СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Мэра Ярославля выписали из больницы: когда он вернется на работу
Мэра Ярославля выписали из больницы: когда он вернется на работу

22 дек 2021 в 12:15

Врачи применили передовые методы лечения и выписали мэра,что бы он и больницу не начал реформировать

Алекс
22 дек 2021 в 13:18

Читаю комментарии про Волкова и думаю какой позор.Неужели он это не читает и не знает что о нем думают ярославцы!

22 дек 2021 в 13:06

Кака то выпускница коррекционной школы влюблена в мера. Именно она минусит.

22 дек 2021 в 15:12

вопрос к тому, кто тут тряпкой трёт комменты: что плохого во фразе memento mori (помни о смерти)? так говорили в Древнем Риме. эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. в корелляции с мером- я имела в виду, что надо помнить, что он смертен и инфаркт (если он, конечно, имел место быть)-это первое предупреждение. и ,может, стоит Волкову задуматься, что он что-то не так в жизни делает?

Иван
22 дек 2021 в 12:07

Опубликован ежегодный рейтинг эффективности управления городов: по итогам рейтинга худшим городом по качеству управления стал Улан-Удэ (0,405), чуть лучше ситуация в Кирове (0,421) и Архангельске (0,424). А вот на четвертой строчке с конца расположился Ярославль (0,427) - так что субъективная оценка жителей полностью совпадает с объективной: лучше бы и не выходил!

Светлана
22 дек 2021 в 12:44

Мы горожане не злые, мы злопамятные. При выписке желаю здоровья, но только не ему

Гостья
22 дек 2021 в 13:47

Что то наш новый губер против прямых выборов мэра, так что будем жаловаться на этого, уже всех достал, но нас никто не слышит.

Мяу
22 дек 2021 в 12:29

Мы пациенты палаты №6, скорбим о нем...

Гость
22 дек 2021 в 14:18

Что это за инфаркт такой? А был ли мальчик? 😳

Гость
22 дек 2021 в 12:32

Волков, вон из нашего города!!!

22 дек 2021 в 16:20

А можно не надо?

Гость
22 дек 2021 в 12:01

Здравствуй,Дедушка Мороз
Борода из ваты,
Пусть из Ярославля мэра
Заберут куда то...

Гость
22 дек 2021 в 12:48

Ну и правильно. День рождения надо встречать не в больнице.
А в пути-дороге из Ярославля...

Гость
22 дек 2021 в 13:03

Раз выписали , значит здоров , значит вперед на дороги и тротуары НАШЕГО города
на свежий воздух убирать снег , попутно мониторить движение автобусов . А серьезно , напиши заявление по собственному и вали.

Борщевик
22 дек 2021 в 12:18

бухать больше надо, чтоб наверняка копыта отбросить. плохая новость!!!

Денис
22 дек 2021 в 12:35

На РБК вышла статья - Ярославль на 4 месте антирейтинга по качеству управления городом. Все сходится.

Гость
22 дек 2021 в 13:48

Может случиться осложнение какое - нибудь!

Гость
22 дек 2021 в 16:19

Товарищ, мэр.Просто уйдите!!! Не Ваше это дело- руководить Ярославлем! Откажитесь от нас!!! Бог Вас обязательно покарает, знак свыше уже был!

человек .
22 дек 2021 в 12:32

молодцы врачи.за неделю на ноги поставили.а реабилитацией займётся лихачёва!😜😢😠😂

Гость
22 дек 2021 в 15:24

У него кроме инфаркта еще и ушко стреляет! Все бегает по улицам без шапки! Совсем от рук отбился мальчишка!

Ярославна
22 дек 2021 в 18:08

Вопросов и претензий к Волкову с каждым днём всё больше. Но самое печальное, что с каждым днём появляется много вопросов к Евраеву - почему губернатор должен решать проблемы заведомо провальной транспортной реформы, когда в мэрии рать чиновников, проедающих наши деньги. Увольняйте их раз они не решают проблемы города. Зачем содержать департаменты, управления, которые дублируют друг друга и не могу чётко сформулировать свои обязанности перед жителями.

