СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тротуар нормального человека VS тротуар чиновника: смотрим, как убирают Ярославль зимой
Тротуар нормального человека VS тротуар чиновника: смотрим, как убирают Ярославль зимой

11 янв 2022 в 21:43

61 год живу в Ярославле, такого сральника не видел никогда.

11 янв 2022 в 20:42

Эх вернуть бы право крепостное,
ведь было времечко какое.
Народ молчал не возмущался,
к дворянам в ноги лишь кидался.

Считалось, власть тогда от Бога,
и не было другой дороги,
Барин их судьбу решал.
Захотелось продавал.

Неправильно, что отменили,
очень сильно поспешили,
Эх, а какая была скрепа,
Какое поле для разбега.

Всех нерадивых в батоги,
Они же родины враги.
Вернее власти, но неважно,
кнутом наказывать их страшно

Элита все должна решать,
Как дальше жить и с кем вам спать.
Работать сутки на пролет,
Ведь господина прибыль ждет

А может нам принять закон,
Чтоб был народ закрепощен.
Что было все официально,
в такой стране, да все реально

12 янв 2022 в 10:19

Для управления походу и выбирают худших из худших .

Гость
12 янв 2022 в 07:10

инстамэр хвалил за уборку города коммунальные службы , ему из инсты
весь город виден , так что город убран. А вы Ярославцы, коренные, ничего не видите у вас глаз нет (позиция мэрии и чинушей)

Гость
11 янв 2022 в 21:24

Хочется спросить:.. а где ДВОРНИКИ на участках... и куда делись мобильные бригады УБОРЩИКОВ снега и наледи ??!

Гость
11 янв 2022 в 20:59

Нет показателя -хорошо убрали или плохо убрали.

Есть содержание проезжей части и тротуаров В НОРМАТИВНОМ СОСТОЯНИИ!!!

Готов ли мэр озвучить процент дорог и процент тротуаров , находящихся в городе Ярославле - В НОРМАТИВНОМ СОСТОЯНИИ???

Гость
11 янв 2022 в 21:36

Да к нему очень много вопросов и уголовных почему не кто не видит и прокуратура почему-то молчит

Гость
12 янв 2022 в 06:45

Улица Магистральная,на всём протяжении , при очистке проезжей части снег сбрасывается на тротуар. За всё время ни разу не вывозили. Людям приходится преодолевать эти горы.

Гость
12 янв 2022 в 15:19

У здания правительства и разных департаментов на ул. Свободы снегу по колено и выше. Так что, получается, чистят только самый центр, чтобы мэрский мэр ботиночки не запачкал...

алекс
2 февр 2022 в 18:06

Позволю себе слегка переделать стихи Трофима:
- Но за этим бардаком и балаганом
Чья-то жёсткая умелая рука
Так сдаёт как будто хочет из Вована
Сделать мэра Ярославля навсегда

Гость
2 февр 2022 в 18:35

Каждый год одно и тоже. Хорошо проиллюстрировали, за это редакции спасибо. Только чиновники не увидят этого и никто не будет наказан, как всегда.

патриот
3 февр 2022 в 14:24

Тк мэр в отпуске, то пожелаем ему в этом отпуске не терять времени даром, а искать себе работу.

Гость
11 янв 2022 в 21:31

У чиновниках на дачах

Гость
12 янв 2022 в 04:02

Верхушка и все остальное гниёт с головы, если голова не может управлять и исполнять свою работу такую голову нужно отрубать и сплеч долой чтоб жителям региона жилось легче, и чтоб не были назначенцы это значит разграбливают наш город и превращают его для своих комерчиских целей, ну не как на благо жителей региона города Ярославля

гость
12 янв 2022 в 04:38

от един россии толку нет только хапать умеют

Владимир
12 янв 2022 в 05:37

На Мурманском 5,7,9 ни разу за зиму не посыпали тратуар песком.У меня жена упала сломала ногу.Снег убирают,но очень скользко.

Гость
11 янв 2022 в 20:41

Всей мэрией пешем надо походить по от даленым районам а не в центре где работают и живут хороводом за ручки

человек .
11 янв 2022 в 21:34

дворники только у подъезда убирают,а дороги в собственности у города.а за это волков отвечает и деньги получает,что даже из больницы руководил.Все вопросы к нему!!!

Алекс
11 янв 2022 в 22:37

Тротуары, у торговых точек, к примеру, можно бы обязать чистить собственников, а не выгонять на субботники соцработников (стыдно и унизительно), как это было весной, так же и зимой: от стенки до стенки, и бюджету проще и людям на пользу! А вот про остановки ещё сделайте репортаж! На Юбилейной в сторону Гиганта с проезжей части такой барьер, что под следом пребывающий транспорт можно попасть!

Гость
11 янв 2022 в 23:06

Волкова надо на экскурсию с возить в Москву, на праздниках в Москве был там снега вообще нет

дед мазай
12 янв 2022 в 08:13

на толбухинском мосту пешеходники почищены) тракторишку загнали туда

Зверинец
12 янв 2022 в 08:29

Да ладно! Да где?! Это просто вертикаль власти - есть в каждом теле клетки которые питаются сахарком, а есть клетки которые контачат ну вы сами знаете с чем...

Слава
2 февр 2022 в 23:02

И в СССР так же было. Хрен пройдешь. Коммуналка всегда была не больше оценки 3. В то время "субботники" были обязаловкой, коллективы предприятий выгоняли на уборку снега и наледи. Лом и лопату в руки, мужик, баба, без разницы. А не пойдешь, накрылась премия или отпуск. Я сам работяга с1983, плавали в этом, знаем. Платить нормально надо людям, тогда и чисто будет.

Гость
3 февр 2022 в 13:00

во дворах вдоль пр. Дзержинского - апокалипсис. Трактор чистит избранные дорожки и только. А на остальных дорожках месиво из грязного снега с начала зимы, под которым лед. Так этот трактор еще и парковку вдоль проспекта на второстепенке умудрился засывать метровой горой снега. Теперь ВСЕ машины паркуются во дворах, в том числе и грузовые.

Гость
11 янв 2022 в 21:47

Ну еще бы. На первом фото такая краля на каблучках шлепает. Не иначе к служебной машинке пробирается.

Шалтай болтай
12 янв 2022 в 09:23

Как тебе такое илон маск?стратегия понятна натовские танки и пехота не пройдут. Понимать надо безопастность страны всетаки

Гость