СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вплоть до уголовной ответственности: глава региона пригрозил судом чиновникам за зимнюю уборку
Вплоть до уголовной ответственности: глава региона пригрозил судом чиновникам за зимнюю уборку

18 февр 2022 в 07:26

Зима почти закончилась, а они про снег вспомнили....Пустолайки, только делают вид,что работают.

17 февр 2022 в 22:19

Смешно. Главный виновник критикует свои же обязанности.

18 февр 2022 в 01:38

Вместо того, чтобы рассказать о том, ЧТО конкретно он будет делать, чтобы стабилизировать ситуацию, Евраев просто констатировал факты.
Очередное популистское выступление. Ничего более.

18 февр 2022 в 01:31

детский лепет на лужайке.
чтО что-то такое должно случиться, чтобы наступила уголовная ответственность? пару-тройку бабушек убило льдом с крыши, пару-тройку семей снежной лавиной завалило?
все эти прямые линии -разговоры в пользу бедных! только конкретные дела и поступки хоть какое-то доверие людей вызовут. а пока, только насмешки и презрение.

Гость
17 февр 2022 в 22:24

И все останутся на своих должностях 😂

алекс
17 февр 2022 в 23:37

Плохо то что многие узнают об этих слушаниях после того что всё прошло

Гость
17 февр 2022 в 22:01

Опять сказки...

внятно
17 февр 2022 в 21:50

Глав районов, да им плевать на твои топания ножками. Что за детский сад, сам видишь сосульки, снег, плохие дороги, так наказывай, издавай нормативные акты, что говорить с ними???

Гость
17 февр 2022 в 21:52

Уголовная ответственность для главы департамента)

Гость
17 февр 2022 в 22:19

Потому что в этом городе понимают только посадки, и уголовные дела, по дрогому тут не как, нельзя, давать спуска не кому!!

Гость
17 февр 2022 в 22:22

Нужно и с глав районов спрашивать отвественность за каждый дом, и за каждый двор и каждую дверь где жтвут люди, люди оплачивают счета и управляющие компании и руковлдитель района должен отвечать впервую очередь тоже, а собственники все оплачивают,

Гость
17 февр 2022 в 23:16

Его реальные предложения по уборке ?

Михаил
18 февр 2022 в 06:45

И этому не повезло с народом... То сосульки на них падают, то транспорт их не возит, то сугробы на дорогах и тротуарах не устраивают...

Ярославец
18 февр 2022 в 09:30

Тов. Губернатор и мэр! Сейчас Ярославль затопит, надо бы снег из города вывозить, а то потом опять оправдываться будете, особенно мэр с одним товарищем, ответственным за уборку.

Гость
18 февр 2022 в 00:16

а заволгой улицы в этом году будут чистить или снег скоро сам растает???уборочной техники небыло ни разу за всю зиму!!!!

Гость
18 февр 2022 в 07:32

Транспорт развалили. Дороги засрали. Остановиться негде. В отставку вместе с волковым

Гость
18 февр 2022 в 07:55

У нас мэр бессмертный?

Гость
18 февр 2022 в 08:42

Да,народ у нас стал нехороший,злобные засранцы очень многие. Но как известно рыба тухнет с головы. Надо не говорить,не сотрясать воздух,а работать господа чиновники. Сколько не звони в администрации,в мэрию по уборке с конкретными адресами: скорее игнор,а если и сделают,то лучше б не трогали. Конкретика- дзержинский район.

Гость
18 февр 2022 в 08:54

Вот и провёл бы собрание на улице с лопатами.

Гость
17 февр 2022 в 21:56

Уголовная ответственность должна быть для руководителей управляющих компаний,даже если собственник квартиры не сбил сосульки с балкона своего,почему бездействуют УК?! Они не могут вынести предупреждение или обратиться в суд? Могут,но преступно бездействуют! Прав Евраев,когда говорит,что управляющие компании обязаны сбивать лед и с балконов,а счет выставлять нерадивым собственникам.

Гость
18 февр 2022 в 00:47

Где выводы? Где посадки? Опять всё на местах, опять слова, слова, слова...

