СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле ледяные глыбы обрушились на двух девочек
В Ярославле ледяные глыбы обрушились на двух девочек

20 февр 2022 в 17:08

боюсь, это- не последние жертвы ....
девчонкам-здоровья, а горожанам-быть внимательнее и смотреть наверх.

Гость
20 февр 2022 в 18:08

Господин губернатор, Ваш выход. Или страшилки, так и останутся пустыми словами. Там ветеран войны, здесь дети, может пора показать, кто власть.

Гость
20 февр 2022 в 18:15

что-то указания губера по очистке крыш не спешат выполнять

Гость
20 февр 2022 в 18:26

Не до вас сейчас, есть более важные люди

Гость
20 февр 2022 в 18:59

а ведь раньше сообщали что титова2и титова16 висят сосульки,но никто не среагировал

Гость
20 февр 2022 в 19:16

Кроме раздачи указаний сочинения умных директив, мэру надобно иметь авторитет, чтобы эти распоряжения выполнялись. Если его нет (а его НЕТ), то все слова в пустую. Так и живёт Ярославль. Увы.

Гость
20 февр 2022 в 20:41

Глыбы летят а вось и ныне там, пока видимо не пройзодет по страшнее трагедия жизни людей Ярославля

Гость
20 февр 2022 в 18:22

По адресу ул. Закгейма, 15а, утром сошел лед, оборвало провода, без электричества... Прилетела аварийная, не стали чинить, пока снег не почистят... Ждали 3 часа УК пока соизволят почистить, работали без соблюдения техники безопасности, снег как сбросили, так и оставили, из подьезда не выйти.... Аварийки, до сих пор нет, из подьезда не выйти, дома хоть глаз выколи - темнота... И все бездействуют... И главное, наш славный мер в отпуске, а губернатор бросается пустыми словами... Ни какого контроля на всех уровнях... Хорошо под сошедший лед никто не попал....

Гость
20 февр 2022 в 19:05

Жаль на фото с Титова не полностью весь фасад до крыши. Там балконы застекленные, не любят собственники подобных «курятников» очищать их крыши.

den
21 февр 2022 в 09:47

Страшно по городу ходить.. С одной стороны лед нависает, с другой машины гоняют, как безумные

Гость
20 февр 2022 в 18:20

Оргвыводы будут?

Степаныч
20 февр 2022 в 21:45

Не ходите в "Магнит"! Там и продукты г*!

Гость
21 февр 2022 в 08:02

Товарищи!!!! Берегите себя и детей, город полностью не убирался от снега на земле, что говорить про крыши, везде опасности! Спасибо властям, низкий им бы..... пинок дать под зад

Анна
21 февр 2022 в 08:46

Жуть

Гость
21 февр 2022 в 09:08

На Дзержинского 26 19.02 рухнул лед с крыши со стороны подъездов. Было впечатление, что замлетрясение.
Женщина с ребенком только вошли в подъезд.
Оборвало интернет и ТВ кабели дом.ру, желоба, воронки, стояки сливов.
Спасибо дом.ру были рядом и оперативно за несколько часов восстановили хотя бы ТВ. А по 40-40-40 только заявку на чистку приняли и все.

Гость
21 февр 2022 в 13:11

Титова, 14, к2. Перед тем как войти в подъезд посмотрела на крышу, сделала шаг и как грохнется глыбища, хорошо, что рядом в полисад. Происходит всё в одну секунду, кому как повезёт.

Гость
21 февр 2022 в 14:03

Чем зимой занимались джентльмены удачи в одноименном фильме? И давно ли вы видели, что чистят крышу вашего дома? Мы, например, в этом году не видели, только сосульки один раз подсбили и все.