СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Полиция призвала ярославцев не участвовать в несанкционированных митингах
Полиция призвала ярославцев не участвовать в несанкционированных митингах

Гость
3 мар 2022 в 16:05

Дождались теперь и сказать своё мнение нельзя.

Гость
3 мар 2022 в 16:43

Как всегда 146% за, но собираться нельзя.😷

Гость
4 мар 2022 в 00:08

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (AIIB) прекратил сотрудничество с Россией и Белоруссией. Штаб-квартира банка находится в Пекине, а его основной акционер — Китай с долей 29,8%. Банк объяснил решение необходимостью защитить «финансовую целостность банка на фоне меняющейся экономической и финансовой ситуации»

Думали китайцы идиоты в такую кровавую авантюру вписываться?

Гость
3 мар 2022 в 17:42

А вчера на Стрелке хороводили и иностранные буковки рисовали больше 50-ти человек....

3 мар 2022 в 16:01

Надеюсь,хватит ума у Россиян поддержать свою страну.Развалом своей страны никому не поможешь.

Гость
3 мар 2022 в 15:53

Какая польза для народа России от этой войны?

den
3 мар 2022 в 17:00

А как же свобода собраний?

den
3 мар 2022 в 18:44

Путин победил коровий вирус за 2 дня!👍🔥

Гость
3 мар 2022 в 17:38

Если полицаи за войну, пусть идут на фронт.

Гость
3 мар 2022 в 16:10

А где проходят согласованные? Я категорически против войнушки путина? Зачем она???

Гость
3 мар 2022 в 18:41

Полиции ещё предстоит участвовать в этой спецоперации, после того как военные закончат свою миссию,..поддержание порядка на территориях ляжет на плечи сформированных отрядов МВД, по-примеру крмандировок в южные республики ранее...

Гость
3 мар 2022 в 15:53

Товарищи полицейские, езжайте на фронт. Вы там нужнее. 71% процент поддерживает спецоперацию.

Гость
3 мар 2022 в 23:55

Ярославцы призвали полицию чтить закон.

3 мар 2022 в 16:35

Во время войны нужно всем сплотиться а не разводить демократию. Митинги на руку нашим врагам

Гость
3 мар 2022 в 16:08

Так может действительно лучше им этим полицейским на фронт раз войну поддерживают? Пусть покажут какие они герои.

Гость
3 мар 2022 в 15:57

Нужно Россию спасать,а столько отборной полиции ерундой занимается. На фронт ,за Победой!

Гость
3 мар 2022 в 16:21

Полиция должна призвать сми не накручивать народ, своими статьями и громкими заголовками. Морочат людям голову.

Гость
3 мар 2022 в 16:24

Надо разрешить согласованный. Посчитать всех кто придёт, проверить на наличие работы, занятости. Если получают пособия от государства лишить. И оформить выезд в Украину.

святой_нацгвардеец
3 мар 2022 в 23:38

....и только попробуйте мне перечить .

Гость
3 мар 2022 в 15:59

Пятая колонна должна быть наказана.