СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославле наказали чиновника за перерасход 40 млн при ремонте Добрынинского путепровода
В Ярославле наказали чиновника за перерасход <nobr class="_">40 млн</nobr> при ремонте Добрынинского путепровода

8 февр 2022 в 20:50

60 косарей с 40 лямов? если учитывать, что откат составляет, обычно, минимум 40%, то у гражданина остаётся весьма не слабый "пряник")))))

9 февр 2022 в 18:11

Какое страшное наказание! Аж двадцать тысяч! Нормально так денежки бюджетные транжирить,ты вытащил 40 миллионов,а тебе штрафик в двадцать тысяч.Красота!

Гость
8 февр 2022 в 18:28

и кто вернет 40 млн.руб. , а ? как обычно -никто, а стрелочников найдут. ЕР ,однако.

Гость
8 февр 2022 в 18:24

стрелочник

Деолигия
8 февр 2022 в 18:38

А можно мне тоже немного перерасходывать бюджетных денег??? немножко, я согласен перерасходывать в 10 раз меньше))) а если серьёзно, это просто издевательство над законом и здравым смыслом...

Гость
8 февр 2022 в 19:20

Как-то все мутно. Если работы выполнялись по 44 фз, то в контракте устанавливается твёрдая цена. Всё, что сверх этой цены, заказчиком не оплачивается. Чтобы заказчик оплатил, нужно заключить доп.соглашение. Выполненные работы должны соответствовать проектно-сметной документации. Если не соответствуют - работы не принимаются. А теперь внимание вопрос: кто эти работы принял и кто дал распоряжение их оплатить? Уж больно похоже на превышение должностных полномочий, а это уже уголовная ответственность

Потерявшийся дед
8 февр 2022 в 19:43

Ярославль это Украина в миниатюре! такая же нищета , казнокрадство и тупость по всюду!

Гость
8 февр 2022 в 18:55

Каждый чиновник крадет, и причина этому несменяемость власти в стране.

Гость
9 февр 2022 в 09:32

Оказывается там должно быть в 2 раза темнее чем сейчас. А кто ответит за тот перерасход когда переделывали несколько пролётов этого моста ? Или виновных как всегда нет? А как быть с убытками Яргорэлектротранса в связи с продажей депо на Гор-Валу? Представьте, троллейбусы с Красного Перевала едут в депо на улицу Гагарина. Где новый ангар для троллейбусов, господа Волков и Волканевский? Где новые троллейбусы, господин Волканевский? Почему на автобусном маршруте № 1 ездят пазики вместо больших автобусов типа ЛИАЗ или МАЗ ?

Гость
8 февр 2022 в 18:46

за 40 лямов наказали на 20 тр )) гениально !

Андрей
8 февр 2022 в 19:05

Как всё предсказуемо и банально, на лампочки потратили чуть больше, ай ай ай. А на само строительство миллиард-это норм.

Гость
8 февр 2022 в 18:42

шарада для Михаила Контуева и Анны Ёлкиной.

У агентства по муниципальному заказу ЖКХ не было директора с 16 декабря 2019 года (ушел назыров) до 24 января 2020 года (пришел масленцев) . Что же произошло в этот период?

Гость
8 февр 2022 в 18:47

Правильно говорил Антибиотик - "В России красть вагонами гораздо безопаснее "

Гость
8 февр 2022 в 18:49

Ну так и что же никто не запросит официальных комментариев правительства ЯО ( тем более что неженец остался) и мэрию ( волковчаровы пока тоже с ними) о сути, ходе и сроках течения судебного процесса?
Агентство ,как заказчик проекта - как нибудь по этому делу проходит?

Мыкола
8 февр 2022 в 19:00

Можно больше не работать, правда дядя?

гость
8 февр 2022 в 20:01

так всегда в россии будет

Гость
9 февр 2022 в 08:54

3 раза по 20 тысяч? Норм. Все мы равны перед законом. Но кто-то ровнее

Гость
9 февр 2022 в 09:31

Да снесите вы уже его , новый поставьте дешевле будет .

Яро
9 февр 2022 в 09:33

Бред какой-то.

Гость
9 февр 2022 в 10:37

Какие 40 когда потрачено 220 лишних.Вот что надо расследовать.Воруют по чёрному!!!

Гость
9 февр 2022 в 11:11

ой, вот только не надо, что он только себе эти деньги взял... скорее всего вся ОПГ в доле. Пусть прокуратура копает под волковаовчарова

Гость