СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Дверь еле смог открыть»: мэр Ярославля с трудом вышел из подъезда из-за сугробов во дворе
«Дверь еле смог открыть»: мэр Ярославля с трудом вышел из подъезда из-за сугробов во дворе

15 февр 2022 в 11:47

В ОТСТАВКУ!!!

15 февр 2022 в 16:05

Да ладно! А кто до своего отпуска доказывал,что город хорошо убирают?
Наверное это америкосы виноваты.....

15 февр 2022 в 11:24

Волков вон из нашего города.Позорище

15 февр 2022 в 12:15

Вышел бы сам с лопатой

15 февр 2022 в 17:04

запустили всё. из подъезда не выйти, в подъезд не войти потому что не убирают, не моют. Ленинградский 81 мыли в декабре и всё, а подметать они этого и не знают. но графа в платежке ежемесячно.

15 февр 2022 в 15:41

Специально завалили! Ничего-лопатка в руки и вместо спортзала! У нас весь двор с утра так начинает свой день!!!!!!!!!!Да здравствует реформа по уборке чистке и транспорту ВОЛКОВА и ему подобных блин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
15 февр 2022 в 10:55

Мэр то совсем охренел))) надо бы весь снег к нему привезти и завалить!! …. двор у него не почистили… а где почистили ??? А где снег вывезли???? Вы не в курсе?? … господин мер!!!… именно через е))!! Вы не справляетесь со своей работой, значит надо что??? Правильно…. Идите! Позор всему, за что бы не взялись! Весь город разорили и развалили.

15 февр 2022 в 12:59

вот глупые горожане! сами бы вышли и лопата и, лопатками, разделочными досками, руками наконец-разгребали бы свои дворы, а то все жалуетесь на Валодия, а он из сил выбивается ради нас! 🤣🤣🤣

Гость
15 февр 2022 в 11:15

судя по всему, мэр, ночевал не дома, а водном из спальных районов (без адреса).

Гость
15 февр 2022 в 13:57

инстадива очнулась от зимней спячки?

Гость
15 февр 2022 в 10:55

Только в Центре??? Волков! Да это в любом районе города! Дворы маленькие,говоришь? Тогда какого рожна мэрия разрешает точечную застройку таких дворов? Припарковаться негде??? Ух, ты! Как заговорил! А разве не об этом говорят горожане,которые против застройки Пятерки???? Головой надо думать,прежде,чем давать разрешения на застройку и считать барыши!!! А по хорошему: гоу хоум, Вова!

Гость
15 февр 2022 в 13:33

Как устал загорать в отпуске, что сил нет дверь открыть.

Гость
15 февр 2022 в 14:19

В отставку!!!!

Гость Я
15 февр 2022 в 10:51

Пару самосвалов к дверям привалить беленького, может тогда начнёт заниматься непосредственно хозяйственной деятельностью города.

гость
15 февр 2022 в 12:44

Мэр дальше центра и города то не видел. По спальным районам во дворах бы прогулялся

tina
15 февр 2022 в 13:28

Для полноты "прелестей" Ярославля хорошо бы, выйдя из подъезда, пройти до остановки по снежной "каше",постоять в такой же "каше" на остановке, забраться в нечто, что называют общественным транспортом, завести ребенка в садик и наконец самому на работу работу......, а вечером тоже самое в обратном порядке.Классно!

Гость
15 февр 2022 в 10:49

Дак уйди в отставку раз не можешь сорганизовать уборку города от снега. Сколько можно терпеть этот бардак ? И не только по уборке снега. Транспортная реформа, мутная история с Депо на Городском Валу. А баня на улице Большой Октябрьской? А мебельный гипермаркет радом с Толбухинским мостом ?

Гость
15 февр 2022 в 11:11

Поражаюсь, как он людям в своем доме в глаза смотрит.

Гость
15 февр 2022 в 11:56

Как сказал Великий ВВП: "Нравится, не нравится - терпи моя красавица"

Гость
15 февр 2022 в 12:02

Он только увидел, а все уже давно так ходят. Пока самого не каснулось и делать ничего не надо.

Ярославна
15 февр 2022 в 13:15

Интересно, персональная тойота мэра всё ещё возит медиков или время действия показного жеста, распространялось только на период отсутствия барина.

Гость
15 февр 2022 в 11:01

А вчера значит смог открыть?
А позавчера?
А остальные дни?
За две недели отпуска сколько дней в Ярославле был?
Полгода мимо Красного Сьезда ходил и тоже ничего не замечал.
Дешевый популизм.

В сезон вопросы уборки должны быть у мэра на ЕЖЕДНЕВНОМ контроле, а не собрались раз в неделю доложились и разошлись.

Гость
15 февр 2022 в 12:35

какой руководитель - такие и подчиненные. взял бы сам лопату и почистил двор - а не просто удивлялся и рассказывал

Гостья
15 февр 2022 в 12:38

Недавно было статья, где чиновники сказали "что все за ваш (жителей) счёт" . Мы платим налог на имущество и за столько лет, наверно, можно направить средства на уборку снега во дворах, а не на ваши застолья, покупку туалетной бумаги в мэрию и т.п.

Гость
15 февр 2022 в 13:07

а в зимний период надо ОТРАБОТАТЬ вывоз опавшей листвы,всё сходится,господа присяжные заседатели!!!

