СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «А тротуары разрушены»: чиновники под видом благоустройства потратили деньги на бесплатный памятник
«А тротуары разрушены»: чиновники под видом благоустройства потратили деньги на бесплатный памятник

27 дек 2021 в 16:34

Хотели тихонько стащить из бюджета 2.500.000 рублей. За никому не нужные бумажки. Не вышло. Выход прокуратуры, посмотрим ,кто в доле.

Гость
27 дек 2021 в 06:27

Заведите на них уголовное дело, надо отвечать за свои поступки....

Злопамятный
27 дек 2021 в 12:10

Не совсем понятен смысл затеи: ведь на устройстве тротуаров можно было украсть ничуть не меньше, так хоть людям польза была бы!

den
27 дек 2021 в 10:46

Сплошная деградация

Гость
27 дек 2021 в 06:29

Какой то Петр, да еще и первый. Памятник Путину нужно было ставить. Усе бы поддержали бы.

Гость
27 дек 2021 в 09:29

Переславцы проявили бдительность и замут хитрых чинуш не прошёл. Пример остальным жителям области.

Гость
27 дек 2021 в 10:21

« Если мы будем делать всё по закону, то мы никогда ничего не сделаем.» - золотые слова.

Гость
27 дек 2021 в 11:35

Недалеко от Переславля есть прекрасный, реально замечательный памятник Петру - прямо перед входом в музей Ботик. Поставлен был в XIX веке на народные деньги (был специальный сбор). А теперь какая-то контора "Рога и Копыта" берёт с жителей города деньги за право подойти к памятнику, который 200 лет назад был поставлен на средства наших предков. Кто они такие? Какие у них основания не пускать людей к монументу ими же (людьми) и построенному.

Кстати, там же рядом с этим памятником есть новодельная скульптура, которая, по сравнению с ним, просто убога.

Ну, нафига нам ещё один новодел? Не лучше ли исторический памятник подновить и обустроить? И, кстати, открыть доступ к нему. Тем более, почти пятиметровая дура в этом маленьком сквере просто "съест" всё пространство.

Гость
27 дек 2021 в 10:19

"К празднованию 350-летия Петра I". Это как? Со дня рождения, смерти, или он и ныне здравствует?😂

Гость
27 дек 2021 в 09:05

А про флот Ивана Грозного читали?

Гость
27 дек 2021 в 09:03

Памятник голландскому плотнику?

Гость
27 дек 2021 в 10:43

Людям жрать не чего а они памятники открывают. Единоросы может хватит уже пилить бюджет?

гость
27 дек 2021 в 08:45

правильно, не надо им памятников. и благоустройства не надо. Пусть со своими общественниками дальше препираются.