год бьётся в грудь что уборка будет лучше..А она все хуже и хуже снежные лавины растут и растут .

21 дек 2021 в 18:36

А комментарии под постом закрыты, только лизоблюдов там пишут, а то бы я написал ему там пару ласковых!!!

Гость
21 дек 2021 в 19:33

Волков предлагает писать о проблемах под своим постом в Фейсбуке,а сам закрыл комментарии)))Это уже дно!Такого трусишки город ещё не видел

Гость
22 дек 2021 в 11:38

Чудно как он после такого диагноза так быстро восстановился,и сразу работать!?
Либо диагноз "за уши притянули" либо вообще не было никакого диагноза,сострадание главно вызвать у своих холопов))

21 дек 2021 в 22:05

Экс Мэр Ярославля опубликовал фото из камеры Следственного изолятора !!1глава города начал давать показания

Гость
21 дек 2021 в 18:49

Наглость некоторых товарищей не перестает удивлять. Просьба у него, да еще и убедительная, сообщать о проблемных местах с уборкой. Возьми глобус Ярославля, ткни в любую точку, мимо проблемы не промахнешься. И самая главная проблема ярославцев - это ты Волков!!!

Ярославна
21 дек 2021 в 20:07

Волков с приходом нового губернатора развил такую бурную деятельность, что и в больнице остановится не может. Прошлой зимой когда город утопал в снегу, он был то в отпуске, то на учёбе и не волновался - как там народ без него, хотя был очень даже здоров, а теперь будучи "тяжело больным ", "утром мажет бутерброд, сам же думат, как народ."
А Степаненко, наверное, уехал со своим другом, бывшим прокурором, обмывать его новое назначение. Может во время фуршета Миронов и Степаненко предложит хлебное местечко. Дай бы Бог, чтобы так было.

Гость
21 дек 2021 в 17:39

Ура, скоро в Люберцы! Здоровья, удачи.

den
21 дек 2021 в 17:57

Все эти 2 года фуфлодемии не покидает подозрение, что они все там работают из палаты

Гость
21 дек 2021 в 18:05

Пожарная сирена на инаугурации -не знак
Зам и советник под следствием- не знак
Представление прокуратуры-не знак
Миронов ушел- не знак
Прокурор ушел- не знак
Степаненко скоро уйдет- не знак
Проваленная Зимняя уборка 2020/2021 не знак
Проваленная Транспортная реформа - не знак

Так выпьем же валокордина за неисправимых оптимистов.....

Гость
21 дек 2021 в 20:36

Владимир Михайлович,вам не долго осталось мэра изображать,ждите прокурора.

Вик
22 дек 2021 в 11:40

Ежегодный рейтинг эффективности управления городов: по итогам рейтинга худшим городом по качеству управления стал Улан-Удэ (0,405), чуть лучше ситуация в Кирове (0,421) и Архангельске (0,424). А вот на четвертой строчке с конца расположился Ярославль (0,427) - так что субъективная оценка жителей полностью совпадает с объективной. "Собирайся, мальчик мой - пора домой! Так сладок был голос твой. Пора домой!"

Гость
21 дек 2021 в 17:50

Чемодан, вокзал. Люберцы. Может на билет скинуться ?

Гость
21 дек 2021 в 20:32

Чемодан, Вокзал, Люберцы!!!

Гость
21 дек 2021 в 19:04

Чем больше работает - больше проблем в городе

Гость
21 дек 2021 в 17:34

Всё. Списали тебя,Волков. Жди повестку.

Гость
21 дек 2021 в 17:34

Нужно сменить ему работу

Гость
21 дек 2021 в 17:47

господина степаненко бы лучше поискали.

а то после отпуска

неделя с 6 по 10 декабря , якобы командировка- обучение в Архангельске.
неделя с 13 по 17 декабря
- 13 декабря в облдуме на принятии бюджета- его не видно
-15 декабря -заседание правительства ЯО -его не видно
- Начавшаяся неделя 20 декабря -оперативное совещание у врио- его не видно

документы подписывают ио

господин евраев то в курсе, что у него председатель правительства на свободном посещении и нашем обеспечении???

