СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Родители убитой в Костроме 5-летней девочки собирают деньги на благотворительный фонд
Родители убитой в Костроме 5-летней девочки собирают деньги на благотворительный фонд

Гость
31 янв 2022 в 13:18

Все учредители и руководители благотворительных фондов становятся очень хорошо обеспеченными людьми. Люди без образования, а все туда же....

Гость
31 янв 2022 в 15:13

Самая настоящая пропаганда, отнимание денег у людей, и возраждать чтл не смогли уберечь ребёнка

Гость
31 янв 2022 в 17:18

М…да, странное решение родителей. Если не сказать грубее. И замахиваться на «создание фонда» не имея даже денег на сайт??? А ещё на что нужно скинуться всем? И как они себе представляют раскручивать этот фонд, сразу войдут в состав многочисленных комиссий и инспекций? Этих фондов как собак, а помощь реальная многим ли оказана? Не смешите. Чистый сбор денег и пиар на смерти ребёнка. Даже думать нечего .

Борис
31 янв 2022 в 17:39

Начальник УВД должен подать в отставку,включая тех,кто должен был контролировать таких уродов.Государство платит вам такие деньги.Дак,увольтесь будьте мужиками.Почему ещё президент его не снял.

Гость
31 янв 2022 в 17:52

А почему сразу 60 тыс собирают, хотя документы на образование Фонда не подписаны? А почему бы не кинут клич и возможно, многочисленные програмисты в память девочки создали сайт бесплатно, в отличии от родителей сразу начинающих деньги собирать. А по факту не нужен никакой очередной Фонд. Их и так уйма

Гость
31 янв 2022 в 17:52

Я хотел бы спросить сидельцев (сам в этом не смыслю): почему подобные уроды, попав туда, к вам, выходят на свободу готовыми не только морально, но и физически опять насиловать и убивать детишек? Ведь пока вы там эти сволочи могут надругаться над вашими близкими.

гость
31 янв 2022 в 19:08

это не родители. Они похожи на убийц своей дочери. мать умерла бы о горя,а эта давай фонд создавать. флаг ей в руки.

Альбина
31 янв 2022 в 13:47

Потрясающе ! Решили обогатиться на смерти дочери , которая погибла в том числе и из за них. Подобных фондов в России море , конкуренция там зашкаливает . Всем же хочется лёгких дармовых денег. Это не родители .Если у них есть ещё ребенок надо срочно изымать , пока не поздно.

Гость
31 янв 2022 в 15:46

👍😐большинство спасибо что у вас глаза открыты,радует что не один так мыслю.

Гость
31 янв 2022 в 17:10

Хороший адвокат - научил, как бабла срубить. И себе работку там найдет

Гость
31 янв 2022 в 17:07

Родители - пипец. Нет слов...

гость
31 янв 2022 в 18:22

это не родители. даже нет слов их обозвать. а кроме фонда что еще они хотят создать?

гость
31 янв 2022 в 13:21

ГДЕ СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ . ПОЧЕМУ НАСИЛЬНИКИ ЕЩЕ НЕ НАЙДЕНЫ . ГДЕ ПРОКУРАТУРА КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КОНТРОЛЬ НАД ПРОВЕДЕДЕНИЕМ СЛЕДСТВИЯ 😠 ПРОСЬБА К ДЕПУТАТАМ КОСТРОМСКОЙ ДУМЫ ВЗЯТЬ ДЕЛО ПОД КОНТРОЛЬ .

Гость
31 янв 2022 в 17:13

"Ищё одна пирамида для оболванивания народа! И ведь поведутся! Конечно очень жалко девочку, светлая память о ней! Но зачем же опошлять и делать деньги на памяти!"

Человек!
31 янв 2022 в 18:02

Читаю,все прямо ополчились против родственников , может собранные средства реально на дело пойдут???
Или по себе судите???

Пол КЦ
31 янв 2022 в 13:01

Они своего ребенка не смогли уберечь, наши деньги и подавно. Не буду здесь разводить пропаганду про наше государство, ее и так достаточно по 20 бесплатным каналам, да и вообще из каждого утюга и розетки...

Гость
31 янв 2022 в 14:30

А без сайта за 60 т.р. слабо фонд создать? Ну, т.е. сразу пустить эти 60 т.р. на дело...

Гость
31 янв 2022 в 15:12

Млаюо воскресить человека, а не благотварительные фонды открывать

Гость
31 янв 2022 в 15:10

Вот каждый раз когда происходит какое нибудь дело, все пытаються начинают открывать благотворительные фонды еще что то, только вот человека не верненешь не деньгами ни чем и пытаються открыть якобы благотворительный фонд так воскрисите человека слабо??!

Юлия
31 янв 2022 в 16:16

Девочку зовут вероника!!

Симона
1 февр 2022 в 00:54

Случилась страшная трагедия. Пятилетняя девочка так жестока и дико погибла. Но как мать могла позволить маленькому ребенку остаться одной на улице. Эта вина будет тяжелым грузом лежать на сердце мамы всю жизнь.

Гость
1 февр 2022 в 13:05

Каждый может оказаться в страшной ситуации. Все вместе виноваты.

Стс
1 февр 2022 в 06:49

Сколько же злыдней в России живет,по себе весь мир судите

Наталья
4 февр 2022 в 13:39

Ни чего они не собирают, это собирают мошенники.