СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Имею моральное право»: появился кандидат на место главы Рыбинска
«Имею моральное право»: появился кандидат на место главы Рыбинска

Алексей Рыбинск
17 февр 2022 в 13:37

И новый губернатор у нас варяг. Не вижу логики в суждениях варяг-проходимец, варяг-нахапать денег и тд. Люди с опытом приходят из других регионов. Почему нет? Рудаков работал в Рыбинске и многие его уважали. А негатив льется в основном от оппонентов на пост Главы. За Рудаковым реальные дела на благо города. Адекватный нормальный мужик. Работать с ним можно.

Мария
17 февр 2022 в 14:39

Дмитрий Станиславович! Хорошо Вас знаем и уважаем! Обязательно проголосуем! Возвращайтесь! Люди, которые пишут неглубокие комментарии- не ведают что творят… это не мнение, это плохое настроение и воспитание, простите их

Андрей Мехзавод
17 февр 2022 в 10:20

Дмитрий Станиславович, возвращайтесь! С вашей энергией город явно выигрывает! И хороших дел реально сделано было много!

Гость
17 февр 2022 в 10:54

Неужели город начнёт процветвть. Ждём !!!!!

Иван Николаевич
17 февр 2022 в 11:03

Дмитрий Станиславович, вы имеете!!! Давайте дальше работать на благо города. Вэлком!

Василий
17 февр 2022 в 11:06

Доказал, что может и умеет продуктивно работать в Рыбинске. Пахал на износ! Ночами по стройкам в центре бегал, контролировал. Многим людям помог, которых пинали по кабинетам другие «администраторы»

Игорь
17 февр 2022 в 12:56

Может потому и не сработался с Добряковым и его командой, т.к. пришёл в город реально его в порядок привести, а не заниматься очковтирательство.

Гость
17 февр 2022 в 14:53

ВМы вас знаем и надеямся, что изменения будут к лучшему, возвращайтесь. Вспоминать, что было раньше это хорошо, но главное верить, что будет в будущем, мы в вас верим.

Оксана
17 февр 2022 в 15:01

Достойный кандидат! Городу как раз не хватает Вашего опыта, знаний, понимания происходящего вокруг, нового взгляда на "старые" вещи! Обязательно поддержим!

Петя из Мариевки
18 февр 2022 в 00:09

Что-то не пойму, а кого тут другого предлагают в мэры? Чужого человека, который совсем города не знает? Или наших пареньков, которые блеют что-то там невнятное и ни фига не сделали для города? Леонтьев и Абдуллаев только языком работать могут. Вся их программа состоит из глаголов с частицей НЕ: нам не дали, не получается, не договорились . А! еще в поливании Г.... всех остальных. Рябченков ничего может мужик, но явно проигрывает Рудакову. Оставался бы при нем на своем ЖКХ. А Рудаков хороший кандидат . Надо дать шанс! К тому же город знает, проявил себя уже и в ремонтах города, и в знании экономики. Нормальный договороспособный человек.

Гость
16 февр 2022 в 08:10

Это хорошо, может доведет дело с центром города. А то с 2016 года на Герцена 48 дом после пожара, выгорел. Людям только отписки и не признают дом аварийным (только непригодным для проживания, хотя там несущих перекрытий теперь нет, потолок с первого этажа до 3-его) и включать в программу капитального ремонта тоже не хотят. Так с 2016 года люди и живут с номерком на бумаге, налоги платят, а жить негде. Мэр всё обещал да видимо другими делами был занят.

16 февр 2022 в 23:14

Сразу видно, грамотный управленец. Разбирается в финансах и других сферах управления. Приводит факты и конкретные цифры. Показал себя реальными делами. Местные претенденты на эту должность ему в подметки не годятся.

Гость
17 февр 2022 в 10:27

Даже если марионетка, то эта марионетка в прошлом для города сделала многое. А для всех коментаторов критикующих власть есть вопрос: а кто тогда? Может аы?

Рыбинский житель
17 февр 2022 в 15:32

Возвращайтесь! Было приятно с Вами работать! много хорошего сделали для города!

Гость
17 февр 2022 в 19:35

Очень достойный кандидат!Желаю успеха !

Марина из Рыбинска
18 февр 2022 в 12:16

Я за такого кандидата. Успехов и удачи на выборах. Город достоин молодых и деятельных.

17 февр 2022 в 10:22

И прекрасно, что варяг! А то с такими местными кандидатами, что называется с такими друзьями врагов не надо.... сидят годами и ничего не делают. Только имитация бурной деятельности. Рудакова полгорода знает, как реформатора центра, как деятельного и эффективного руководителя!