Гость
17 февр 2022 в 21:52

Если,дай Бог,Евраев начнёт наводить порядок жесткой рукой,то я за него проголосую.Главное ,что бы это не оказалось говорильней очередной перед выборами.Мы ,народ Ярославля,внимательно следим- будут ли изменения в лучшую сторону.

Гость
17 февр 2022 в 21:36

Давайте Михаил Яковлевич!!!
Я в вас не сомневаюсь, щас если посадите реально, ответственных за это безобразие, в городе почувствуют что губернатор слов на ветер не бросает!
Выборы сразу ваши!
Удачи!

алекс
18 февр 2022 в 18:23

Прочитал все комментарии и журналистский материал и у меня возник вопрос: Предложил ли кто-нибудь что-то конкретное для наведения порядка в городе? Отвечаю: НЕТ Почему? А никто не знает что и как нужно делать. Все говорят что надо делать и никто не знает как. Что касается меня то я скажу что я не диванный комментатор а человек у которого есть опыт работы за границей в этой сфере.

Гость
17 февр 2022 в 22:17

Дай бог чтоб эти слова имели реальные шаги, и действия со всеми так нужно чтобы была и отвественость, и реальные штрафы, вплоть до уголовной

Гость
18 февр 2022 в 06:39

Нужны серьезные решения, уволил да не того, Волков-во всем этом хауса виноват!!!

Гость
18 февр 2022 в 10:18

Михаил Яковлевич, вы такая душка! Нравится ли вам фигурное катание?

Гость
18 февр 2022 в 10:22

А главные виновники остались на своих должностях- Волков, Овчаров, Шетнева. Никто из них не уволен за плохую уборку улиц, тротуаров, междворовых проездов, ну и конечно - дворов.

Антон
18 февр 2022 в 10:44

То-то немножко почистили пр-т Толбухина и то не всю первый раз за всю зиму.

гость
18 февр 2022 в 10:54

Ну да. И кто же у нас в реальности понес ответственность хоть за что то? Кроме снять с одного места и пересадить на другое. Очень страшно, прямо забоялись они все

Гость
18 февр 2022 в 16:18

А что только разговор про сосульки и управляющие компании? Дороги уже не надо расчищать?

Гость
19 февр 2022 в 22:54

Михаил Евраев приезжайте в Дзержинский район и полюбуйтесь на болота и сугробы.Начиная с ост.Волгоградская и т.д.И много голов полетела бы.

Гость
2 мар 2022 в 20:46

Красный перекоп. Забелицы. Тракторист приезжает поспать в тракторе. Вятское-сгребли весь снег в кучу на против д3 Клюшниково, не убран, одни обещания. Дорогу до дд1 и 3 не чистили. Пожарной не проехать.

Евгения
23 мар 2022 в 09:09

Надо срочно убирать Волкова это не мэр его ничего не интересует съездил на сапого валяльную фабрику заинтересовался модернизацией смешно земля его дружкам покоя не дает во всем ноль спасибо евраеву занимается всем а волков свадебный генерал только умеет поздравлять хорошо что вы его только в театр берете и дайте наконец ответ жителям куда ушли деньги от продажи депо и когда вы уберет волковп

Гость
8 апр 2022 в 13:43

Перевёл стрелки!

Гость
19 апр 2022 в 19:20

Несколько зим подряд наблюдала как чистят дороги от снега. Тракторист просто стоит где-нибудь в закутке и спит или играет в телефоне. Этой зимой, думала, строже, нет, то же самое. Вот ответ. А не то, что не хватает техники или рабочих. Ни кто их не проверяет.

Гость
8 мая 2022 в 13:08

Незнаю как достучаться до администрации-молю обратить внимание на улицу-СОСНОВАЯ-у нас вообще нет дороги и осветительных фонарей по дороге. Как в глухой деревне. Сколько можно так жить?

Ольга
18 февр 2022 в 08:15

Люди-и-и! Ярославцы!!! Вы что ополчились на человека, который только начал ‘разгребать’ проблемы Ярославля и области. С себя спросИте сначала. Маску медицинскую, которую использовали до урны не донесёте. Легко, лёжа на диване, всё критиковать и ‘гадость лить’ людям в уши. Без вас есть проплаченные горлопаны.
Дело надо делать. Двор у вас не чищен, возьми лопату и почисти, польза и себе и людям.