СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Метастазы пробрались в легкие»: умирающая ярославна из последних сил пристраивает домашних любимцев
«Метастазы пробрались в легкие»: умирающая ярославна из последних сил пристраивает домашних любимцев

17 февр 2022 в 16:08

до какой же степени у людей развита ненависть к добру.

Гость
17 февр 2022 в 08:40

Алине Шибаевой +сик,молодца,что берёшь такие темы.

Гость
17 февр 2022 в 08:30

В нашей стране пожилые и больные никому не нужны. Повезёт если есть родственники хорошие, но это очень редко бывает, чаще всего вот такое мучительное ожидание смерти, хотя смерь в таких случаях это наверно уже облегчение страданий.

Анна
17 февр 2022 в 21:38

Всем особо высказывающимся. Знаю человека лично. Соседка не специально собирала животных. Вот раз кошка окотилась в подвале, ребятишки "ласково" играли с котёнком, что пришлось отбивать иначе труп, умные люди подкинули в под.езд и т.д. за эти 15 лет она пристроила более 50!!!! Кошек и щенков. Те, что остались дома не смогли найти своего хозяина, хоть и пытались. А 2 собаки так это вообще очень больная тема двора. Лиза была выкинута из дома (годовалой нестерильной ) хозяйкой алкоголичкой. Как следствие зима собака и 7ро щенят..... Всех Лидия спасла. Зайка тоже появилась примерно при аналогичной ситуации. Не судите человека за доброе и большое сердце.
Кроме домашних кошек Лидия ещё и подвальных кормила... В нескольких домах... Этак примерно голов 10 минимум. Всех в морду и лапы знала, за каждого беспокоилась, а если погибал, хоронила достойно, а не оставляла труп на улице ( и собаки грызли, и машины сбивали, и от падающих сосулек был случай один кои погиб)
И кто давался в руки стерилизовала, без скидок за свои деньги.
Судьба у человека не лёгкая. Если б так каждый мог , открыть свое сердце окружающим , то наверное не было б такой злобы, ненависти и непонимания от людей.
.

гость
17 февр 2022 в 08:38

Тяжелая история

ойё
17 февр 2022 в 08:24

Почему хорошие люди тяжело живут и рано или мучительно уходят, а путины здравствуют? Есть ответы?

Гость
18 февр 2022 в 11:04

Я бы взял кота.
Где бы номер телефона узнать?

Гость
19 февр 2022 в 00:48

Господи! Ну пусть она живет! Как жалко четвероногих усатых-полосатых! Как же они будут без любящей хозяйки?! Приютите животинок кто рядом. Я сам то из Челябинска..

17 февр 2022 в 17:58

Зачем на старости лет заводить животных ещё и в таком количестве??????!!!!

Стагнирующий
17 февр 2022 в 08:55

Завещать квартиру котикам, а наследники пусть лапу сосут.

Гость
19 февр 2022 в 01:11

Почему хорошие люди уходят. Кто заботился о животных! Дай бог подольше продержаться женщине. А хвостатым обрести новый дом с такими же добрыми людьми, кто будет о них заботится.

Анна
21 февр 2022 в 13:56

Женщины,услыште меня...Кошечки,собачки-- это хорошо,но почему человек так наплевательски к себе относился? Я в шоке...Так прямо и говорит,что к врачам не ходила...А ведь все знают,что святое правило каждой женщины не реже,чем раз в год посетить гинеколога,стоматолога ,сделать флюорографию,как минимум!!! А могла бы жить...

Мюс
21 февр 2022 в 14:28

Родственники ждут, когда освободится жилплощадь, чтобы котов выкинуть, и ею распорядиться? По идее, котам по законам нашей страны завещать нельзя, но можно квартиру завещать действующему благотворительному фонду. И средств от ее реализации хватит не только этим котикам на дожитие, но и для других останется.

17 февр 2022 в 13:42

А чего?? С собой же забрать можно, без кошечек сейчас никак

Андрей
17 февр 2022 в 16:59

С одной стороны - и котейки на фотках классные и ухоженные, и тётеньку жалко - она их действительно любит. Но - 15 лет такого "зооприюта" в обычной квартире в многоквартирном доме - бедные соседи!😎

Серджио
17 февр 2022 в 09:54

Бедные соседи, особенно снизу...

Гость