СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Видно, Богу он теперь нужней»: в Ярославле в COVID-госпитале умер батюшка-десантник Иоанн Зайцев
«Видно, Богу он теперь нужней»: в Ярославле в COVID-госпитале умер батюшка-десантник Иоанн Зайцев

12 янв 2022 в 11:33

Лучшие всегда умирают первыми. Кто встанет на место батюшки еще вопрос.

Врач
12 янв 2022 в 12:46

Непривит был. Десантники не прививаются

Злопамятный
12 янв 2022 в 12:09

В переводе на русский: этот Бог которому он молился бессилен перед ковидом.

Но не все такие: например, в Японии при равном с нами населении смертность от ковида на два порядка ниже. Там во-первых поклоняются не богу израильских пустынь а фее солнца Аматэрасу, и во-вторых там Спутник" был заранее своевременно запрещен к вкалыванию людям.

den
12 янв 2022 в 12:19

Соболезную!

Гость
12 янв 2022 в 14:02

Мы привились всей семьёй . Муж, золовка , деверь и свекр все равно заболели , а я , свекровь , моя мать и трое взрослых детей - нет . Мне кажется,что никакой разницы нет привит или не привит .

Гость
12 янв 2022 в 10:28

Почему не пишут был ли привит ?

Гость
12 янв 2022 в 11:26

В наше время теперь не на пенсии пожить , а хоть бы до пенсии дожить . Спасибо царю и его свите

виктория
12 янв 2022 в 12:15

Царство небесное,вечный покой !

Гость
12 янв 2022 в 13:32

Хорошие люди уходят... Соболезнования родным и близким... Большая утрата...

Кот Леопольд
12 янв 2022 в 15:28

"Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.

Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?"

Где здесь война? Воины? Десантники?
Или крестик снять или трусы надеть.

«Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне»

гост
12 янв 2022 в 18:41

по фигу он все нам

Гость
12 янв 2022 в 20:40

а где еще некрологи тех, кто скончался еще в этом году от ковида?

Гость
12 янв 2022 в 10:49

На Бога надейся..... Сочувствую, почти в статистике. Приветы дену и всём анти...

Зачищаю Родину
12 янв 2022 в 10:54

66 лет это почтенный возраст для мужчин ярославцев, мало кто так может...

Гость
12 янв 2022 в 11:03

Бог не спасет ни от глупостей ни от болезней. Он может спасти только душу. Поэтому хоть батюшка, хоть тётушка, всё равны перед этой заразой. Берегите себя. Прививайтесь, носите маски. Делайте хоть что-то что даст хотя бы маленький шанс не заболеть.

Зверинец
12 янв 2022 в 10:14

Видно Россия потеряла покрывало Богородицы

den
12 янв 2022 в 12:16

Теперь всех умерших списывают на модный вирус?

Ярославец
12 янв 2022 в 16:59

Он молился в том числе и за мою жену,когда она была в реанимации с 85 процентами поражения и она выжила,видать за себя молиться так он не смог. Спасибо ему .

Гость
12 янв 2022 в 10:12

Теряем лучших… Вечная память

Гость
12 янв 2022 в 12:34

Митрополиту сколько лет, что он до сих пор по-русски говорить не научился?

Грубый Корнеев
12 янв 2022 в 13:32

Причащался без маски.

Лана
12 янв 2022 в 14:21

Когда и где будут похороны

Гость
12 янв 2022 в 17:07

Мария величия - мы вдв, все служили, условия сложней и служба опасней были. А батюшке покой и успокоение за труды свои праведный, земля пухом. Аминь!

Гость
13 янв 2022 в 05:06

Умирает тот кто осуждает людей, и берет. С них за это деньги, церковт давно стала уже бизнесом коррупции и всего остольного, ничего святого не осталось, от церкви

Елена
13 янв 2022 в 23:29

Помилуй Господи раба твоего Иоанна, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему царствие небесное! мы ему очень молитвой поможем. Помянем батюшку!