СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Ситуация патовая»: в Ярославле выставили на продажу легендарную пельменную «Подбелка»
«Ситуация патовая»: в Ярославле выставили на продажу легендарную пельменную «Подбелка»

28 дек 2021 в 10:15

патовая ситуация в огромном количестве коммерческих заголовков в СМИ! с каких пор, забегаловки отработавшие 8 лет на рынке общепита стали считатся "ЛЕГЕНДАРНЫМИ"? там лисицина пристрелили? может, там ИСТОРИЧЕСКИЙ заговор составили? или существует со времён основания ярика? в чём "ЛЕГЕНДАРНОСТЬ" то? в том, что хозяева бабла сайту не пожалели? кстати, пельмени там... так себе. на "легенду" ну никак не тянут.

27 дек 2021 в 16:57

"неподъедимая и легендарная пельмЕшка на Подбелке в ауте".
названия материала повеселило, ага. какие легенды с ней связаны не поделитесь?

27 дек 2021 в 16:14

3*5 млн это как-то супердешево даже для Ярославля, в котором недвижимость недооценена на 30-40%.

Деолигия
28 дек 2021 в 00:00

Вся легендарность данного заведения, лишь в том, что там как то снимали передачу с Леной Летучей и она похвалила пельмешки, вот и вся легендарность... были там с женой пару раз - кухня не впечатлила, ценник великоват для забегаловки - столовка, как столовка, без души...стиль вообще не понятен, похож на цыганский гараж с разным, старым, грязным хламом, всё какое то потертое, несвежее, всё вразнобой, нет единого стиля и концепции... люди всегда голосуют кошельком - будет вкусно и красиво - пойдут, не вкусно и грязно - нет... всё просто...

Гость
27 дек 2021 в 17:37

Пельмени там не вкусные были

яро
27 дек 2021 в 18:47

Вероятно продавец бизнес продает за 3,5 ляма, а не недвижимость.

Гость
27 дек 2021 в 19:42

Мы теперь каждую препродажу ларька будем комментировать?

Гость
27 дек 2021 в 22:47

"решили продать популярное заведение.". Популярные заведения не продают.

Василий
27 дек 2021 в 23:01

Никогда она легендарной не была, рыгаловка обыкновенная

27 дек 2021 в 18:21

Она давно перестала быть пельменной. Пиво японская еда пиво

Гость
27 дек 2021 в 16:00

"Собственник" продаёт АРЕНДУ?

Вася
27 дек 2021 в 18:09

Контуев, что писать больше не про чего ?

Денис
27 дек 2021 в 18:27

А мне нравится это заведение, можно с друзьяшками всегда заглянуть, водочки попить, вкусными пельмешками закусить! Легенд про нее не слышал :)

Михаил
27 дек 2021 в 20:16

Легендарная была на Свободе. А здесь новодел...

Ярославец
28 дек 2021 в 15:56

На весь большой и знаменитый город 2 новости. Тётка упала на остановке, да продавец невкусных пельменей продаёт право аренды и кастрюлю.

Гость
27 дек 2021 в 16:04

не продаст ! риелторы в 35 мрут от ковида

Гость
27 дек 2021 в 16:50

Не путайте понятия собственности и аренды. Здесь продают оборудование и право аренды.

Гость
27 дек 2021 в 20:03

В Костроме были в похожем заведении, оно в сто раз уютнее и приятнее внутри. И пельмени вкусные, и выпечка.
А здесь как столовка советская.

Василий
27 дек 2021 в 23:06

Рыгаловка, и да админ хватит блочить

валя
29 дек 2021 в 05:43

что в ней легендарного ?

16 янв 2022 в 20:28

Плохая кухня, отсутствие единой концепции по дизайну - начали хорошо, а потом скатились. Плюс - неумение отобрать качественный контент для "живых концертов" - и реально хорошие исполнители, и откровенная шушера. Все это вкупе с пандемией привело к понятному исходу. Печальная история о том, во что превращается большинство бизнесов, если ими не заниматься профессионально.

27 дек 2021 в 18:26

Она выглядит будто ей лет 40, но никак не 8

Гость
27 дек 2021 в 17:26

Впервые слышу! Просветите, в чем ее "легендарность"?
Там родственники местной редакции что ли заправляют, к чему тут вообще эта "новость"?

Гость
27 дек 2021 в 22:48

На продажу надо выставить ярославскую область😂 Может какой то регион захочет присоединить

Гость
27 дек 2021 в 16:19

Недавно открылась и уже легендарная.Кошмар.Столовка третьего сорта

Гость
27 дек 2021 в 17:08

обычная забегаловка для алкашей

Гость
27 дек 2021 в 16:02

Насколько я знаю, они пускали посетителей только по кукарекушкам. если это так, то сами и виноваты, что "подпевали " преступным постановлениям.

Гость
27 дек 2021 в 16:02

Курочку КФС подавать там , что же ещё

Местный
27 дек 2021 в 17:26

Стандартная рыгаловка и низкопробная столовка. 3,5 лимона - дорого. истинная цена - 1,5 млн. макс - 2

гость
27 дек 2021 в 20:53

За полтора готов забрать.

чо?
27 дек 2021 в 19:34

"манеки" будет там..

Гость
28 дек 2021 в 05:51

А я был в ней ещё до открытия,знаю подноготную ее существования.там аренда очень дорогая, плюс коммуналка и зарплата сотрудников, тяжело тянуть.

Гость
28 дек 2021 в 06:05

Про это заведение не слышал. В чем его легендарность?

Шурик
28 дек 2021 в 07:50

Почему легенларная? Знать не знаю и не хочу знать!

ваня
28 дек 2021 в 11:16

бабло на праздники нужно

Гость
28 дек 2021 в 14:35

Возможно, автор под "легендарностью" понимал то, что в данном заведении регулярно проводились концерты различной андерграундной музыки и попасть на них можно было за какие-то 100 рублей. Поэтому для нас - рок-музыкантов и знатоков искусства это действительно очень важное место.

Гость
27 дек 2021 в 16:01

Решил свалить пока война не началась и границы открыты. Очень правильное решение, после первых бомб все побегут.

Гость
27 дек 2021 в 16:49

3.5 ?Вы в своем уме?Такое заведение в центре по цене хрущевки?Под дулом пистолета что-ли заставили продать?

Гость
27 дек 2021 в 17:03

Не весь еще город распродали? Где И.О. ? В той же повозке?

Гость
27 дек 2021 в 16:01

Доставку надобно было осуществлять и рацион расширить, чтоб было что развозить. Может кому то было б по приколу овощи чищенные заказывать и наборами для, скажем, щей комплектовать. Проверили бы, может быть кому понравилось. Есть такие кому картошку чистить влом.