Гость
22 дек 2021 в 12:04

Господин Волков, как у нас с транспортной реформой? По данным приложения "Транспорт Ярославля" сейчас в 12 часов дня 22 декабря на маршруте 1 который считается "магистральным" бегает всего 4 пазика, а на маршруте 79 на линии 5 пазиков. Неужели это для вас является нормой?

Гость
22 дек 2021 в 11:57

Подозрительно быстро выписали....

Гость
22 дек 2021 в 12:11

На инфаркт и операцию-неделя! Где у нас такая методика? Спецы? Вообще то постельный режим надо еще соблюдать.

Гость
22 дек 2021 в 13:56

Он наверное домой на общественном транспорте поехал.

Гость
22 дек 2021 в 13:26

всё сегодня напьюсь от радости

Гость
22 дек 2021 в 13:47

Опять ты!

Гость
22 дек 2021 в 14:50

А потом быстро в любера😜😀😍

Гостья
22 дек 2021 в 15:07

Волков, завтра, с лопатой ул.Комсомольскую чистить и плитку доложи у люка возле ВТБ.

Гость
22 дек 2021 в 23:02

Чиновники себе всю малину портят из-за одного мэра,которого не хотят снимать,а ведь давно пора.Губернатору не на что рассчитывать пока Волков не уйдет.Не понимаю,зачем доводить город до кипения ради одного человека.Ну что они другого найти не могут,поадекватнее

Гость
22 дек 2021 в 12:13

а этот инстадива разве работал?

Гость
22 дек 2021 в 12:12

Очередное вранье и симуляция.Всё в духе времени.

Гость
22 дек 2021 в 13:55

Выписали..? А куда билет то выписали?

Гость
22 дек 2021 в 14:50

Надо ему ехать в сан. Воровского😀😜

Злой
22 дек 2021 в 12:01

Не надо. Пожалуйста)))

Гость
22 дек 2021 в 12:01

Ура, вау, круто, здорово. Хочу ещё больше новостей про него! Каждый пост, чтобы был!
76 ру. не перестаёт удивлять. Как он ещё им самим не надоел.

Гость
22 дек 2021 в 15:36

Срочно на реабилитацию в Монте Карло,а то мало ли рецедив.Ярославцы же не переживут второй госпитализации недомэра

Иван
22 дек 2021 в 21:23

Да конечно! Ни в какой он не в больнице, а в Люберцах!

Гость
23 дек 2021 в 00:13

Собрать чемоданы сможет?

Зорро
23 дек 2021 в 06:42

Да ладно...недомер "красивый" выписался....а был ли мальчик....

Гость
23 дек 2021 в 10:24

Вся народная любовь в комментариях

рабочий
23 дек 2021 в 11:39

Мэр перед этим прибухнул хорошо. целых три дня подряд. сердечко не выдержало.

Любовь
23 дек 2021 в 11:56

Уважаемые земляки!!!
Зря нервы и силы тратите на таких вот «личностей», этим «личностям» наш город не нужен, и мы тем более.
Лучше, с наступающим праздником, подумайте о своих близких, и о себе тоже!
Мэры приходят...и уходят...

Гость
23 дек 2021 в 12:21

Лучше бы наш мэр сел в автобус 56 (но только когда - 30 будет) и экспрессом до дому до хаты т. е до Москвы валил. Как раз на конечном маршруте был бы свежие заморожены.

Бывалый
23 дек 2021 в 15:00

Будь человеком! Поезжай домой! От тебя весь город устал.

Игорь
29 дек 2021 в 18:24

Конечно к мэру очень много претензий по руководству нашим городом, очень много вопросов . Подавляющая часть горожан не довольна его работой. Но по-человечески, с выздоровлением его. Сам попал в это заведение в январе месяце с этой же проблемой, но мне кэш беком или бонусом подарили еще и ковид там. Так что он еще удачно отделался. Хотя, конечно, он не лежал в общей палате, где некоторые пациенты могут наградить еще и ковидом.

Вячеслав
29 дек 2021 в 18:54

Стентирование и насморк одно и тоже. А то раздули непонятно что. На второй день обычно выписывают!

Гость
22 дек 2021 в 12:03

Редакция разницы между выпиской из больницы и закрытием больничного совсем не видит?

Гость
22 дек 2021 в 12:14

держим кулачки за него )))