СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Оставьте его жителям»: в Ярославле люди вышли на митинг из-за закрытия Заволжского рынка
«Оставьте его жителям»: в Ярославле люди вышли на митинг из-за закрытия Заволжского рынка

23 дек 2021 в 19:59

Да вечер все недовольны каким-либо строительством. Но без этого нет развития. Если слушать всех недовольных, то город до сих пор сидел бы без "Ауры", "Макдоналдса" на Свободы и прочих отличных мест. Рынок можно будет построить и более современный, если в нем есть такая необходимость.

23 дек 2021 в 20:20

Ясное дело - есть недовольные.. Сколько вокруг этого гадюшника кормилось всяческой базарной шпаны..

23 дек 2021 в 20:42

Выражают недовольство существующим строем, принадлежащий мелким лавочникам?

23 дек 2021 в 21:27

Была я недавно на этом рынке.жуть.как в 90-е попала.грязища.везде коробки из под фруктов.бабульки шарящие в этих коробках.азербайджанцы не дающие спокойно пройти втюхивая своё барахло.нет уж.уж лучше торговый центр!

23 дек 2021 в 23:02

Подозреваю, что этот сайт инструмент администрации

Гость
23 дек 2021 в 22:01

Эти торговцы только арендаторы. Выкупали бы здание рынка и торговали бы сколько угодно. А так решает собственник. Увы, покупателям на самом деле не так удобно покупать на этом рынке иначе бы там очереди стояли и было много народа, так что торговцы преувеличивают значение для местных жителей этого рынка.

23 дек 2021 в 20:12

Оставьте рынок жителям, — сказала работница рынка.

Гость
24 дек 2021 в 01:10

Свободу Анжеле девис

Гость
24 дек 2021 в 08:37

"Для многих людей закупаться в супермаркетах дорого, они ходят сюда." Это что за бред? На рынке все дороже.

Гость
23 дек 2021 в 20:46

Строить больше что ли негде?
Бесит этот мэр.

Леди Гага
23 дек 2021 в 21:22

При чем здесь мнение чьё-то? Вот вы купили кусок земли. На нем прежний хозяин держал магазин. Вы не возражали, но людей предупредили, что скоро вам эта земля понадобится для своих нужд и магазин закроют. На чьей стороне закон? В этом мире нет ничего постоянного, когда вы уже это поймёте?

Гость
23 дек 2021 в 23:26

что не день то поминки

Гость
24 дек 2021 в 09:24

Рынок очень нужен району и городу, по крайней мере крытое здание, там сделан ремонт, всегда есть спрос, другое дело место с ларьками там нужно что-то делать!

Гость
23 дек 2021 в 20:25

Это очередное вредительство, - оставить целый район без рынка! Такое ощущение, что специально создают проблемы людям, то с транспортной реформой, то рынок закрывают!

den
23 дек 2021 в 21:45

Рынок надо оставить

Гость
23 дек 2021 в 20:00

А чиновник Гаврилов так и сказал: заплатят тогда пройдут согласования, если нет- то нет. Настоящий чиновник.

Юрий
23 дек 2021 в 21:47

Если администрация разрешит строить жилые дома на месте рынка, надеюсь ИО станет ИО не из нашего района. Лучше бы поликлинику заволжскую на этом месте построили, для человейников места есть, а для социально значимых построек нет.

Земан
23 дек 2021 в 22:09

Плохая демография, а жилья не хватает. Откуда появилось столько людей. Плюнуть не куда, одни беженцы. Спасибо Путину.

Гость
23 дек 2021 в 22:38

Верните Урлашова!

Гость
23 дек 2021 в 22:41

Вовсем этом видиться, только тот факт что люди которые ходят им нрввиться этот рынок также тем предпринмателям которые на нем работают не один десяток лет, уничтожают инфакструктуру, чтоб выпнуть людей на улицу, и знаю что если человека выгонят с рынка ему некто не чего не предоставит, это лишь слова а докуметально нечего не потверждено, и выглядеть будет как будто бы этотинвиция, все мы жто проходили, а теикто против рынков они просто либо ненавидят свой город так чтоб все уничтожить либо они сами не были в такой ситуации ну при жтом они знают прекрасно предпринимаьелей которые на этом рынке торгуют, и ходят каждый день как же нужно ненавидеть свой город а также тех кто работает мне хотедось узннать оюли вы так ненавидите свой город что готовы все продать как троллейбуссное депо??? И одать Москалям????

Гость
23 дек 2021 в 20:32

Даёшь, даёшь, в карман полож, и до рынка не дойдёшь. Скинемся!

Гость
23 дек 2021 в 21:52

Рынок, конечно, шляпный, но на Орджоникидзе и так все машинами утыкано, улица просто встанет. Если рассматривать проект застройки, то только с подземным паркингом. Возможно, в этом случае я скажу "ДА" застройке. (Хотя кто меня спросит)

Гость
24 дек 2021 в 02:07

Вы как на кладбище собрались, кого хороните местного депутата или чинушу.

Гость
24 дек 2021 в 02:09

Если чиновник могу только харкнуть в рожу.

Гость
24 дек 2021 в 06:53

Не мэр, а просто артист ( Купи - продай из " Тени исчезают в полдень" или Попандополо .

Гость
24 дек 2021 в 07:33

Лишний раз дали понять, что на народ плюют и плюют смачно. Что хотим ,то и строим. Хоть у вас на башке ,хоть в башке... Страна ну сами видите по некоторым коментам каких дураков...

Гость
24 дек 2021 в 08:51

Я снимаю квартиру на первом этаже. Недавно хозяева предупредили, что будут переоборудовать квартиру под магазин. Решил организовать митинг, под лозунгом "Хватит нам магазинов, оставьте квартиру мне под съём". Надо об этом в СМИ написать и собрать подписи под моим возванием. Другую квартиру снимать не хочу.

Гость
24 дек 2021 в 10:25

Что хоть там покупать на этом рынке? Я понимаю южные рынки, где продается местная сельхозпродукция отличного качества. Отличные фрукты и овощи, не импортные. А у нас то что продают? Никто ничего не выращивает. Торгуют перекупщики, но эту продукцию в супермаркетах дешевле купить. И храниться она в лучших условиях.

Гость
24 дек 2021 в 13:47

Брой работает внештатным фотографом на 76.ру?

Гость
24 дек 2021 в 18:15

Раньше застройка велась с учётом всей среды:ветра, освещения, доступности школ и т.п.А теперь понатыкают домов, перекроют эти 18этажки всем домам позади свет и двор обнесут забором. КАК на остановку попадать будете? Рынок то небольшой по высоте.

Гость
24 дек 2021 в 22:02

Можно рассуждать сколько угодно. Но как чинуши решат так и будет 🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Гость
23 дек 2021 в 20:34

Плевать им на мнение людей , только перед выборами белые и пушистые , а потом одни сидят как мыши думая только о своём благополучии , другие подлость за подлость людям чинят . Люди сказали своё мнение оставить рынок , проч руки от него , вон у маяка дом достраивайте , у сельхоз академии здание красуется , на холодмаше сколько заброшенные , берите стройте

Гость
23 дек 2021 в 21:15

На рынке дешевле? Это с учётом обвеса или нет?

Гость
24 дек 2021 в 05:18

А что в заволжском районе 3 рынка что бы один сносить а я и не знал???

23 дек 2021 в 20:31

Снести гадюшник.