СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Экс-директор ярославского Госжилнадзора услышала приговор за присвоение и растрату денег
Экс-директор ярославского Госжилнадзора услышала приговор за присвоение и растрату денег

15 февр 2022 в 22:29

Это пародия на правосудие.

Гость
15 февр 2022 в 12:26

отделалась лёгким испугом

Гость
15 февр 2022 в 12:37

Нет не построить нам нормальной страны с тем жульем что сейчас у власти.

Гость
15 февр 2022 в 16:12

Понять, простить! Не буханку хлеба ведь украла в безденежье, а всего два лимона. Это для чинуш уже нормой стало, не стесняются и, не боятся. У нас не Китай, а жаль!

Гость
15 февр 2022 в 12:22

А укради мешок картошки или велосипед - года на 2 можно в тюрьму, ну а за 2 с половиной ляма это только условно.

Гость
15 февр 2022 в 12:26

В смысле условно? Т.е. за получение вымышленной взятки Урлашов сидит реальные 12 лет, а тут за несколько эпизодов реального хищения группой лиц по предварительному сговору условно? До чего же прогнившая у нас судебная система. Фу, а противно

Гость
15 февр 2022 в 17:48

Пока будут такие приговоры суда, коррупция в стране будет только расти. Ведь по сути ничем не рискуешь. Ну где ты на найдёшь работу с такой зарплатой? А пока на должности находишься, побольше украдешь, а потом условным сроком отделаешься. Страшно? Нет! Безнаказанность рождает беззаконие

Гость
15 февр 2022 в 12:39

Вот это да! Украла два мульта а выплатит только 200 т.р.! И два года не сможет пост занимать! Да за что же проклято наше государство? Пора менять эту власть и судебную систему! Слов нет больше! Вспомните Васильеву укравшую миллиарды, и также - условно!

Ждите
15 февр 2022 в 19:56

Жаль, опять отмазали! Не помешало бы на зоне лет хоть пять швеёй покрутить, а так поделилась ровно с кем надо и дома! В аду сейчас пусто, все демоны рядом!

Гость
15 февр 2022 в 20:00

Правосудие продано! Следующий лот- стулья!

Гость
15 февр 2022 в 12:36

Да закрыть всю эту канторку. Всё равно помощью их деятельность не называется.

Гость
15 февр 2022 в 12:56

Дичь

Гость
15 февр 2022 в 14:48

Интересно почему отключены комменты к статье об оплате за кап ремонт???)))
Ну а тут все верно - чем больше украл тем меньше сидишь. Это у нее еще сумма не большая - то что доказано) так, на пару дней рождений, даже тачку норм не купить

Гость
15 февр 2022 в 13:14

Российская фигуристка Камила Валиева упала после тройного акселя во время проката короткой программы на тренировке, сообщает «РИА Новости», "РБК" итд
Вот вам - обсуждайте россияне

Гость
15 февр 2022 в 13:13

Фамилия ее видимо не слишком оправдала желания 🤣🤣🤣

Зёбра
15 февр 2022 в 13:13

Надо сотрудничать - всех предавать, и много много плакать...

Ванька
15 февр 2022 в 13:48

Вот она какая средняя зарплата по стране.

Нина
15 февр 2022 в 17:14

Вот, что значит, надо знать с кем дружить и с кем делиться

Гость
15 февр 2022 в 20:38

Стихи, наверное, жалостливые пишет!