СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вычисляют через интернет: в Ярославле начались облавы на дрифтеров
Вычисляют через интернет: в Ярославле начались облавы на дрифтеров

15 янв 2022 в 13:47

Будет ездить без регистрации и СМС

Гость
15 янв 2022 в 17:03

Дрифтеров это не остановит и зачем что либо придумывать если можно сделать специальную площадку для этого. Люди дрифтят на дорогах общего пользования по причине того что нет специальных мест для этого.

Гость с урала
15 янв 2022 в 13:42

Давно пора

гость
15 янв 2022 в 13:30

правильно так надо я снимаю таких на видео и здаю

den
15 янв 2022 в 14:05

Надо еще принимать меры против любителей гонять по дворам на квадроциклах

den
15 янв 2022 в 14:04

Давно пора!

Гость
15 янв 2022 в 14:16

в ГИБДД провели интернет?

Гостья
15 янв 2022 в 14:47

До выпендривался.

Злой
15 янв 2022 в 22:09

А раньше досаф было гонки и все такое секции… пар выпускали молодые… дайте им поле и никому мешать не будут…

Мим
15 янв 2022 в 22:54

Лучше бы пьяных за рулём так ловили!

Гость
16 янв 2022 в 00:16

Для дрифта нужен мощный двигатель, с отсечкой в 8 тысяч оборотов. А эти просто скользят на Жигулях ,по неубранной каше .

Гость
16 янв 2022 в 08:40

Да, на Фрунзе спасу нет от этих гоняльщиков , им наплевать, что шум от рева моторов мешает спать! И Жигули какие то постоянно с ревом и юзом носятся , и другие, на стоянке у Ленты часто это происходит, неужели по камерам нельзя оперативно реагировать? Сегодня в 8 утра одного развернуло в сугроб напротив д.57, проснулись от рева мотров

Гость
16 янв 2022 в 08:50

Никого не поймали, летают как и прежде.

местный
16 янв 2022 в 22:09

на ведрах своих помойных

Гость
15 янв 2022 в 13:56

Давно пора, на Фрунзе задолбали уже...думаю не только там

Гость
15 янв 2022 в 14:01

Михаил Контуев, а вы знаете, что если заявить о дрифтерах в ГИБДД, то они будут минут 15 пытаться отмазаться от регистрации заявления, в итоге примут через губу, сообщат, что при выезде никого по указанному адресу не обнаружили - дрифтер ведь обычно стоит на адресе и ГИБДД дожидается, а камеры, которыми утыкан весь город, при указании точного времени и места нарушения, смотреть откажется? Запросите у ГИБДД комментарий, почему они отказываются работать с обращениями граждан по этой проблеме и способствуют безнаказанному совершению нарушений.

гость
15 янв 2022 в 13:30

я сдаю таких на видео