СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Услышала грохот»: в Ярославле снегом проломило защитный деревянный настил у входа в детскую поликлинику
«Услышала грохот»: в Ярославле снегом проломило защитный деревянный настил у входа в детскую поликлинику

Гость
9 февр 2022 в 13:07

Сфигали жители должны заявки делать? Управляющая компания обслуживает дом, а уборка крыши в зимний период - это плановая работа, такая же, кстати, как и уборка двора. Нечего сваливать на жителей то, что вы не выполняете свои обязанности, потомы что они вам не напомнили. Есть нормативные сроки выполнения таких работ. Скажите спасибо, что вас еще пока никто не штрафует за то, что вы не делаете то, что обязаны делать

Гость
9 февр 2022 в 12:58

Госпожа Шетнева! Господин Волков! Господин Овчаров! До коих пор будут такие настилы стоять в этом квартале ограниченном улицами рыбинской, Володарского, Свободы и проспектом Толбухина ? Стоят эти настилы скоро уж лет 10. И до коих пор? Пока не сгниют ? Так может в отставку, госпожа Шетнева ?

Гость
9 февр 2022 в 15:39

Позор мэрии, евраеву и всем упырям к нему приближенным. Чтобы у вас случился понос и резко лопнула труба водопроводная в мэрии. Где же справедливость, где же божья кара ? Боженька если ты есть, скинь эту нечесть с земли Ярославской к чертовой матери

Ванька
9 февр 2022 в 13:04

Звоните своим участковым - требуйте заведение дел на ответственных лиц.

Гость
9 февр 2022 в 13:02

Северная Нигерия.

Гость
9 февр 2022 в 13:22

НУ МОЖЕТ теперь прокуратура возьмётся за дело???

гость
9 февр 2022 в 13:53

то есть, если на крышу моего балкона коммунальщики накидают снега с крыши дома, то это станет моей проблемой?

Гость
9 февр 2022 в 13:01

Плохонько кто-то математику и физику в школе учил. Сосульке килограмм под десять этот настил после этажей пяти уже как мёртвому припарка, а они нередко куда больше весят. Однажды давно я каким-то чудом замешкалась выходя из дверей, и прямо впереди рухнул целый пласт льда кило под триста. Только ледяной крошкой окатило.

Гость
9 февр 2022 в 15:51

Вызвать самого красивого из отпуска. Каждый раз, как осложняется ситуация в городе, мэр в отпуске. Отпуск мэра--апрель, октябрь.

Аноним
9 февр 2022 в 16:19

Квартал реально загорожен этим прогнившим деревом лет 10, под ним ходить страшно, реакции управляющей компании нет, дерево сгнило давно, центр города,псевдоэлитная школа рядом,садики.

Гость
9 февр 2022 в 16:24

Думаю, что в других городах вряд ли применяется такой позорный пещерный способ защиты прохожих, позор Ярославля, больше это никак не назовешь!

Гость
10 февр 2022 в 13:01

пройдитесь по улицам нефтестрое и поглядите что творится на крышах пятиэтажных домов-страшно ходить

гость