СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Рекордно мало: в этом сезоне на уборку Ярославля потратят на полмиллиарда меньше, чем пять лет назад
Рекордно мало: в этом сезоне на уборку Ярославля потратят на полмиллиарда меньше, чем пять лет назад

17 янв 2022 в 09:47

Во дворах не меняется ничего, кашища невозможная, не пройти, с коляской не проехать, вчера под этим месивом был ещё и лёд... Любопытства ради выходные наблюдала, изменится ли что-то..... Ответ очевиден

Иван
17 янв 2022 в 09:37

Убирают не лучше чем в прошлом году. Просто тогда заледеневший накат усугубил, а количество и качество уборок такое же было как сейчас. И нате вам - демонстративно в ответ на жалобы 2021 - еще и меньше всего денег заложили на уборку. Ну и? Мэр опять скажет что все хорошо. Губернатор, уже доказано двумя зимами - чтобы убрать снег надо сначала убрать мэра по кличке "Все Хорошо"!

Гость
17 янв 2022 в 09:47

Ещё несколько хороших снегопадов, и снег сдвигать будет некуда! Его надо вывозить, а на это нужны деньги. В ГЗХ, такого количества самосвалов нет, да и погрузчиков то же.

гость
17 янв 2022 в 09:16

Убирают, возможно, и лучше, чем в прошлом году. Но в прошлом году не убирали вообще. Поэтому рост качества так себе.
Да и как убирают... После снега сваливают все на обочину. А там уже метровые сугробы.

Гость
17 янв 2022 в 08:34

По прошлым годам возникает резонный вопрос:
- Где деньги, Зин?

Гость
17 янв 2022 в 10:30

Во дворах в этот году значительно хуже (это про управдом Дзержинского района), трактор ездит очень редко, дворники значительно хуже чем раньше работают

Гость
17 янв 2022 в 11:24

Так сложите расходы на уборку и на оплату лизинга- больше будет.Просто они проходят по разным строчкам бюджета.В вашей статье приведены несопоставимые расходы.И ещё.А почему автобусы в лизинг не покупали,начиная реформы?Сами себя высекли.Теперь ездим не московском хламе.Где стратегия???

Гость
17 янв 2022 в 16:47

Можно и не чистить ничего, главные дороги вычищены на этом и хватит остальные сами растают.

Гость
17 янв 2022 в 21:55

За то Лексусы обновили))
А для вас ... всё у нас хорошо))

Зорро
18 янв 2022 в 20:25

Мееер..."ч"удило....

Гость