СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Подготовка к большой стройке? В центре Ярославля размежуют землю в районе улицы Победы
Подготовка к большой стройке? В центре Ярославля размежуют землю в районе улицы Победы

Гость
9 февр 2022 в 09:05

Снести эти развалюхи и сделать парк. Строительство жилья приведёт к вечной пробке на перекрёстке Победы и Октября.

9 февр 2022 в 08:02

кто то положил глаз на дорогую землю в центре города?

Гость
9 февр 2022 в 08:16

Судя по картинке, те, кто купит себе квартиры в "пристройках", будут жить без дневного света

Гость
9 февр 2022 в 09:09

Потрясает количество парковок! Снова все будут ставить по Октября, Победе и в соседних дворах? Эти новые нормы по парковкам застройщики-хапуги продавили под себя?

Гость
9 февр 2022 в 09:07

Детсад лучше постройте.

Гость
9 февр 2022 в 09:01

Собираются строить очередное уродство в несколько десятков этажей?

Саша
9 февр 2022 в 09:43

Постройте детскую поликлинику! Вместо двух позорных (на Чайковского и Рыбинской!)

Гость
9 февр 2022 в 09:30

Решили заработать! теперь всеми правдами и неправдами будут действовать

Гость
9 февр 2022 в 10:58

Сейчас по ул.Некрасова от участка Володарского до ул.Победы уже невозможно проехать после того как там точечно воткнули два 10 этажных дома .Они кстати полность не заселены.Из за того, что около этих домов не предусмотрена парковка от слова Вообще.
Жители этих домов ставят машины где попало,по ул Некрасова.В рабочие дни там не проехать.
Для начала тех ,кто выдавал разрешения на строительство этих домов нужно привлекать к уголовной ответственности.Выдавать разрешение на десятиэтажку в центре без участка парковки может или безумец ,или очень заинтересованный чиновник. Если нет парковки-а машин сотни-это умышленное причинение вреда городской инфраструктуре. А этот депутат-деятель даже под арестом занимается своими "делами".Человек умеет жить..

Гость
9 февр 2022 в 10:58

Опять сносят дома жилые , которые вносили и вносят колорит душевной ярославской архитектуры 30-50 годов ,это же красота тех ушедших эпох , у кого рука поднимется всё это стереть и предать тлену м забвению...

Гость
9 февр 2022 в 11:25

Как неприятно, что дома обозвали бараками. И опять построят что нибудь несуразное, нарушат гармонию, ну зачем нам в Ярославле эти небоскребы, стройте такие дома, чтобы вписывались в окружающую среду. Сделайте парк, или детский сад постройте.Горожане все вымирают, а бизнесмены все дома строят, для кого? Или лишь бы заработать?

Гость
9 февр 2022 в 09:39

Такое впечатление, что в Ярославле нельзя получить должность в мэрии или госзаказ и т.д. если ты не судим за мошенничество или не находишься под следствием.

Гость
9 февр 2022 в 09:49

А о брошенной стройке у Северохода, портящей вид (не на его парковке), тоже находящейся в границах территории, как будто никто не в курсе...

Гость
9 февр 2022 в 09:13

А может и неплохо если сделают реконструкцию этого участка. Действительно,
эти развалюхи портят общий вид даже этой площади. Только загвоздка тут в другом- а где будет парковка для автомобилей и какая она будет? Не понимаю, почему не строят подземные паркинги как это есть в Москве. Если покупаешь квартиру, так изволь купить себе и машино-место, если имеешь автомобиль.

аноним
9 февр 2022 в 12:35

На старые изношенные сети посадят многоэтажки, коммуникационный коллапс скоро будет.

Гость
9 февр 2022 в 12:42

"В Ярославле двинулась с места история вокруг идеи снести бараки на проспекте Октября и построить на их месте высотки."
Да кто бы сомневался, разве не за этим были статьи проплачены?

Гость
9 февр 2022 в 19:16

Паликлиннику бы нормальную не мешало построить взрослую и детскую чтобы остальные разгрузить. Но скорее всего этого не будет слишком лакомый кусок для кого-то пропадёт.

Дима
10 февр 2022 в 18:23

А чудище на Октябрьской площади когда снесут,тут бы и строили дома?

Ванька
9 февр 2022 в 11:58

Нужно как на суздалке 18-этажками застроить всё!