СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Хуже всех: Ярославль попал на дно рейтинга эффективности работы власти
Хуже всех: Ярославль попал на дно рейтинга эффективности работы власти

Гость
23 дек 2021 в 08:38

Самым хорошим подарком на Новый год для ярославцев было бы увольнение с работы мэра Волкова и его зама Волканевского. Так и не наладили движение городского пассажирского транспорта, до сих пор катастрофические недовыпуски, несмотря на то что привлекли аж 3 федеральных перевозчика. Где автобусы-то, господин Волканевский? Вы же обещали перед реформой. Вот сегодня 23 декабря по данным приложения "Транспорт Ярославля" в 8 часов 15 минут на некоторых маршрутах дела обстояли так: Маршрут 1. По-прежнему 9 пазиков на линии. ДЕВЯТЬ!!! НА МАГИСТРАЛЬНОМ МАРШРУТЕ. Обещано Волканевским перед реформой было на линии 18 лиазов. Где подвижной состав, чиновник Волканевский??? Далее... Маршрут 13. Всего 6 пазиков на линии, а обещано было 16 газелей. Маршрут 56. Новый перевозчик пригнал аж 20 синих небольших автобусов, но на линии почему-то их всего 14, при обещанных перед реформой 18-ти. Маршрут 79. Приложение показывает всего 10 машин на линии. Перед реформой обещали их 14 штук. Маршрут 62. Тут 8 пазиков бегают, а обещано было их 12. Маршрут 66. По поводу этого маршрута от возмущения нет слов. Всего 11 пазиков показывает карта, хотя было обещано их 20. Почти В ДВА РАЗА недовыпуск. Маршрут 18. Карта показывает 10 машин на линии при обещанных 12 лиазов. Вот так сегодня.

Гость
23 дек 2021 в 08:30

Раз мы на дне , давай город переименуем , например есть Ростов на дону , а у нас будет Ярославль на дне

27 дек 2021 в 07:14

Секрет Полишинеля

Гость
23 дек 2021 в 09:54

Сегодня в полдень - лапша по всем каналам...

Гость
23 дек 2021 в 09:00

Пора правоохранительным органам заняться мэром и его замками в связи с их деятельностью по разрушению инфраструктуры Ярославля, распродажей городского имущества и т.д. Это со стороны похоже на корупцыонные действия!
Последняя транспортная реформа ещё долго будет "радовать" ярославцев! До этого уничтожение: САХ, троллейбусного депо на Гор-Валу, закрытие для неудавшейся продажи здания с общественной баней и спортивным комплексом на ул. Б. Октябрьская и это только события которые у всех на слуху и на виду, а если ещё поглубже копнуть то страшно подумать, что может вскрытия.

Гость
23 дек 2021 в 08:37

Чувствую в мае депутаты поставят мэру твердую четверку за работу в 2021 году. И Ярославль опять погрузится во тьму... Доколе...

Гость
23 дек 2021 в 09:10

что вы хотите от ПТУшника, это его основное образование, а диплом вышки можно приобрести и не учась, что он и демонстрирует. Волкова, волканевского и овчарова гнать взашей, весь город развалили. Волоков даже грамотно разговаривать не может, у него нечто, похожее на базар по понятиям с ограниченным словарным запасом

Гость
23 дек 2021 в 13:25

Гоните вениками Единую Россию из нашего региона! Это они виноваты в разрухе и развале городского хозяйства!

алекс
23 дек 2021 в 10:00

Город съела коррупция и безграмотность чинуш. Странно что деятельностью местной власти до сих пор не заинтересовался ни СК ни прокурор

Гость
23 дек 2021 в 07:38

Потому что у одного больного человека ла-а-а-а-а-апки.

Иван
23 дек 2021 в 09:15

Ну и? Где оргвыводы? У Волкова 4 года было - не в коня корм

23 дек 2021 в 10:16

Народ надо все самим делать а то город вообще ушатают. Мы так свой двор сами оформляли. Только дороги мы сами делать не можем.

Гость
23 дек 2021 в 08:28

Мы не сомневались

Гость
23 дек 2021 в 08:43

Про соседей хочется подтвердить в плане Костромы и Владимира, где бывали в последнее время. особенно Владимир - небо и земля в сравнении с Ярославлем. Обидно, когда такой красивый исторический город тонет в дерьме: уборка, мусор, транспорт,фасады, дороги, дворы, медицина. Еще раз прочитать Горького "На дне" что-ли? 😳😂

Гость
23 дек 2021 в 09:16

С ПТУшником и охранником конечно на дне рейтинга. Они бы еще в кремле водителей и дворников назначать в регионы не начали.

Гость
23 дек 2021 в 12:42

Позорище!!!!

андре
23 дек 2021 в 13:21

Всё правильно. Ждём подарок от Деда Мороза - отставка Волкова жителям Ярославля лучший подарок.

гоша
23 дек 2021 в 13:41

чего хотите правит един россия

Гость
23 дек 2021 в 07:20

Ярославль не всчет. У нас мер на больничном. Больше руководить не кому.

Гость
23 дек 2021 в 07:00

Все говорит о том, что штат телефонистов надо расширять.

Гость
23 дек 2021 в 09:17

Вот смотришь на чудеса на виражах в нашем городе и области и думаешь, теперь понятно откуда взялся 1937-1939 г.г. Сталина на вас всех надо!
Если почитать соответствующую литературу, то открываются причины тех репрессий. Понятно, что потом они переросли в метод расправы с неугодными, но изначально были направлены против зарвавшейся партноменклатуры и высших военных чинов, которые совсем страх потеряли и начали борзеть. Сейчас та же картина, только в кабинете не тот.

Гость
23 дек 2021 в 07:14

побольше москвичей сюда ещё лучше будет

Гость
23 дек 2021 в 10:32

Здесь уже ничего не исправить. Господь - жги!

Мяу
23 дек 2021 в 08:26

Надо еще хуже, тогда глядишь ВВП и обратит свое око на древнейший...

Серега
23 дек 2021 в 09:38

А человек-телефон был на вершине рейтинга. Как же так?

Гость
23 дек 2021 в 17:44

Ярославль - Московская помойка!

ЛокоЯр
23 дек 2021 в 18:52

Волков! Убедился наконец какой твой реальный уровень?

Гость
24 дек 2021 в 05:38

никто и не сомневался

Гость
24 дек 2021 в 11:26

Господин Евраев, Вы и дальше будете спокойно на это смотреть, и с этим мириться? Вас устраивает такое положение дел? Или Вы все-таки проявите волю и наконец примите решение, которого ждут все ярославцы?
Сделайте городу подарок, если Вы действительно болеете за Ярославль и хотите быть здесь избранным в Губернаторы.

гоша
24 дек 2021 в 15:21

какая власть такое и все

Гость
23 дек 2021 в 07:53

С утра кость про мэра тем кого с работы поганой метлой гнать надо!