Гость
15 февр 2022 в 14:22

Терпи, Вован, скоро весна, само все растает, если конечно не затопит.

Гость
15 февр 2022 в 14:34

А то,что простые горожане ежедневно чуть не ползком ползают от подъезда и до работы,это его не заботит?Позорище а не глава города,не справляешься собирай свои пожитки и вон из города.Кто ты такой против людей?Взял бы лопату, и хоть раз бы почистил двор, наравне с простыми горожанами!!!

Гость
15 февр 2022 в 10:50

Вова, давай, до свиданья))

Гость
15 февр 2022 в 10:50

Волков не твой двор.А ВЕСЬ ГОРОД НЕ УБРАН ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!УХОДИ В ОТСТАВКУ

Гость
15 февр 2022 в 11:10

Не нравится? А на работу как добрался? На автобусе? Или пешком? Хлебнул бы по полной всех прелестей жизни, которую мы терпим благодаря такому красивому мэру. А то один раз дверь у него замело, скажите пожалуйста

Гость
15 февр 2022 в 10:49

Кто сосульки сбил???(((((

Гость
15 февр 2022 в 11:00

Управляющие компании кому принадлежат+ депутатуи с неприкосновенностью, кто ремонтирует дороги- депутаты с неприкосновенностью

Гость
15 февр 2022 в 11:03

Владимир Михайлович приглашаю проехать по ул. С. Орджоникидзе, ул. Папанина , там проезжей части нет и грейдер только летом приедеь

Гость
15 февр 2022 в 12:45

-Не бережешь ты себя,Юрий Венедиктович,
отдохнуть тебе надо

Гость
15 февр 2022 в 15:30

Можно посоветовать купить китайские сапоги-говноступы,комфортно в них и не скользко ходить по городу.

15 февр 2022 в 15:39

Ему надо подождать до весны а там все само растает 😁

Гость
15 февр 2022 в 11:08

ТСЖ" ЯКОВЛЕВСКОЕ" ДВОР ДО АСФАЛЬТА ВЫЧИЩЕН И СНЕГ ВЫВЕЗЕН, А УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА НЕ ЧИСТИТ СВОИ ДВОРЫ. ЛИШАЙТЕ ЛИЦЕНЗИИ ПОСЛЕ ТРЁХ ШТРАФОВ В МЕСЯЦ. ПРИДЁТ ДРУГАЯ КОМПАНИЯ И БУДЕТ РАБОТАТЬ

Да уж
15 февр 2022 в 15:58

Смешно! Такое ощущение, что он был в длительном запое, а теперь очнулся. Весь город завален снегом! Напротив цирка у Шинника, навалено снега это кошмар! Тут-то уж никакие автомобили не мешают, почему не вывозите?! Это ни за одни выходные образовалось! Ушинского страшно пройти, под ногами 40-см каша, вперемешку со льдом, а на крышах сосульки, а там остановка! Прилетит кому-нибудь мало не покажется. Как вы не видите очевидного. Ну это же центр города. Что делается в спальных районах, как мучаются жители даже страшно представить. А то, вывоз снега надо оплачивать отдельно! Да вы хоть тут разберитесь! Чем хоть ваша бесполезная кодла вообще занимается👹🧐🙄

Фарадей
15 февр 2022 в 11:06

Урицкого 37а-трактора нет 2 недели

уася
15 февр 2022 в 10:54

к 15 февраля прозрел?

Гость
15 февр 2022 в 10:52

СИДИ ДОМА ДО ВЕСНЫ)))

Гость
15 февр 2022 в 10:51

Он обиделся и вернулся домой 😔

Гость
15 февр 2022 в 11:01

Рычаг у управления где? Где штрафы по уборке дворов? Бюджет не камерами на дорогах, а штрафами управляющие компании могут наполнять

Гость
15 февр 2022 в 11:07

Чего жаловаться--бери лопату и разгребай, пока весь снег из дворов не свезли в Ваш двор и к мэрии.

Ванька
15 февр 2022 в 11:10

Скоро весна - все растает.

15 февр 2022 в 11:16

- "Их позиция такая, что не заложено в тарифах, нет в договорах. Я думаю, что точечно отработаем с домами и внесем изменения в типовой договор, сделаем дополнительные соглашения по вывозу, — прокомментировал Трудоношин
Ждите в следующем году новую строчку в платёжках - "За уборку и вывоз снега."

Гость
15 февр 2022 в 11:23

Кому пожаловаться на самого себя?
В нашу прокуратуру - бессмысленно.
Только и остаётся, что в Гаагский трибунал.

Гость
15 февр 2022 в 14:25

Позорище ! Перегрелись там все что ли ? Какие дворы ? Пешеходную часть флотской улицы уберите уже !! Вся улица ! Идти невозможно , по колено снежной каши, огромные сосульки и глыбы на крышах . Ничего не огорожено . Сотни детей ежедневно идут в 70 школу . Ситуации уже две недели ! Никто ни хрена не делает

Гость
15 февр 2022 в 14:26

На Блюхера все дворы в каше, зато автовладельцы почистили себе место для парковки, а остальное не их зона отвественности))))

Так и живем.

Гость
15 февр 2022 в 14:56

Волков, надо это безобразие снять на камеру и отправить в администрацию президента, пусть там разберутся с тем, кто не выполняет свои обязанности.