СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Из Ярославля начнут продавать авиабилеты в Крым по 2,5 тысячи рублей
Из Ярославля начнут продавать авиабилеты в Крым по 2,5 тысячи рублей

17 февр 2022 в 12:52

Думаю билетов по такой цене наверняка не купишь. Но главное озвучить.

Гость
16 февр 2022 в 21:41

Отлично, что появляются разные направления полетов из Туношны. Могли бы сделать не только летом рейсы, но и на праздники .

Гость
16 февр 2022 в 19:47

Денег нет на Крым, да и нечего в том Крыму делать. Уж лучше за границу и дешевле, ну а если совсем туго то на дачу, на Волгу или на Рыбинское водохранилище. Но Крым однозначно нет, как и весь Российский юго-запад.

Гость
16 февр 2022 в 19:38

Мне вот интересно может ли себе пенсионер позволить полет в крым, когда он получает пенсию 8500,плюс минус квартира, по есть, и как на такие деньги можно все это сделать интересно мне!??? Мы самый нищебродский город, пр пенсиям, и самый дорогой город по ценам в магизинах, какой может быть крым на8500в месяц

А С
17 февр 2022 в 13:11

Так то через Москву тоже не дорого, билет 4000+трансфер 1500. Но долго это всё. С Ярика был бы билет 5500 и вопрос откуда лететь отпал бы сам собой.

Алексей.
17 февр 2022 в 06:17

А почему только люди до 23 лет? Что за дискриминация по возрасту? А остальные группы населения "рыжые" что ли?

Гость
17 февр 2022 в 12:10

Интересно а сколько он будет стоить летом?

Гость
17 февр 2022 в 12:13

Нет на поезд и самолет, а для проживания в гостинице нужен куриный код

Виктор
17 февр 2022 в 11:02

Если не отменят эти ковидобесные ограничения с кодами, то многие останутся дома.

Гость
16 февр 2022 в 21:59

За спасибо не надо. А за деньги и подавно не надо. Мы уж лучше в Турляндию

Гость
16 февр 2022 в 22:12

Каждый сам разберется

Гость
16 февр 2022 в 23:47

Канечно сразу в морг сделайте полеты бесплатные, при таком количестве вирусов, при такой заболеваемости не какого Крыма помойного ненадо не за какие деньги

Гость
17 февр 2022 в 10:26

Прекрасный Крым, как я по тебе скучаю! Скорее бы лето!

den
17 февр 2022 в 10:29

КрымНяш

Гость
17 февр 2022 в 10:35

Хорошая новость. Больше рейсов из Туношны!

Гость
17 февр 2022 в 13:26

Какие 2500??? Не меньше 5000-7000(

Яяя
17 февр 2022 в 20:49

Неверная информация - вылет из Ярославля в 14.00 !!!

Гость
18 февр 2022 в 11:49

Хочу в Сочи за такие деньги

Брат Вовы
22 февр 2022 в 10:42

Это билеты из серии "своим ходом" т.е. пешком, так как если поедеш на авто то на платной трассе стоит 2500

Пенсионер
24 февр 2022 в 09:57

На июль ни одного субсидированного билета до Симферополя к 24 февраля в авиакассы не поступало.
Спасибо партии родной.