Гость
16 февр 2022 в 07:08

Очередной варяг хочет в мэры города.

18 февр 2022 в 15:23

Дмитрий Станиславович порядочный очень человек, семья у него хорошая. Для города много сделал в свое время.

Гость
19 февр 2022 в 02:19

На фига он нужен давайте проведём нормальные выборы или ставьте того кто на выборах был вторым после Добрякова

Светлана Зайцева
23 февр 2022 в 12:07

Поддержим таких креативных, с высшем юридическом образованием и опытом в этой сфере на федеральном уровне человека! Таких людей давно не было во главе Рыбинска, нужен светлый ум и ясный взгляд на проблемы нашего города!

Лариса Витальевна
24 февр 2022 в 18:54

Как хочется, чтобы городом управлял человек с твердым и непоколебимым характером. Эти качества я наблюдаю в Рудакове Дмитрие. Желаем Вам успехов на выборах! Мы верим в Вас!

Гость
16 февр 2022 в 07:43

Судя по фотопортрету -очередной позёр

Гость
17 февр 2022 в 10:56

Для развития городу необходима свежая кровь. Новые люди не всегда к лучшему, но в этот раз это определенно к лучшему

18 февр 2022 в 09:12

Снова какой-то левый человек. Печально

Хрен Вам
16 февр 2022 в 20:43

В Рыбинске ни разу безработный не приходил к власти.
Ни разу не избирали жители Главой человека, не связанного с Рыбинском (варяга).
Времена меняются - а вдруг выберут???

Хотелось бы понять, кто за ним стоит? Кто его толкает?
От какой партии он хочет пойти? От ЕР???

Мастер создания потемкинских деревень...

16 февр 2022 в 22:37

Его уже пиарят..

Зёбра
16 февр 2022 в 08:21

Моральное? А сколько это в долларах?

Гость
16 февр 2022 в 08:41

А из Севастополя он свалил после скандального увольнения губернатора?

Из Рыбинска
16 февр 2022 в 09:19

Какие-то не последовательные заявления, то нет специалистов, то моя команда. Судя по выступлениям, очень поверхностное отношение к городскому хозяйству в целом. В большинстве все телодвижения для получения средств в бюджет на расходы популистких решений. Без решения крупных затяжных проблем. Долги за капремонт жилья, вся политика подождать, те кто приватизирует заплатят долги. Рассказывать об отсутствии расходов на ремонт сетей в тарифе теплоснабжающей организации и отсутствии средств в инвестиционной программе полная ерунда. Тариф и расходы утверждены департаментом ЯО, это отсутствие контроля и попустительство должностных лиц администрации, а именно господина Рябченкова, на которого возложены эти обязанности постановлением главы и ряда руководителей других служб. Постоянное перекладывание ответственности на других это принцип рыбинской администрации. В руководстве служб таких как ЖКХ, Архитектура вообще находятся лица, которые не имеют профессионального образования в этих сферах.

Гость
16 февр 2022 в 11:47

Пусть сначала к Евраеву подползёт.....
А там не всё просто, не смотря на косвенное знакомство и протекцию по Питеру.

Гость
17 февр 2022 в 10:49

С чего он решил,что имеет какие-то права? Ещё нужно копнуть по Добряковским схемам на предмет его участия в них..Основные-это набережная и кольца...помимо всех прочих.Вот тогда и увидим права...

Игорь
18 февр 2022 в 13:20

Не судите по одёжке

Гость
16 февр 2022 в 16:57

Это всё люди бывшего мэра. Город весь перекопан как после бомбежки коммуналку всю развалили люди люди сидели без отопления и воды нужен ли такой мэр городу когда работал замом ничего не сделал. Нужен человек хозяйственный болеющей душой за город и его жителей. А это пришлый человек нужен свой родной. Он уже работал оставил после себя перекопанный город как мэр Добряков город в неуд. состоянии это моя малая родина мне печально. Неужели кроме бывших выбрать некого?

гость
16 февр 2022 в 17:35

Рудаков хочет в мэры,а там глядишь и Добряков подтянется в замы,всё пойдет по накатанной.Вот такая загогулина получается .Друзья обнимутся и продолжат гнобить рыбинцев.

Гость.
16 февр 2022 в 17:58

Опять "темная лошадка", да еще и не местный. Из Севастополя выпнули, а наши взяли.

Гость
16 февр 2022 в 11:52

Место Добрякова-тюрьма, а место главного дворника-вакантно. Нам всё равно, кто подметает, у нас свой город на территории Рыбинска и мы его сами метём.

Гость
16 февр 2022 в 14:55

«Имею моральное право»... Ой ли? Имеешь ли? Сбежав однажды, сбежишь и дважды.