СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Нас ждут тяжелые времена»: ярославцы эмоционально высказались о ситуации с ДНР и ЛНР и беженцах
«Нас ждут тяжелые времена»: ярославцы эмоционально высказались о ситуации с ДНР и ЛНР и беженцах

23 февр 2022 в 07:55

времена тяжёлые были всю дорогу после хрущевской оттепели и брежневского застоя. вот пусть и посмотрят интервью всёпропальщики, которые ноют, стонут и переживают за свой холодильник. люди зА это решение. пожили б 8 лет под обстрелом по другому пели бы.

Гость
23 февр 2022 в 07:38

76РУ, международная политика--далеко не ваша тема. Занимайтесь лучше внутренней--Ярославской. Маршрутками, сосульками, кучами грязи, или о собачьем г....е, ну только, не политикой.

Гость
23 февр 2022 в 12:23

Отношение двоякое, людей жаль, живут 8 лет под обстрелами, но с другой стороны, неужели опыт СССР ничему не научил? Россия в республики вкладывалась, сама жила хуже всех, а они ее предали в 90 тые.

23 февр 2022 в 17:13

Раз пошла такая пьянка, то ждём посыла куда подальше Эльвиры и Антона, и иже с ними.

Алекс
23 февр 2022 в 14:02

Интересно, это подбор такой или реально каждый первый за войну. Что то еще больше сомневаюсь в адекватности глубинного народа.

Гость
23 февр 2022 в 07:23

Как говорит т. Губерман:
Былое - это лишь цветочки
на фоне будущей поры,
куда мы все в огромной бочке
бесшумно катимся с горы.

Гость
23 февр 2022 в 20:40

За все эти прелести будут расплачиваться обычные люди - мы с вами. Сейчас взлетят цены на всё, рубль вконец обесценится, нас ждёт нищета. Все те, кто это затеял, не пострадают, их семьи за границей, миллиардные сбережения в надёжных местах. Они играют судьбами людей, а мы смотрим первый канал и верим тому, что там говорят. Кто-то уже в земле, а кто-то в тюрьме..

Гость
24 февр 2022 в 09:42

А наши власти когда нибудь займуться вопросами и проблемами Нашей страны??? А не Сирией, Украиной и
бедными гражданами Тринидад и Тобаго?

Гость
23 февр 2022 в 14:13

Если нет ума любые времена тяжелые.

Гостья
23 февр 2022 в 09:58

Очередное отмывание бабла!! Этой верхушке всё мало… Для своих ничего…. только цены растут, медпомощи не дождёшься…. А эти понаедут … и опять для них всё..мы им ничего не должны…

Гость
23 февр 2022 в 10:43

Читаю, и поражаюсь... То ли глупость, то ли черствость, то ли безразличие... Все правильно сделал Путин. Западу давно пора дать по зубам, чтоб звенело в головах еще лет 50. Хочешь мира - готовься к войне. Люди всегда погибали в войнах, но если бездействовать - погибнет еще больше! Наши ВКС раскатают ВСУ, как блин скалкой. Потерь больших не будет. Санкции вводят смешные. А те, кто пишет про дороги, плохие автобусы, так причина - местная власть. Съездите в Тульскую область и посмотрите, как там губернатор все поднял за 7 лет. Проблема нашей страны в местных чиновниках, в их бесконечной заменяемости, и некомпетентности. Голосовать надо, ходить на выборы, убеждать родственников, коллег по работе, жить надо вместе со страной, участвовать в ее жизни, быть инициативным. Все правильно делает Владимир Владимирович, самое главное делает, а дороги... дороги - это не самое важное в жизни. Самое главное здоровье близких и уверенность в завтрашнем дне. Добра всем. Не ссорьтесь. Все будет хорошо.

гость
23 февр 2022 в 13:14

классика - совок - 50+, привыкший доверять телеку, всегда ЗА.

Гость
23 февр 2022 в 10:45

Это неправильно нападать на другую страну и отбирать у неё территории, это беспредел. Имущество делят во время развода, а не после него. Когда Союз разваливали тогда и надо было определяться чей Крым, чей Донбасс и т.д. А сейчас уже поздно метаться, 30 лет прошло, это другая страна, пускай делают у себя что хотят, нас это не касается, у нас своего бардака полно.

Гость
23 февр 2022 в 17:37

Собачье Сердце Суровые Годы Уходят. Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны. За ними другие приходят. Они будут тоже трудны....

Гост
24 февр 2022 в 00:21

Девочка, которая сказала: "не интересно" большая молодец. Так держать, этот гнилой шум из телевизора и псевдоновостных каналов давно пора превращать в пыль прошлого. Равно, как и людей, которые под санкциями прикрываются еврейством. Жалкие.

Гость
23 февр 2022 в 09:07

Свои бомжуют,своих обуй и накорми ,потом приезжими занимайся

алекс
23 февр 2022 в 10:00

Жалеем беженцев а сколько своих парней положим в этой заварушке? Или своих не жалко бабы ещё нарожают?

