СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Ярославле прошел суд над девушкой, которая устроила в центре города антивоенный одиночный пикет
В Ярославле прошел суд над девушкой, которая устроила в центре города антивоенный одиночный пикет

Гость
4 мар 2022 в 20:42

А что в России слово "мир" уже признали нецензурным?

Сергей
4 мар 2022 в 19:06

А вот во времена СССР чуть ли не на каждом заборе было написано МИРУ - МИР! И ничего. Никого за это не забирали и не наказывали. Ну а с нецензурной лексикой, конечно, надо бороться.

Гость
4 мар 2022 в 20:18

Патриотизм простому обывателю, а тем, кто грабил 30 лет страну, это незнакомо

4 мар 2022 в 18:33

Ну а чего наших "звездунов" не штрафуют, не сажают? Да, на них навешали ярлыков на которые, как мне кажется, им глубоко по...ть. И где гарантия, что когда всё закончится, их карьеры не продолжатся как ни в чём не бывало.

Гость
4 мар 2022 в 23:40

Господин Абрамович заявил публично,что часть денег от продажи клуба "Челси" он передаст Украине. Не является ли это изменой и государственным преступлением.Заведено ли на него уголовное дело.И если нет-то почему.Вопрос к прокуратуре

Гость
5 мар 2022 в 01:40

Дожили до светлого будущего

Гражданин
5 мар 2022 в 10:01

Большинство просто не представляет, какие последствия будут для страны, привет Венесуэла !!!

Гость
4 мар 2022 в 18:11

Привет Северной Корее!

Гость
5 мар 2022 в 00:43

Я одному товарищу написал-как весело мы жили при комуняках.И как пришибленные ходим при путиняках. Это нормально.Каждое поколение живёт по разному.Нравится-так-не вопрос.Кто ж против.

Суздалка
4 мар 2022 в 22:09

С 2014 года, когда каждый яблочник лично расписался в специальном партийном документе, что он является врагом России, я не устаю подчеркивать: украинский народ является очень братским для нашей белоленточной оппозиции. И этого нам никак нельзя забывать. Помнить всегда!

Гость
5 мар 2022 в 00:06

Ситуация в стране,насколько я понимаю-изменилась-будут ли сажать воров и взяточников.Будет ли ,наконец,в Ярославле нормальный транспорт.Ввиду военного положения я потребую наказать чиновников,отвечающих за эту сферу ответственности.

den
5 мар 2022 в 02:27

Судилище

Zeля
5 мар 2022 в 10:57

Почему она одна, не пора нам проснуться ?

Гость
6 мар 2022 в 11:13

Ввели ответственность за фейки об "операции" в Украине. Интересно, головы говорящие, которые занижают потери и завышают достижения, тоже посадят? Они, кстати, попадают под отягощающие условия.

6 мар 2022 в 07:35

Даже коррупция это теперь самое страшное ругательство стало.

5 мар 2022 в 16:18

А когда тату с такими майками пели на весь мир-это другое)

Князь
4 мар 2022 в 17:54

Хорошо, что пока ещё слово антивоенный не запретили.
А то был бы антиспецоперационный митинг

Гость
4 мар 2022 в 19:40

Такие пикетчики сейчас враги России.

Гость
4 мар 2022 в 20:22

Сколько же у нас всяких Швондеров

Валентин
5 мар 2022 в 15:46

Когда люди гибли на Донбассе, никто не выходил на протесты, а здесь вышли!!! Как это понимать???

Гость
5 мар 2022 в 08:23

Мозги не вставить. Хочется отличился. Много таких. Правда большинство на диване у телевизора или за компьютером, считают что во всём разбираются. Ребята что вы страной не руководите?

Гость
4 мар 2022 в 23:47

С завтрашнего дня вы должны ходить в положении"Руки вверх" Не путин. Пока

Владимир
5 мар 2022 в 00:07

Очень хорошо! Жаль, что мало дали. Её бы в колхоз, как раньше, на животноводческую ферму, понюхать пороху. ;)

Гость
5 мар 2022 в 10:13

запугали девушку

Гость
5 мар 2022 в 11:06

Всех водителей и кондукторов надо з это слово штрафовать три раза вдень.

Гость
5 мар 2022 в 11:08

Есть женщины в русских селеньях...

Гость
5 мар 2022 в 14:36

А что, теперь мир - уже плохо?

Гость
7 мар 2022 в 13:08

Одиночный пикет не мероприятие а выражение мнения.Где хвалёная свобода слова.

Гость
5 мар 2022 в 06:06

У меня много родственников на украине.Они всегда говорили,что очень многие там хотят быть с Россией.

5 мар 2022 в 10:21

Правильно! Мало дали!!! Предателей Родины надо наказывать по-другому.

Алексей
4 мар 2022 в 20:05

Не надо её наказывать-это не гуманно. Прост отправьте её на Украину, пусть помогает

5 мар 2022 в 06:29

Зайдите в любой автобус, встаньте рядом с группой 15 х и там услышите такое!!!!....что матерное слово на плакате вам покажется ласковым А вообще эта породия просто надоела идиотская новость висит уже неделю Я так понимаю в Ярославле настолько все хорошо что больше и занятсч нечем

Гость
5 мар 2022 в 09:25

Надо было ее заставить пару месяцев дороги мести.

Гость
4 мар 2022 в 19:09

да

геннадий
4 мар 2022 в 20:34

а фото этого пикета где-нибудь есть ?

гость
5 мар 2022 в 09:50

Надо соображать, на кого гавкаешь! 😁