СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Между Ярославлем и Рыбинском запустят «Орланы»
Между Ярославлем и Рыбинском запустят «Орланы»

15 янв 2022 в 11:39

Давно пора!!!

Андрей
15 янв 2022 в 12:30

Не вижу поводов для радости - вместо составов с нормальными сидячими вагонами (с полноценными мягкими креслами с регулируемой спинкой, подголовниками и откидными столиками) пустят модную современную скотовозку с жёсткими дермантиновыми лавками. Фотки этого чуда можете в сети погуглить.

aleks-teplyakov@mail.ru
16 янв 2022 в 07:21

Вот поражаюсь на людей которые пишут, давно пора и это супер, вы хоть понимаете, раньше холил полноценный поезд, а сейчас два вагодеа вам дадут на 500 человек, это тоже самое как вместо комфортного автобуса на 60 мест дади бы маршрутку на 13 мест вот и наслаждайтесь

Гость
15 янв 2022 в 13:50

Теперь народу в два вагона будет набиваться, так что санитарные нормы в Пандемию будут отдыхать !

Гость
15 янв 2022 в 23:37

почему Орланы-то? Орланы между Орлом и Москвой. А тут - ярики или рыбоньки

Гость
15 янв 2022 в 14:56

Елена Вахрушева, а вы журналист? Ни времени в пути, ни стоимости поездки.

Гость
16 янв 2022 в 07:26

Всех запихнут в два вагона. И это в пандемию !!!! И тут оптимизация... Не для людей все это.

Гость
16 янв 2022 в 07:55

Да ладно, и дрезины бы хватило на ручном приводе.

Гость
15 янв 2022 в 12:15

Агломерация, однако

гость
15 янв 2022 в 13:31

утиль полный

Гость
15 янв 2022 в 15:44

это дрезина или что?

ННВ
15 янв 2022 в 16:10

А почему два рейса всего?

Гость
15 янв 2022 в 18:01

Ещё и дачники как будут рады!

Гость
15 янв 2022 в 19:34

На лошадиной тяге?

Гость
15 янв 2022 в 21:05

Если бы поезд ехал до Рыбинска час с небольшим, был бы спрос, а так на автобусе быстрее в 2 раза или бла бла каре

Ник
15 янв 2022 в 21:44

Может надо электрифицировать дорогу до Ярославля???? А вообще, это нужно сделать не только для этого, можно будет скорые электрички отправлять в Москву.

Гость
15 янв 2022 в 22:30

так это в место старого поезда ? так же будет останавливаться на всех станциях или нет ?

Гость
16 янв 2022 в 14:58

Паровоз опять пустили. Какую-то накопившуюся дрянь в нём сжигают. Экологи, где вы?

Ярославна
17 янв 2022 в 17:15

А почему вы не возмущаитесь, что комфортабельные автобусы ярославских перевозчиков, москвичи заменили на "маршрутки".

y.е.
18 янв 2022 в 08:51

Да были уже тестовые рейсы, нормальный поезд с кондиционером
по крайней мере летом в жару зашибись, да и проходы просторные,
дачные тележки по ногам не ездят