Понятно, что в правительстве московской области, вероятно , новый вектор развития с 15 ноября наметился, но ярославцы то в чем виноваты???

Гость
21 дек 2021 в 19:13

Владимир Михайлович, убирайтесь, пожалуйста,из моего города!

Зорро
21 дек 2021 в 19:24

Володя ну задрал уже реально...катился бы уже куда подальше...

Гость
21 дек 2021 в 19:46

Наш терминатор!

Ирина
21 дек 2021 в 17:35

Длительные аплодисменты))) наверно изучает реест оставшейся недвижимости в городе...другие вопросы ему чужды!!!

Гость
21 дек 2021 в 21:02

Лучше бы он оттуда ни когда не выходил.Весь пансион бесплатно-отдых да и только.

Гость
21 дек 2021 в 18:29

Пока он там лежит , Урлашов подсуетится , освободится и на его место , точнее на своё , вернётся

Гость
21 дек 2021 в 19:09

А мэр то в курсе, что у него, после более годичного отсутствия, заместитель по ЖКХ и благоустройству есть???

И что, в недавно упомянутом в контексте ио мэра постановлении мэрии № 58 от 14.01.2010 года Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля ( Ознакомьтесь ,Анна Ёлкина)

Вот такие занимательные пункты есть

8. К компетенции заместителя мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства относятся вопросы обеспечения:
...
- организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города и обеспечения безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест)...
...- организации благоустройства территории города в соответствии с Правилами благоустройства территории города Ярославля;...
...- организации транспортного обслуживания населения города....
и прочее...

Уборка( в том числе и прошлая зима), дороги, ямы, дворы,Юбилейные парки, патп, автобусы , транспортная реформа - всё это на могучих плечах приведенного мэром зама.

А то все овчаровы да волканевские отдуваются .Где комментарии от настоящих профессионалов?

Гость
21 дек 2021 в 17:53

Завершающие дела...

Гость
21 дек 2021 в 17:59

он в sim city играет, в режиме very easy !!!

Гость
21 дек 2021 в 19:04

В вип палате сидеть не старых промороженных автобусах ездить..

Гость
22 дек 2021 в 12:16

Ему бы в Тик Токе ролики выкладывать, а не высокий пост занимать. Ясное дело, что он данный пост не бросит, хлебное это место, сколько уже распродано и Люберецких пристроено. Наверное все это на благо народа, только мы этого не понимаем, может мыслим иначе?

Гость
22 дек 2021 в 12:21

Отправьте его к Урлашову. Что тут палата, что там. Тут врачи за ним смотрят, а там ещё и охранять будут. Он уже заслужил на отдых в 4 стенах, пасть лет 5-10 отдохнёт.

Захаров юв
22 дек 2021 в 12:20

Парк 1000летия Ярославля превращают в площадку для выгула собак таблички о запрете сорвали хозяева собак ведут себя агрессивно служба 404040 одни отговорки прошу навести порядок это наверное не трудно

Гость
22 дек 2021 в 13:50

Случайно прочитала комменты о больном мэре Ярославля.Я в шоке!Какие злые люди в городе...Ой ой ой.

Гость
22 дек 2021 в 14:58

Ура, город уберёт от снега, путёвку в воровского пожизненно, ура!

Гость
22 дек 2021 в 14:56

Трудоголик!

Наталья
23 дек 2021 в 14:13

Мог бы и не работать,толку от его работы ноль

Любовь
23 дек 2021 в 14:23

Волончунас! вернись!

Гость
21 дек 2021 в 17:56

В Рыбинске приказом областного департамента ЖКХ и регулирования тарифов .
цена на проезд с 23 до 26 рублей повышена с 1 января.

Ярославль расчеты и заявку подавал???

Гость
21 дек 2021 в 19:05

замов своих выгоняй в город , пусть докладывают.

Гость
21 дек 2021 в 21:38

На́до же,в Областной,в кардиохирургии,странно,что не а Москве и не в Цурихе)

Гость
21 дек 2021 в 22:47

Держится изо всех сил

Гость
21 дек 2021 в 21:11

Не от большого ума написано

Зайнуллин
21 дек 2021 в 20:45

Как новость про мэра, так вся ботва кипятком ссыт.
Работает!