СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ярославские власти рассказали о COVID-ограничениях и ситуации с заболеваемостью в регионе
Ярославские власти рассказали о COVID-ограничениях и ситуации с заболеваемостью в регионе

Гость
22 февр 2022 в 21:12

Сейчас эта тема отойдет на третий план. ДНР и ЛНР а тренде.

Гость
22 февр 2022 в 21:08

Честно пофигу

коля
22 февр 2022 в 22:58

Евраев будь мужиком ..отмени все ограничения !!!!

den
22 февр 2022 в 23:30

Отменяйте ограничения.. Сколько можно позориться с этой борьбой с насморком

коля
22 февр 2022 в 23:16

мы вышли на плато !!!! ...и этим всё сказано.

Гость
23 февр 2022 в 12:44

Откройте сайт Стопкоронавирус и посмотрите статистику.Ярославская обл. идёт следом за такими как Москва,Петербург,Республика Бурятия.Стабильно 15-20 смертей в сутки и заболевших под 2000 человек в день,а то у них рост замедлился,а на деле спустили всё на самотёк.В результате больницы закрыли.Держат только для экстренных случаев и число заболевших не падает.Может губернатор чего то не доработал в этом плане,тогда лучше отмените все ограничения.Всё равно толку никакого...

Злопамятный
23 февр 2022 в 13:27

Надо во-первых всех донецких в изолятор. Там всем сделать прививки "спутником". и следить появятся ли антитела.
Если антитела не появились - вкалывать еще и еще и еще - как это делают нам.
В том числе и детям.
Предупредить чтобы явились на повторную прививку не позже чем через 6 месяцев как это делают с нами.

Строжайше !! следить за соблюдением мер личной безопасности, за малейшую попытку не то что снять маску а даже хотя бы стянуть ее с носа - сразу же... нет, не штрафовать как делают с нами, а сразу выдворять на Украину.

И только после этого спрашивать хотя ли они жить в России.

коля
23 февр 2022 в 15:27

50 тысяч беженцев !!! ...не одного !!! ..больного. Вот вся суть игры в пандэмию !!

Гость
23 февр 2022 в 16:56

Не понятно, общепит с 23 до 6 может работать или нет?

Гость
23 февр 2022 в 17:33

А доллар всё выше, а доллар всё круче, а доллар уходит под самые тучи.