Гость
23 февр 2022 в 14:33

Вы, что обалдели чтоли давно пора дать им по шапкам

Гость
23 февр 2022 в 10:32

Наверное ,это давно назревало, своих надо защищать, своим надо помогать. А курс рубля как вырос, так и упадёт. Первый раз что ли. Этот курс и так скачет. Живём и будем жить.

Гость
23 февр 2022 в 10:00

Я русская, и считаю всё правильно мы в этой ситуации делаем, браво Путину!!!!!

Гость
23 февр 2022 в 11:41

ФСБ не мешало бы начать блокировать иностранцев поливающих грязью Россию в интернет пространстве.

Татьяна
23 февр 2022 в 14:35

Давно нужно дать им по шапкам, этим америкосам

Юра
23 февр 2022 в 16:56

Что вас так напрягают беженцы из Донбасса? Там война, убивают мирных жителей, женщин, детей. Вы бы лучше обозлились на оборзевших гостров из стран ближнего востока, которые ведут себя здесь как цари не уважая нашу страну и нацию☝

Гость
23 февр 2022 в 10:33

Путин все сделал правильно. Надеюсь он не остановится на достигнутом.

Гость
23 февр 2022 в 10:40

Кстати, Лисицын голосовал за ратификацию договора о дружбе с ЛДНР (3 чтение), Грешневиков не голосовал. Информация на сайте госдумы.

алекс
23 февр 2022 в 12:04

Было бы неплохо выслушать мнение матерей у которых сыновья сейчас служат в армии и мнение жён и матерей контрактников

767676
23 февр 2022 в 22:08

Че то я смотрю тут многие представительница прекрасного пола поддерживают идею вступиться за своих - советую этим дамам ознакомиться хотя бы с тем что такое тос он же солнцепек по простому похожие системы есть и на той стороне если че шутки кончились кто ещё не понял

Гость
23 февр 2022 в 08:06

Представитель Белого Дома, Д. Псаки, заявила, что на территории всей Восточной Украины, появились ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ.

Валентина Ас.
23 февр 2022 в 20:31

В Великую отечественную и Киргизия и Казахстан принимали у себя беженцев ВСЕХ национальностей. И воевали ВМЕСТЕ с русскими.

Гость
23 февр 2022 в 22:58

В СМИ писали, что одна женщина пожалела сбежавших из своих стран Гастербайтеров и многих прописала у себя в доме. Так её за это судили даже.

Гость
24 февр 2022 в 23:56

Высшие задачи великой страны важнее мелких неприятностей и проблем. СССР никого не боялся. Всем врагам надрал жопу и был величайшей державой в мире. Никанец-то современная Россия хоть немного становится похожа на него.

Наталья
23 февр 2022 в 15:30

Люди, что с вами? Вы же самый добрый ,самый отзывчивый народ , народ который умеет и понимает чужую боль. В нас живёт память о наших дедах и отцах, когда в лихую годину народ протягивал руку помощи, делился последним куском хлеба. А что сейчас изменилось? Нужна помощь, значит надо объединиться и помочь, горе и когда болит душа, болит у всех одинаково. Проще всегда кого то винить, а может спросить себя, а что я сделал, что бы изминить что то к лучшему. Не дай Господь пережить нам то что переживают Республики. Нас порой раздражает шумный сосед, а дети Донбаса и Луганска засыпают, если это у них получается, под взрывы. Разве мы с вами не должны им помочь, внести хотя бы маленькую толику тепла, заботы и понимания. Наши проблемы на столько ничтожны по сравнению с их бедой.

Наталья
23 февр 2022 в 22:16

Если в Россию плюнуть, она утрется. А если Россия плюнет, то захлебнуться. /Маргарет Тетчер/

Николай
23 февр 2022 в 18:52

Это всё политика и показ своих ВС. Где-то погибнут тысячи, а где-то миллионы, зачем растить детей чтобы гибнуть в другой стране. Где были раньше 30лет назад когда развалилиСНГ. У нас в каждой стране живут русские, каждый сам выбирает. У нас у самих в стране разруха дети умирают денег нет. Кто как выживает. Выживают у кого деньги, остальные как смогут. Для нашей страны любой кризис, это ж... для малоимущих семей и пенсионеров. Так что не хватает нам войны, мы и так живём в грязи.

Гость
24 февр 2022 в 06:50

Всё правельно,так держать

Гость
24 февр 2022 в 10:00

Надо было сразу признать, как Крым. За 8 лет уже всё бы утряслось, а то люди за эти годы столько всего натерпелись. И не надо сравнивать, что и нам всем не сладко. Надо понимать, что это политические дрязги, люди ни в чём не виноваты.

Лев
23 февр 2022 в 09:54

А вы точнр знаете,те кто говорит,что заботьтесь о своих,что если о беженцах не позаботятся,то своим от этого,что-то перепадет?Смотрите лучше на реальность и не будте высокомерными тварями теоретиками.

Горожанин
23 февр 2022 в 16:31

Понаехам, всегда и везде плохо будет, всё ноют и ноют.