СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации По миллиону за каждого: 10 киллеров и насильников, которых объявили в розыск в Ярославской области
По миллиону за каждого: 10 киллеров и насильников, которых объявили в розыск в Ярославской области

22 февр 2022 в 12:41

Надо посмотреть их среди новых водителей ярославских автобусов. А так-то теперь чего? - с заточкой ходить надо?

Гость
22 февр 2022 в 08:35

По буйной фантазии Полины они все скрываются в Ярославской области.

Гость
24 февр 2022 в 14:58

Да, распознаватели лиц с камер в метро и прочих людных мест быстрее помогут

Гость
22 февр 2022 в 09:36

большая часть уж давно прикопаны где нибудь

Алекс
22 февр 2022 в 23:45

Только масочников хорошо ловит полиция

Гость
27 февр 2022 в 11:42

Взять запись человека, и скормить нейросети для обучения и дальнейшего определения по голосу. Прикрутить обученную нейросеть к сотовым операторам.Получить при совпадении данные звонка.Установить в магазинах камера - нейросеть с определением по лицу.

Гость
22 февр 2022 в 09:05

Щас охотники за головами повеселятся

Гость
23 февр 2022 в 11:52

Полиция работаем и ищем приступников

Георгий
23 февр 2022 в 15:30

Давно надо ввести вознаграждение за помощь в поимке преступников-за каждого свою цену.

Гость
25 февр 2022 в 16:15

А те, 211, кому понравилось, тоже насильники и убийцы?

27 февр 2022 в 10:55

Миллион за живого или...?

Гость
22 февр 2022 в 07:13

Ну и ужасы у вас. Их давно в живых то нету?

Наталья
22 февр 2022 в 15:28

Думала вчера было страшно от "Безумного чаепития", а не, все норм нарисовались сегодня пострашнее.

гость
23 февр 2022 в 09:13

они живы и ждут

Гость
24 февр 2022 в 19:30

Какое время страшное,то воруют,то насилуют,то убивают,люди из людей превратились в нелюдей

Гость
25 февр 2022 в 09:44

По водительскому удостоверению уже не актуально 56 РА 083467. все это удостоверения уже вышли года два назад как у них 10 летний срок закончился. Так что в ориентировке его использовать глупо.

Татьяна
25 февр 2022 в 21:21

Семён Ермолинский. Волосы тёмные, могут быть окрашены. Стрижка на лысо. Эт как?

yfnfif
1 мар 2022 в 21:20

Полиция чем стоять в магазине и ждать у кассы кто без маски что бы оштрафовать или напугать ловите преступников такое часто видишь в магазине пятерочка в Кармановском поселке !!

Ольга
5 мар 2022 в 13:19

Про Андреева: одна женщина писала, что видела его, и не только она одна, в Ленинградской области. Рассказала, сколько ей стоило это нервов, и сколько отписок получила, когда сообщила об этом в органы, вместо того, чтобы расспросить её и заняться поисками.

Гость
4 нояб 2023 в 16:16

Двойники нету близнецы преступники

Гость